Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:13

Когда я ездила в другой город, при прогулке мне захотелось покушать, чего нибудь вкусненького. И я купила "Пирожное «БисКонти» Мини-рулет шоколадно-ореховый". Сам он не дорогой, рублей 10-15 стоит. Вкусный. Купила я штук 5, одну сразу съела. А остальные четыре дома с чаем поела. Недавно заходила в магазин, думала куплю еще данное пирожное, но к сожалению в магазинах я такого не нашла.Sad
Рекомендую, поищите данное пирожное в магазине, я уверена, что он вам понравится.

P.S к сожалению сфотографировать не успела, я просто не думала, что отзыв про данное пирожное писать буду!
Юльчик1рекомендует
24.09.2012
+не видела..
27.09.2012
Люблю подобные рулеты Smile +
27.09.2012
+ Пусть оно вернется в магазины, если так вам понравилось Smile
29.09.2012
Надо поискать такое пирожное +
29.09.2012
Неплохой рулетик, и вполне недорогой.
  • 03.11.2010
    Классная штучка к чаю! Один мини-рулет вполне достаточен для одного человека, когда захотелось сладкого. Чтобы не тратиться на целый торт вполне можно обойтись таким мини-рулетом и утолить желание съесть что-нибудь вкусненькое. Идеально на завтрак и в качестве десертного фаст-фуда.
  • 24.09.2012
    Упаковка у этих рулетиков конечно ну очень привлекательная. Но вот по вкусу они какие-то химические. На звание пирожных ну никак не претендуют. Конечно у них есть масса удобств, поэтому я иногда их покупаю.
  • 23.05.2013 - 20:38
    Мед из Цукора да Ароматизаторов (ФОТО. ФОТО СОСТАВА)
    Я обожаю медовый вкус, медовики, медовые пирожные, медовые конфеты, мед, мед, мед Поэтому и схватила я это "молочно-медовое" пирожное, которое по идее должно меня было вознести на двадцать седьмое небо от счастья Но не тут-то было.Плюсы:+ съедобно+ мягкая, пушистая текстура+ аппетитный на…
  • 07.08.2014 - 04:09
    Неожиданно отвратительно
    Пирожное очень красиво выглядит. Этакие шоколадные шарики, покрытые шоколадными палочками и все это зазывающе и многообещающе блестит. Коробка тоже красивая. Когда берешь ее в руки, то чувствуешь приятную тяжесть и сразу посещает мысль, что за такую цену пирожных в упаковке немало.
  • 19.01.2018 - 19:28
    Вкусный кексик с жидкой начинкой
    Сладкое - моя слабость.. а уж если это сладкое ещё и шоколадное, то пробую обязательно. Коулант от Хорека представляет из себя шоколадный кексик с возможностью жидкой начинки внутри.
  • 09.12.2019 - 21:06
    Вкусный тортик за 30 рублей
    Продолжаю тестировать продукцию марки "Симона". В этот раз нашла пирожное медово-шоколадное,хотя искала пирожное наполеон этой же марки. Нашла в АшанЕ, вроде как единственный магазин, где можно его купить. Цена колеблется от 25 до 30 рублей.
  • 10.10.2015 - 17:26
    Вы только посмотрите как же много здесь начинки!!)) А калорийность-то какая для рулета низкая!!)) Просто супер!!))+ разбор состава, калорийности одной штучки и много фото начинки вкусняшки))
    Здравствуйте)) Сегодня я хочу рассказать вам про бисквитные рулеты от Мастер десерта. В упаковке весом в 175 грамм находится 5 штук. Все они весят по 35 грамм. Цена у них не самая и дешевая, но и не самая дорогая. Они обошлись мне за 52 рубля.
  • 18.03.2020 - 13:30
    Неплохой вариант, чтобы быстро и без лишних хлопот порадовать свою семью. Делюсь со своей маленькой хитростью для выпечки.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Смесь для выпечки DR.OETKER Мини-Кексы Шоколадные   В последнее время очень популярными стали различные готовые смеси. Иногда приобретаю такие и убегаю в дальний шкаф. Безусловна домашнюю выпечку не сравнить с готовой смесью.
  • 24.01.2018 - 13:10
    Ресторанная коллекция у вас дома: лаконичное и изящное исполнение, располагающее к доверию качество и очаровательная подача
    Привет, сладкоежки! Всем искушённым посвящается: на этот раз Вашему вниманию - тортики! А именно - серия из 4 видов от производителя, именующего себя Ресторанная Коллекция (RC).
  • 21.08.2011 - 20:41
    Неземное наслаждение! + фото пироженки
    Сейчас сижу, пишу отзыв, а сама кушаю это пирожное - что может быть лучше... Итак, купила его в "Магните" за 29 рублей, фирма-производитель из Воронежа. Удобный пластиковый контейнер, под пирожным небольшая бумажная салфеточка. Само пирожное - просто чудо!
  • 15.03.2012 - 18:58
    Самые натуральные и настоящие эклеры. + Фото эклера и начинки
    Да да, именно "Эклеры", а не продолговатые пресные пончики с кремом.Итак тесто у них тонкое, вкусное и не имеет посторонних запахов, как у некоторых других производителей.Крем. Крема очень много. Он расположен на протяжении всего эклера, а не только с его "счастливой стороны".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53