Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:37

Это третья маска от данного производителя, опробованная мной. Волосы очень повреждены из-за многократного осветления, может быть поэтому эффекта от данной маски не было вообще никакого, потому пользовалась ей редко.

В целом о самой маске: консистенция жидковата, расходуется быстро. Запах не очень. Несомненно, плюс это низкая цена.

Но отзыв решила написать вот почему:

После горчичной маски решила домазать-таки содержимое данной банки, не жалея. Зачерпнула и почувствовала на дне что-то твёрдое... Вынула... и пришла в шок! Это была застывшая изжёванная жвачка!!!!

Как она туда попала?? Понятия не имею! Раньше думала, что смешивание и расфасовка происходит автоматизированно, с соблюдением санитарных норм и технологий, но теперь верится в это с трудом.

Надо было сразу сфотать этот "бонус", дабы представить док-ва. Но я её просто выкинула, т.к. в глаза норовила попасть вода вперемешку со смывающейся горчицей...

Так что вот уже потом сделала фото пустой баночки.

После такого мне совсем не хочется больше приобретать продукцию данного производителя, да и просто упало доверие к отечественной косметике в целом... Хотя попадались и неплохие представители в серии Бабки Агафьи, например, маска для волос для бани, но в следующий раз скорее воздержусь.

Достоинства
  • Выгодная цена
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Неприятный запах
  • Нет особого эффекта
BeautyVoiceне рекомендует
  • 04.10.2013
    Не знаю какая она целебная ,опять маркейтиговый ход! Но маска никакая не натуральная ,перед натуральными средствами стоит химия ,а первая вода ,значит как всегда в большом количестве вода ,а по малому налили того и этого ,вот и натуральное ,Агафья врунья!
  • 05.08.2014
    Отмылась с месяц другой репейной маской от Агафьи, была довольна, потом весьма неудачно попользовалась их же ополаскивателем . Но душа по-прежнему требовала экспериментов.   Надеясь на удачный опыт с прошлой маской рискнула взять эту, тоже репейную + лук + мед.
  • Основная проблема длинных волос - их надо хорошо "кормить", чтобы они были здоровы и не выпадали. Когда длина моих волос переросла отметку в 60 см, стали возникать проблемы с количеством средств, которые тратились на уход за головой.
  • 04.09.2013
    Всем привет! Хотелось бы начать с того, что в последнее время подсела на рецепты Агафьи, у меня уже шампунь, бальзам, две маски и черное и белое мыло. сегодня хотелось бы рассказать о маске для волос. Итак купила я ее в Ашане всего за 28 рублей!