Опубликовано 28 Август, 2014 - 14:43

Как известно- кожа рук стареет быстрее кожи лица. И я, как истинная женщина, слепо верую в эту истину....

Мой любимец во всей красе

Зашла я как- то раз в один небезызвестный магазин и увидела "О, чудо!" новинку от "Бархатных ручек" Роскошь с маслом ореха Макадамии в очень красивом тюбике. Производитель обещает мгновенное впитывание, насыщенное питание, антиоксидантную защиту. Ну что же, посмотрим.

Первое, что мне понравилось, это, повторюсь, красота и оригинальное оформление флакона. Всех сорок точно привлечет . Второе- это аромат. Аромат такого легко, нежного, ненавязчивого парфюма.Не знаю, может так и пахнет орех макадамия? Третье- это легкая консистенция, которая, в свою очередь, очень легко распределяется по коже, насыщая ее живительной влагой и наполняя легким ароматом. Четвертое- это то, что после ночи, перед которой я обильно намазала свои ручки этим кремом, моя кожа рук была мягка, нежна и хороша. Даже сестра заметила и сказала :" Ой, у тебя ручки-то как у маленькой девочки". Мне было приятно, честно.

Минусов в этом креме,я , как не пыталась, так и не нашла. Спасибо, "Бархатные ручки"- вы теперь мой мастхев!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бархатистая текстура
  • Быстро впитывается
  • Великолепнейший аромат!
  • Красивый дизайн упаковки
  • Красивый тюбик
  • Легкая текстура крема
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
  • Хорошо наносится
  • Экономичный
DashaPlрекомендует
28.08.2014
Данную новинку пока что не видела, надо поискать Smile
28.08.2014
Поищите))Мне он очень пришелся по душе. Хотя у девочек тут очень противоречивое мнение.