Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Freeul
Опубликовано 14 Январь, 2021 - 12:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

У нас сейчас эпоха БАД - на все случаи жизни есть свои "помогаторы". Для похудения в том числе. Есть даже специально масло доя похудения, которое надо не на жирные бока мазать, а употреблять внутрь - это БАД Freeul "Кето масло" keto oil.

💙В чем смысл пить масло "для похудения"?

Тем кто придерживается кетогенной диеты, keto oil послужит источником жиров, помогая организму оставаться в состоянии кетоза, когда он расщепляет жиры, а не углеводы для получения энергии. Но исследования показали, что и для людей, не следующих кетогенной диете, MCT помогают сжигать жиры - MCT масла превращаются в организме в кетоны, которые ускоряют метаболизм и приводят к тому, что организм сжигает в том числе запасенные в нем жиры

Ускорить метаболизм - это моя мечта.

Также, кетоны из keto oil подавляют в организме "гормон голода" грелин и увеличивают количество другого гормона - холецистокинина, стимулируя чувство сытости. Одновременно, кетоны являются топливом для мозга, придавая вам силы и ясность ума

Подавить гормон голода - это здорово!

keto oil поможет избавиться от лишнего веса как тем, кто придерживается низкоуглеводной диеты (кето-диета), так и тем, кто выбрал для себя другую диету или просто придерживается принципов здорового питания

Я в последнее время стараюсь придерживаться принципов ПП, но на кето-диете не сижу.

В целом, получается, что БАД Freeul Кето масло / keto oil мне подходит практически идеально.

💙Где купить: официальный сайт Freeul.

💙Цена: 1980 рублей.

💙Форма выпуска: масло

💙Объем: 225 мл, что хватает на 15 дней приема

💙Упаковка: флакон из темного пластика.

БАД Freeul Кето масло / keto oil

💙Бумажной инструкции нет, но вся нужная информация напечатана четким шрифтом на круговой наклейке. В крайнем случае можно почитать все особенности и нюансы на сайте.

БАД Freeul Кето масло / keto oil

💙Крышка защищена пластиковым кольцом: открыть "злоумышленникам" флакон незаметно не получится.

💙Состав:

В 15 мл:

• Каприл-каприновые триглицериды из кокосового масла* - 14.98 г
  • Антиокислитель гриндокс - 0.02 г

Более подробно про состав и его особенности:

keto oil - продукт, сделанный на 100% из натурального кокосового масла (без использования пальмового масла).

keto oil - это набор жирных кислот, так называемых среднецепочечных триглицеридов (MCT / medium chain triglycerides). Основные из них в составе - это каприловая кислота (C8, содержание 50%-70%) и каприновая кислота (C10, содержание 30%-45%)

💙Способ применения

💙Опыт применения и впечатления

Кето масло рекомендуется принимать в количестве 1 столовой ложки при интенсивных тренировках. А я тренируюсь совсем неинтенсивно, поэтому решила принимать по 1 чайной ложке, поэтому мне масла хватило на месяц. Тем более, что оно не особо приятное на вкус и съесть чайную ложку гораздо легче. Конечно, его не назовешь особо противным, так как оно совершенно не имеет ни вкуса, ни запаха, но глотать чистое масло - то еще удовольствие. Но я быстро привыкла и глотаю его без чувства дискомфорта.

БАД Freeul Кето масло / keto oil

Я, конечно, та еще спортсменка, но решила, что раз у меня появилось кето масло, то я просто должна использовать его с максимальной пользой и записалась в фитнесс центр, который находится буквально в соседнем доме. Так как я одна ленюсь заниматься, даже на тренажерах, то я выбрала групповые занятия, все-таки стимул для меня играет огромное значение, а глядя на подтянутых девушек, которые скачут впереди меня, у меня появляется желание растрясти лишний жирок.

Кроме того, я решила ходить на лыжах, хотя не делала этого со времен института. Я еще в прошлом году этого хотела, но снега не было. А тут все так совпало: и кето масло появилось, и снег.

Катаюсь я плохо, зато усилий прилагаю много и энергии тратится до черта. В общем, нагрузку физическую я себе обеспечила и вкупе с кето маслом это подействовало очень хорошо. Первые килограммы я начала терять буквально сразу. Конечно, я не превратилась в тростинку через неделю, но процесс пошел и тенденция меня радует.

