Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 14:37

эта сдоба производится на Яхромском хлебозаводе в Московской области. Ничего особенного, продукция не самого высокого класса, но к чашке чая или кофе подойдёт. "Гребешок" плоский, небольшой, всего-то 100 граммов, много места на полочке и в сумке не займёт. При случае можно захватить с собой в поездку, на дачу, на работу. Вид имеет невыразительный, но это может быть особенностью изделия. Здесь главное, что сдоба хорошо пропечённая. мягкая, не сырая и не горелая. Вкус хлебной части - это вкус обычного белого батона. Никакого сахара, ароматизаторов я не ощутила. Можно порадоваться, что в тесте нет или почти нет химии. Но вообще-то я ожидала что-то более вкусное. Нет даже приятного аромата сдобы, просто пахнет хлебом. Внутри "Гребешка" находится абрикосовый джем, очень вкусный. Пожалуй, со сладким тестом было бы приторно. Но что мы имеем на вкус по сути? Если намазать кусок белого батона абрикосовым джемом, мы получим то же самое. И за гораздо меньшие деньги. 20-30 рублей это не будет стоить точно. Сдоба "Гребешок" с абрикосовым джемом сделана довольно просто, но состав нехороший. Много добавок Е и пр. В целом неплохо, можно скушать с чашкой чая. При желании можно нагреть. Есть любители горячей выпечки, особенно в холодный сезон. Если вы любите мороженое со сладкой булочкой, слойкой, можно принять во внимание данное изделие. Джема достаточно много. А уж если капнуть в мороженое чуть кофе и коньяка или ликёра, получится классное лакомство. Здесь уже сами решайте, что выбирать.Изделие упаковано в прозрачный пакетик, можно легко рассмотреть. Есть маленькая этикетка с некоторой информацией. Шрифт мелкий, но чёткий, чёрный. Отлично читается.

Достоинства
  • *Недорого
  • Джем вкусный
  • Много абрикосового джема
  • Неплохо к чашке чая
  • Неприторная сдоба
Недостатки
  • Е-добавки
  • Не особенно вкусно
  • Не стоит своей цены в магазине
  • Нет приятного аромата
  • Нехорошие добавки
  • Тесто безвкусное
ирина81рекомендует
  • 18.03.2020 - 00:05
    Очень вкусно, изюма много, сдоба большая , а цена маленькая
    Иногда я покупаю очень вкусную Сдоба Родник "Гребешок" с изюмом , она большая, всегда свежая, мягкая. Стоит всего 21 рубль. Вес её 200 грамм. Изготовлена данная сдоба из муки высшего сорта, она белая, в ней много сдобы. Она пышная, очень приятно пахнет сладостями.
  • 22.07.2018 - 19:44
    Вкусная булочка с большим количеством начинки
    Не так часто можно встретить хлебобулочные изделия производства ЗАО «Яхромахлеб» . Увидев новинку в магазине, я решила купить и попробовать сдобу «Гребешок с абрикосовой начинкой» .
  • 11.05.2012 - 23:30
    Люблю с корицей
    Продаётся эта сдоба в магазине "АТАК". Цена за булочку весом 100 гр. всего 8,90 руб. Упаковка заводская - пакетик, состав указан на этикетке (фото). Изготовлена сдоба по ТУ. Покупаю уже не первый раз. Очень вкусные булочки-завитушки.
  • 20.03.2020 - 19:41
    🍩Свежая булочка с маком, но начинки производитель явно пожалел🍩
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сдобе с маком от 28 Хлебзавода.     Место покупки: Billa Цена: 16,9 рублей Объем: 80 г   УПАКОВКА   Булка находится в прозрачном пакете с изображением поваренка.
  • 01.06.2015 - 17:23
    Вкусная булочка с корицей!
    Иногда по акциям покупаю в Перекрёстке свежую выпечку . И вот сегодня мной приобретена Сдоба с корицей . Сдоба выпекается в виде завитушек. Она вкусная , в меру сладкая . Корица распределена равномерно, чувствуется её пряный вкус. Может слегка хрустеть на зубах. Тесто очень воздушное.
  • 04.01.2013 - 15:52
    Овсяное печенье с необычным вкусом+ фото
    Я не знаю ни одного человека, который бы не любил овсяное печенье. У меня огромный круг общения и все мои друзья и знакомые просто обожают это кондитерское изделие3, особенно его любят девушки, так как вроде бы считается, что овсяное печенье не слишком калорийное.
  • 14.02.2013 - 20:01
    Уже не знают, как людей обманывать...
    На самом деле покупала раньше пару раз эти пряники и была вполне довольна. Но, купив их на этой недели, решила даже написать отзыв... Дело в том, что в упаковке половина пряников свежих и вкусных, а другая половина непонятно сколько и непонятно где пролежала... Причем различие очень серьезное.
  • 22.04.2020 - 14:26
    Воздушное суфле с абрикосовой начинкой. 🍬🍧 Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой.
    Привет всем.   Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой. Описание Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой:     Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой. Цена : в районе 100 грн. за 1 килограмм , в зависимости от места покупки. Страна-Производитель : Украина. Упаковка.
  • 18.10.2013 - 06:46
    Очень вкусная слойка! С маком! Очень много мака! Фото!
    Люблю булочки с маком! Особенно когда его очень много! В этой булочке как раз все сошлось. Упакованы по одной штучке , примерно одинаковые, но вес разный у них, отличаться может незначительно. Сдоба вкусная, выпечена в виде завитушки от рулета. На вкус сладкая . Аромат маковый прямо чувствуется.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 16.07.2020 - 09:50
    Когда хочется вкусных коробочных конфет, но жалко денег и фигуру - Фикс Прайс приходит на помощь.
    Всем хорошего дня! Я огромная сладкоежка и аллергик на шоколад в одном флаконе. Я всеми возможными способами пытаются ограничивать потребление сладкого, что-то готовлю сама, что-то пробую малюсенькими порциями, а что-то заменяю фруктами.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.