Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 09:56

Шоколад соответствует цене!!! Недорогой, но и не настоящий!!! Детки любят его из-за большого ассортимента. С изюмом, с орехами, с джемовыми начинками!!! И бегать по магазинам не надо.Он продается практически на каждом шагу..Лично я больше люблю настоящий горький шоколад..Но и мимо этого мимо не пройду..Прикуплю да дома с чайком попиваю..Вкусный, правда полезности и правда ноль..Но и что...Мы же не всегда едим, то что полезно, иногда можно себя и побаловать вредностями..для меня самый вкусный шоколад с начинкой из черники.И кислинка приятная , и не приторно сладкий!!!Вот так!!!
султаншане рекомендует
  • 17.10.2013
    Давно перестала покупать в магазинах шоколад. Не вкусный он, вот и всё что можно про него сказать. Недавно пробовала этот шоколад растопить, а он начал сразу подгорать но не плавился. Ну не настоящий это шоколад, просто какая то шоколадная плитка, то есть сладкий десерт похожий на шоколад.
  • 02.04.2020
    С детства люблю этот шоколад, хотя там нет настоящего йогурта и черники. Однако по вкусу похож. Есть также другие наполнители, но уже не такие вкусные. Я, например, не люблю клубнику. С одной стороны похож на жвачку.
  • 10.03.2013
    Я люблю шоколад во всём его разнообразии. На мой взгляд, напрасно некоторые нападают на этот вид шоколада "Альпен Гольд", вполне приятный шоколад, необычное сочетание вкусов, лёгкая кислинка в начинке и нежный молочный шоколад, очень удачное вкусовое сочетание.
  • Долго я не решалась попробовать новые вкусы( их 2, клубника и черника с йогуртом),хотя молочный Альпен Гольд люблю. И как-то ходила по "Метро" и смотрю акция аж по 5 штук каждой. Первая мысль " а почему нет?" и взяла 2разные упаковки. Дома открыла и как-то увлеклась. 10 плиток за неделю.