Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 13:20

192 рубля

Уже заканчивается моя Преображающая пенка для умывания с экстрактом моринги и комплексом BioDTox Магия Марокко от Белиты. У меня сложилось полное впечатление о ней, которым я хочу с вами поделиться.

Упаковка очень симпатичная, красиво смотрится на полочке в ванной. Флакон имеет помпу для создания пены. Механизм работает хорошо, пластик крепкий. Чтобы получить нужное количество пены для умывания, мне нужно сделать 3-4 нажатия.

Объём продукта 175 мл. При использовании один раз в день его хватит на пару месяцев.

Аромат пенки очень приятный. Она пахнет какими-то цветочками.

Применение и состав на фото.

Для чего подойдёт такая пенка:

- для умывания утром,

- для умывания вечером, если не было нанесено много косметики. Например, если у меня на лице немного пудры и румяна, я умываюсь ею. Предварительно удаляю макияж с глаз мицеллярной водой.

С чем не справится пенка:

- многослойный макияж с хорошей базой,

- водостойкий макияж,

- макияж глаз. Лично я никогда не использую такие умывалки для снятия макияжа с глаз. Но ради эксперимента пробовала сделать это данной пенкой. Если у вас несколько слоев туши и стрелки, пенка сделает из вас панду. А если туши совсем чуть-чуть, то можно смыть и ею.

Пенка Магия Марокко меня полностью устроила для утреннего ухода. Наверное, куплю её еще раз. Или попробую еще что-нибудь интересное из белорусской косметики.

Пенка стоила 192 рубля на сайте Белтовары.

Другие полезные средства из Белоруссии:

Моя новинка - масло для губ с ароматом мороженого

Интенсивны скраб с чайным деревом

Мягкий полирующий скраб

Скраб кофемана

Маска кофемана

Спрей для тех, кто отращивает волосы

Лаки-малыши для ногтей

in_shocolateрекомендует