А смогла бы я получить такой хороший результат без БАД Freeul Кето масло / keto oil? Думаю, что нет, так как я уже ходила на фитнесс еще до карантина и результаты были скромнее. К тому же, кето масло немного притупляет чувство голода, что для меня просто здорово, несмотря на то, что я пью только чайную ложку в день, а не столовую..

БАД Freeul Кето масло / keto oil

Я уже пропила этот БАД почти месяц и сбросила, примерно 5 килограммов. Для меня это отличный результат. Тем более, что я заметила, что чем медленнее у меня уходят килограммы, тем дольше держится результат. Посмотрим как дело пойдет уже без кето масла, но бросать занятия в фитнесс центре и лыжные прогулки не собираюсь. Все-таки есть куда стремиться и лишних кило у меня еще много. Масло рекомендую, но думаю, что без тренировок эффект будет слабее.

___________________

БАД Freeul Омега криль /оmega krill

БАД Freeul Marine collagen boost Саше пакеты с коллагеном

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Натуральное
  • Очищает
  • Приём один раз в день
  • Снижает аппетит
Недостатки
  • Маленький объем
Easygogoрекомендует
Тоже пью
14.01.2021
Не слышала о таком помогаторе Big smile
Эх, жаль что он очень маленький))
Никогда не пробовала
Тренировки - это супер 👍
С новой формой так сказать 😊
Точно. Big smile
14.01.2021
Не слышала о таком. Спасибо за отзыв)
интересный БАД
14.01.2021
интересное масло, много полезных свойств) хорошие результаты
Не слышала о таком!) А так очень интересное!
14.01.2021
Скоро и я такой начну пить,произвёл на меня положительные впечатления
Какой эффективный БАД
Да, эффект хороший.)
Не встречала такое средство. Очень интересно, утащу в закладочки))
14.01.2021
Не знаю на счет Кето диеты, но норму жиров всегда очень тяжело соблюдать. Я обычно либо не ем их совсем, либо наоборот сильно больше нормы поглощаю, среднего не дано. Чтобы не стрессовать постоянно из-за этого и не считать гр., лучше уж масло принимать такое. С удовольствием бы попробовала.
Супер помогатор)))
14.01.2021
Очень хочу его попробовать, надо активизировать обмен веществ.
не знала о таком
14.01.2021
Сбросить 5 кило — это отлично!
Дело пошло. Big smile
14.01.2021
Супер-вещь)Теперь понимаю, что мне тоже надо) А то мне на новый год подарили тренажер, а выносливости не совсем хватает заниматься на нем в полную силу(
14.01.2021
Вот поэтому я и не занимаюсь одна: силы воли нет.) Лучше в компании.
14.01.2021
Классный БАД! Надо бы тоже начать пить))
14.01.2021
Какой получился позитивный отзыв)
Спасибо.)
14.01.2021
Описание впечатляющее. А на вкус какое? Соленое, сладкое? Никогда не пила масло ложками Big smile
Безвкусное совершенно.
Отличный БАД! Главное, стимулирует к занятиям спортом)))
14.01.2021
Это точно. так бы я и не собралась.)
14.01.2021
А вот про этот бад я не знала Smile
Определённо стоит обратить внимание Smile Очень заманчивые свойства
Полезный отзыв!
Полезно!
14.01.2021
В первый раз о таком слышу Innocent
14.01.2021
Никогда не слышала о кето масле, интересно🤭
Хм... заинтересовало, надо попробовать
15.01.2021
классное какое)) первый раз слышу
15.01.2021
Я побоялась что похудею от этого масла и решила не брать, а теперь прочла о питании для мозга, стоило попробовать)
  • 03.10.2013 - 20:42
    Полезное облепиховое масло
    Посоветовали облепиховое масло как противовоспалительное и биостимулирующее средство. Упаковка 50 мл, производство ООО Алсу для ЗАО "Аптеки 36,6". Очень полезно в небольших количествах, на упаковке написано: по 1-й чайной ложке 2 раза в день во время еды.
  • 31.07.2018 - 20:45
    "Женское" льняное масло в капсулах - Real Caps продумал все, кроме ОДНОГО МОМЕНТА 😐 Красота кожи и возможность похудеть? Или из-за промаха производителя - нулевой эффект? 4 ★★★★ с натяжкой
    Можно неделями рассуждать об ощутимой пользе льняного масла. В капсулах от Real Caps эта польза если и не удваивается, то должна хотя бы не теряться. Так ли это на самом деле? Какой вкус прячут внутри желатиновые капсулы с маслом льна?     Льняное масло - вообще штука мега-полезная. В теории...
  • 04.05.2017 - 14:09
    Вкус детства плюс кладезь витаминов!!!
