Опубликовано 9 Март, 2018 - 04:58

Привет всем - всем - всем!!!

Героем моего сегодняшнего отзыва является детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами в маленькой упаковке flow - pack 60 гр. Я беру в пятёрочке за 27 руб. 90 к., вообще редко где встречается, мне покрайней мере)))

детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами
На пачке изображён жирафик который плывёт по молочным волнам в поисках печенья, собственно того которое и лежит в пачке, есть пометка - с 6 месяцев, это конечно имеется ввиду в растворённом виде, как вы в 6 месяцев будете кормить ребёнка печеньем))))

Сбоку указана порция печенья в день по месяцам:

Сзади информация о производителе:

детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами

Состав и инструкция по применению)))да, и такое бывает! Раз уж отзыв мой на детское печень поподробнее разберём состав. Я изучила внимательно все добавки и состав мою проверку прошёл! Ничего опасного кроме непонятного растительного жира я не увидела (было бы лучше уточнить что именно использовалось в приготовлении, ведь под ним может скрываться пальмовое масло). Также хотелось бы убрать некоторые разрыхлители благодаря которым увеличивают срок годности и уменьшить количество различного вида сахаров.

Аллергикам я всё таки не рекомендую, ведь в печенье присутствует мёд.

Срок годности данного печенья 1 год, условия хранения:

детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами
Таблица витаминов и минералов входящих в состав на 100 гр и в одной порции печенья:

детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами

В пачке находятся 6 печенюшекв два ряда вытянутой парусообразной формы, очень удобная хочу заметить.

детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами
Напоминает мне мороженное по вкусу, очень ароматное и попробовав его первый раз оно мне понравилось...но вот так вот не повезло, мне в отзыв попало долголежалое печенье, оказывается ему уже 6 месяцев и во вкусе это ощущается поэтому обязательно смотрите дату изготовления!

детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами
Вообще оно такое, твердоватое, немного, как кажется для ребёнка, но за счёт этого оно меньше крошится и можно почесать им дёсенки, когда ребёнок капризный по этому делу даю либо их, либо сушки, но сейчас нормальных сушек не найти, я покупаю в пекарне более менее съедобные, а она от нас далековато, раньше ещё были хлебные палочки, сейчас пропали из продажи.
детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами

Сейчас нам год и месяц, пока это печенье нравится ...я беру его в качестве выручалочки в некоторые моменты нашей жизни, бывает едим в прикуску с кефиром/творогом/ряженкой, с чаем/в чае и тд. и тп., конечно увлекаться подобными перекусами не стоит, лучше всё же купить какой-нибудь фрукт.

Спасибо что заглянули, пока-пока и здоровья вам и вашим деткам!!!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аромат ванили
  • Вкусные
  • Не разваливается
  • Удобны как перекус
  • Хороший состав
алиняшарекомендует