Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:47

Купила новый телефон и надо было защитную пленочку наклеить. На прошлый мой телефон в салоне Мегафона парень так ловко и быстро наклеил такую пленку за 300 рублей. Я увидела в Совместной покупке вот эту - Raflatac Пленка-невидимка 5дюймов Защита экрана за 26 рублей три штуки в упаковке. И решила - да сама я наклею пленку, что там сложного! Получила упаковку и вечером засела за это дело. В упаковке 3 пленки, на каждой из них в качестве защиты липкого слоя - есть прозрачная пленка с нанесенными на неё пересекающимися линиями. Сняла заводскую защитную пленку с экрана телефона и по ней вырезала из защиты. Начала наклеивать - а там из-за толщины защиты и ножниц вырезанная часть получилась на 0,1 мм больше, чем стекло экрана, поэтому как я ни старалась - по краям оставались воздушные полоски. Решила отклеить и обрезать. При обрезании тонюсенькая полосочка приклеилась к внутренней поверхности и когда я её начала отклеивать, то пленку испортила. Отодрала её и выкинула. А по её образу из второй защитной пленки вырезала еще одну защиту, поменьше, чем экран. Очень долго возилась, по миллиметру прижимая к экрану, но приклеила её. и тоже недостаточно качественно - у самого низа экрана, там где он закругляется - осталась воздушная белесая полоска где в 1 мм. Так что - стоит ли самим её клеить? я весь вечер после работы на это убила...К самой пленке - претензий никаких - клеится хорошо, плотно, отклеивается, не оставляя следов. Ну, если кто-то умеет это делать - то рекомендую, пленка хорошая, плотная, экран стал намного лучше реагировать на пальцы, чем до этого, когда заводская защита была на нем.

Piosonрекомендует
  • 28.05.2012 - 16:01
    Пленка, которую не надо вырезать для своего телефона! (++фото прилагаю)
    В один прекрасный момент мне надоело вырезать пленку для своего телефона. Потому что вечно вырезаю отверстия для кнопок не там где надо Решила я поискать пленку специально для своего телефона. Вообще нигде не было...Хотя нет, в одном месте я ее нашла за 250 руб.
  • 20.07.2012 - 11:02
    Отличная плёнка + фото на телефоне
    Заказывала эту пленку на самомом любимом сайте, ссылка на плёнку вот .Дошло все быстро, около месяца. Наклеяла сразу как пришла - легла легко, пузырей особо не было, а парочка маленьких даже не заметна.Отражает все! Идеально, без искажений, как настоящее зеркальце. Это удобная находка для девочек.
  • (+ФОТО) мой телефон под надежной защитой!
    Недавно заказала пленку для защиты экрана телефона, а то моя нокиа мне очень дорога и хочется, что она была в хорошем привлекательном состоянии как можно дольше.Пленка стоит 1,3 Доллара (40 Руб).Вот ссылка на нее на сайте - КЛИК .подробнее про интернет-магазин - ЗДЕСЬ .Продается сразу пачкой, в ней …
  • 03.03.2013 - 17:47
    волшебная палочка-выручалочка !!!! + ФОТО
    покупая телефон на нем уже была пленка. ходила с ней не долго, она очень быстро отклеилась. ну отклеилась и отклеилась, большого значения этому не предала и очень зря. при поездке в тайланд о телефоне вообще забыла и он у меня без присмотра валялся в сумке 2 недели со всеми остальными предметами.
  • 10.11.2013 - 11:38
    Зайчики в глазах
    Пришло время поменять пленку на телефоне. Решила купить необычную - зеркальную. Цена - около 600 рублей за две пленки, тряпочку для того, чтобы очистить телефон от пыли, грязи и разводод, карточку для тго, чтобы наклеить пленку без пузырей.   До этого никогда не приклеивала пленку самостоятельно.
  • 22.03.2014 - 23:18
    Отличная пленка. Рекомендую.
    Доброго времени суток! Заказала себе на Али защитную (матовую) пленку на телефон Sony Xperia V LT25i (www.aliexpress.comitemScreen-Film-for-Son... ) - очень довольна. 5 марта оформила - 23 марта уже получила.