    Когда я была маленькой, постоянно гуляла во дворе с огромным количеством детей. Периодически мы забегали домой и мамы нам давали черный хлеб политый растительным маслом и посыпанный солью. Вот же была вкуснятина!!! Как то раз мы с мужем тоже полили черный хлеб маслом, посыпали солью.
  • Неплохой бюджетный вариант
    Пробовала я как-то принимать льняное масло "живьем" , но не пошло - густое оно и неприятное для меня оказалось. Искала альтернативу, несколько раз брала хорошее масло в капсулах , но дороговато и заказывать нужно там на определенную сумму, чтобы была бесплатная доставка из-за границы, и ждать 2-3…
  • 19.09.2017 - 15:35
    Абсолютно бесполезная (!) добавка к пище, которая вынудила меня делать тыквенные кексы и запекать тыкву в духовке, а также есть жареные семечки, обогащенные витамином Е, чтобы насытить свой организм полезными веществами, которых нет в этой добавке.
    Пропив 2 курса льняного масла от ТМ "Real Caps" и ощутив видимый эффект, я, следуя рекламным надписям в аннотации к этому препарату, решила купить вдобавок еще и тыквенное масло. Конечно же, я рассчитывала только на положительный эффект. Но меня ждал настоящий сюрприз.
  • 08.04.2019 - 13:59
    Съела 300 капсул с чесночным маслом. Результат совсем не порадовал(.
    300 капсул не за раз, естественно, за курс. Я люблю БАДы, в основном заморские, с айхерба. Однако периодически во мне проклевывается надежда и я покупаю что-то российского производства - дешевое и простое, что, кажется, должно давать хоть какой-то эффект.
  • Морской коллаген Фриуль для здоровья и красоты. Мой опыт приема курса
    Морской коллаген, он же мarine сollagen, производитель Фриуль (Freeul). Какой коллаген лучше? А зачем его принимать? И почему именно морской? Конечно, ты хочешь быть и здоровым, и привлекательным. Все хотят. Но не все знают, как важен коллаген для внешнего вида и отличного самочувствия.
  • 17.12.2020 - 20:15
    Омега Криль Фриуль 🦐 Уникальный состав, ЭПК/ ДГК кислоты в больших концентрациях → Нашла только один несущественный минус
    БАД Freeul Омега Криль (omega krill) Объём: 120 капсул Где купить? На оф. сайте Freeul ; на Яндекс маркет .   Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о БАДе Freeul Omega Krill. Чем же полезно масло криля и зачем на него обращать внимание, ведь столько других вариантов ОМЕГА 3 кругом?
  • 28.12.2020 - 14:08
    Ластик для морщин? Преимущество морского коллагена в порошке. Видео приготовления. Мои результаты.
    Всем доброго времени суток.   Так как мне уже пошёл 30 годок и появились небольшие внешние изменения, я решила помочь своему организму и немного затормозить процесс старения. Уколы красоты я пока делать боюсь, поэтому решила начать борьбу с помощью полезных добавок для организма.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 11.01.2021 - 16:06
    Freeul Омега криль /оmega krill - это полезный БАД в удобном формате, рассчитанный как раз на один курс применения
    Всем привет!   БАД Freeul Омега криль оmega krill - это:   Уж что-что, а рыбий жир и Витамин Е никогда не помешают, тем более зимой, тем более во время пандемии, когда нужно максимально напитаться всякими полезными веществами, чтобы противостоять зловредному вирусу.
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 04.01.2021 - 13:54
    Польза морского КОЛЛАГЕНА для кожи, волос и ногтей. За месяц приема БАД оказал достаточно приятный результат, а главное - без всяких побочек!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать про БАД Freeul Marine collagen .   Ранее я не пробовала пить морской коллаген, так что для меня такой БАД стал приятной новинкой, которую я с радостью попробовала и получила хороший эффект. Для начала разберемся, а что же такое коллаген?
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 5 главных причин, по которым стоит любить этот БАД и не покупать более дешевые аналоги
    Приветствую всех заглянувших! БАДы марки Solgar (производитель - США) никак не назовешь самыми дешевыми среди подобных. Но отныне я не куплю отечественный аналог уже хотя бы потому, что несколько штук их пробовала и ни один из них не сравнился с Solgar Vitamin D3 600 IU по тем результатам, которые…