Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 17:53

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Я уже успела написать отзыв на BB крем Missha Perfect Cover Blemish Balm тон 23, а сегодня хочу поделиться впечатлениями от такого же ВВ крема тон 21. Тестировала я его 2 недели, так как впечатления были неоднозначные.

В данном отзыве я сильно подробно не буду описывать продукт, только основное. Подробности можно прочитать в отзыве BB крем Missha Perfect Cover Blemish Balm тон 23. Эти два крема одинаковые, разница в тоне, но она имеет существенное значение.

▪️Цена-1200 руб.

▪️Объем - 50 мл.

▪️Страна производитель — Корея.

▪️Где покупала —небольшой магазин корейской косметики в моём городе.

📍ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

С данным кремом я знакома около 8 лет назад. За это время дизайн упаковки не изменился. Упаковка по-прежнему прекрасна.

Коробку тяжело красиво сфотографировать, так как отражение фотографа попадает везде😂 Можно вместо зеркала смотреться в неё.

📍СОСТАВ

Вода, циклометикон, этилгексил метоксициннамат, оксид цинка, каприловый/каприновый триглицерид, минеральное масло, фенилтриметикон, тальк, арбутин, гидролизованный коллаген, диметикон, масло макадамии (macadamia ternifolia), сквалан, аденозин, цетил ПЭГ / ПГ-10 / 1 диметикон, ПЭГ-10 диметикон, полиэтилен, пчелиный воск (cera alba), глицерин, пропиленгликоль, экстракт черной икры, экстракт водорослей, масло плодов шиповника (rosa canina), масло семян жожоба (simmondsia chinensis), экстракт почек бука (fagus sylvatica), керамид 3, экстракт листьев розмарина (rosmarinus officinalis), экстракт цветков ромашки (chamomilla recutita), гиалуронат натрия, хлорид натрия, отдушка (парфюмерная композиция), метилпарабен, пропилпарабен, двунатриевая ЭДТК, гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид, бутилфенил метилпропиональ, бензилсалицилат гидроксицитронеллаль, альфа-изометилионон, гексил циннамал, линалоол, цитронеллол

Может содержать диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

В предыдущем отзыве был скрин, где сайт Экоголик состав не одобряет.

📍КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Консистенция и аромат идентичны, как и в тоне 23. Такую структуру крема я обожаю. Она не густая и не жидкая. Идеально ложится на кожу.

📍ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Тон 21 такой же идеальный, как и тон 23. На первый взгляд разница в цвете небольшая, но при нанесении разница огромная.

Моя кожа очень светлая, а если не высплюсь, то она белая (на фото кожу на руке не смотрим, на лице она совсем другая 😂)

Тон 23 мою белую кожу также оставляет белой, но придает здоровый цвет лица.

Тон 21 делает белую кожу ещё белее, и моё отражение мне уже не очень нравится. Мне кажется, что в крем добавлено много белого пигмента. Теперь нужно будет пользоваться румянами (хотя я ими никогда не пользовалась), так как такой цвет лица никуда не годится.

На фото ниже слева тон 21, а справа 23

ВВ крем в этом тоне также подружился со всеми моими дневными кремами и даже с жирным питательным кремом, прекрасно лег на кожу и не сползал.

📍ДОСТОИНСТВА

Для меня именно этот ВВ крем является идеальным по аромату, консистенции, эффекту.

📍НЕДОСТАТКИ

Кроме состава для меня их НЕТ!

🔴 РЕЗЮМЕ

Данный ВВ крем однозначно рекомендован к покупке, но необходимо учитывать, что он сильно выбеливает и так белую кожу. Цвет может быть приблизительно такой же, как на фото у корейских девушек, у которых белизна какая-то болезненная. Возможно кому-то так нравится, а я всё-таки воспользуюсь румянами 😂

Несмотря на то, что я теперь белоснежка, что мне не совсем подходит, кремом буду пользоваться в зимнее время. На лето приобрету однозначно тон 23 😊

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие мои средства по уходу за кожей лица:

1.Крем для лица Две линии омолаживающий крем с пантогематогеном SILAPANT(Россия)

2.Крем для лица TONY MOLY Panda's Dream White Magic Cream (Корея)

3.Масло Botanika Жирное ши (Карите) (Россия)

4.Крем для кожи Belupo Белобаза (Хорватия)

5.Крем для лица 3W CLINIC Flower Effect Extra Moisturising Cream (Корея)

6.Эмульсия для лица It's skin с алоэ (Корея)

7.Пенка для умывания It's skin Have a banana (Корея)

8.Крем для лица ББ крем Missha Perfect Cover Blemish Balm BB Cream тон 23 (Корея)

9.BB Cream Holika Holika moisture petit (Корея)

10.Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Pure Calmille (Франция)

11. Маска альгинатная Anskin Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture(Корея)

12. Крем-мусс для умывания Planeta Organica Vegan Milk (Россия)

Достоинства
  • Легкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Приятная конситенция
  • Скрывает поры
Недостатки
  • Делает кожу сильно белее
interior_visualрекомендует
23.09.2021
у меня это один из первых бб, очень хорошая ббшка )
23.09.2021
А я влюблена в него 🥰 Сколько я пробую тругие тональные средства, всё равно к нему возвращаюсь😊
23.09.2021
мне слишком интересно попробовать другие )) но я помню он прям беспроблемно ложился на кожу )
23.09.2021
Для меня этот крем фаворит, но желание что-то еще попробовать всегда есть, мы ведь девочки😍
согласна ) Big smile