  • 31.03.2014 - 17:02
    Защитная пленка для IPad
    После того, как мы нечаянно разбили экран планшета, а затем благополучно его заменили, срочно понадобилась защитная пленка. Покрутившись у местных прилавков, поняли, что не готовы отдавать 600р за кусок плотного полиэтилена К счастью, существуют торговые площадки, отправляющие товар в Россию…
  • 06.04.2014 - 23:55
    Защита экрана для любимого фотоаппарата
    Когда у меня появился новый фотоаппарата, то естественно, появились и потребность в аксессуарах к нему. Одним из слабых мест Sony RX-100 является хрупкость жк-экрана. Но Aliexpress помог решить проблему с защитой экрана при помощи многослойного защитного стекла.
  • 12.04.2014 - 11:49
    Столько пленки за копейки - как хорошо, что есть Али))
    Перед тем, как купить телефон я очень долго выбирала, и тем временем прикупила для него на Али все необходимое, Док станцию, чехол, и пленку Покупала пленку у этого продавца по очень смешной цене 5 шт.
  • 08.08.2020 - 15:48
    Стекло, с помощью которого вы сможете избавиться от назойливых взглядов в ваш телефон в маршрутке/метро! | Если защитное стекло, то только с Алиэкспресса, но почему такое доверие?
    Привет, читатель сайта IRecommend!   Я очень трепетно отношусь к защите своего телефона от сколовпаденийцарапин. Наверное, это особое чувство тревожности за телефон появляется у всех, кто купил его на свои кровно заработанные деньги!
  • 08.07.2020 - 09:39
    Не нужно поручать матери прикрепление защитного стекла на экран. У нее без этого есть, о чем голове болеть.
    Конечно, мой отзыв я могла бы уместить в двух словах, и вы ничего бы не потеряли. Эти слова: пока, деньги! Вы были здесь лишними! Но если вдруг кому-то захочется аргументов, то добро пожаловать к прочтению.
  • 24.05.2020 - 23:06
    Поначалу страшно, непонятно, непривычно...А потом понимаешь, давно пора было!
    Когда уже сил нет терпеть кошачьи проделки, и мебель, обои и занавески просто кричат о пощаде, стоит предпринять какие-то меры. Первым моим шагом была покупка когтеточек. Было две когтеточки-столбика, но мой кот игнорировал данный способ когтеточения - вертикаль - это не его.
  • 18.05.2020 - 13:00
    Подтянутое тело всего за 10 минут в день?
    Знаете, есть такая шутка: "Вам кажется, что 1 минута это мало? Попробуйте постоять её в планке!" Планка это своего рода уникальное упражнение, которое нагружает различные группы мышц. Изначально я установила данное упражнение, чтобы в те дни, когда я поздно возвращаюсь домой, всё же делать зарядку.
  • Штатив YunTeng - бюджетный помощник автору для фото и видео. Описание и мои примеры его использования
    Приветствую) Думаю многие, кто пишет отзывы, ведет блог, да и просто интересуется фотографией, рано или поздно сталкивался с необходимостью наличия штатива. Знаю, что часто из ситуации можно выйти довольно просто с помощью селфи-палки и подручных коробок, книг и прочих предметов.
  • 18.06.2020 - 23:05
    Качественный звук, удобный и современный дизайн, хорошая цена или Huawei FreeBuds 2 Pro
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я расскажу вам о беспроводной гарнитуре от компании Huawei - FreeBuds 2 Pro. Возможно некоторые сразу зададутся вопросом - в чём же отличие Pro-версии от классической?
  • Наконец-то в Пензе появился адекватный онлайн-супермаркет
    Не было бы счастья да несчастье помогло - карантин заставил-таки выйти в онлайне-продажи даже тех, кто не хотел в них вкладываться. Я про сеть супермаркетов "Караван" и "Скидкино". В сеть они вышла ни базе интернет-площадки "Торнадо".
  • 01.06.2020 - 09:26
    Ах, сколько боли, привет, мозоли! Игровой коврик для мыши Razer Goliathus Chroma - красивая игрушка с существенным недостатком
    Казалось бы, что может пойти не так при покупке коврика для мышки? В самом деле, что может быть проще? До этого у меня был симпатичный донорский коврик, но нет же, весь комп светится.
  • 28.07.2020 - 17:46
    Покупка нового телефона пока отложилась.
    Здравствуйте! Год назад купила себе новый телефон со всеми наворотами, что возможны были. Сканер лица сразу же отключила, беспроводную зарядку не стала покупать.
  • Второй по качеству в моём личном топе ремешков
    Здравствуйте!   Жил был у меня великолепный сменный ремешок, с застежкой как на поясных ремнях. Но я умудрилась его порвать Купить такой же не могу, ибо тщетно рыскала в поисках такого же несколько недель.   Пришлось искать другой.