Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:55

Прелесть эту я получила в подарок, и так как в компьютерах я не особо разбираюсь, это будет отзыв с точки зрения «тупого пользователя».

Существенное отличие этого планшета от многих других, что на него установлена очень привычная и любимая мною Windows и, соответственно, Office.

Также у него есть USB-разъем, а значит отлично рботают и флешки, и внешние жсткие диски, что мне просто необходимо.

Еще у него очень удобная магнитная клавиатура – печатать можно с таким же комфортом, как и на большой стационарной.

Сзади есть очень удобная подставочка.

Сенсорный экран очень быстрый и яркий.

Сам планшет довольно компактный, корпус металлический, но какой-то немного угловатый, что ли (айпад в руках держать приятнее).

Зарядку держит очень долго – мне хватает на целый день при активной работе.

Неприятно, что часто грузит какие-то обновления, примерно раз в две недели. Но честно предупреждает, что нужна перезагрузка, иначе сам выключится.

В общем, у меня он уже три с половиной месяца и в целом я очень им довольна.

galek-z1рекомендует
  • dvd аватар
    23.11.2015
    В то время, когда мы покупали этот планшет, он требовался, чтобы компенсировать в долгой поездке отсутствие более тяжелого и без прочего багажа компьютера. Лучше бы тащили компьютер.
  • 04.03.2014
    Купил планшет перед новым годом. Вместе с ним дали клавиатуру (Touchcover). Клавиатура очень удобная. Изначально планшет покупался с целью смотреть фильмы. До этого был айпад, а там с фильмами проблема. Искал планшет, который и воспроизводит фильмы в интернете и программы разные запускает...
  • 02.02.2014
    Всем привет! Недавно мы с мужем купили этот планшет . Вообще у нас уже был Acer A501 , но ему уже около 3 лет и он стал немного подвисать. При выборе нового планшета,основным требованием было сьемная клавиатура. Покупали через знакомого (он работает в магазине техники), за 15000 руб.
  • 21.05.2013 - 07:47
    Бюджетный планшет с поддержкой 3G
    Заказывал этот планшет в магазине Pandawill. Мне он очень понравился. За свою бюджетную цену в нем есть практически все. Комплектация также достаточно богатая. С данного планшета можно звонить, выходить в интернет, делать фото и многое другое.
  • 30.03.2014 - 22:50
    Вполне хороший планшет + ФОТО ПЛАНШЕТА И ФОТОГРАФИИ, СДЕЛАННЫЕ ИМ
    Я уже давно читаю книги в электронном виде с телефона, но проблема в том что экран у моего Nokia 5230 по нынешним меркам маленький. Вот я и решила купить себе планшет в качестве электронной книги с более широкими возможностями.
  • 26.01.2014 - 17:41
    Китайский планшет с Алиэкспресс PIPO MAX M7 Pro. Какой он?! Технические характеристики, фото планшета, ссылка на продавца.
    Планшет я заказала на свой страх и риск с любимого многими сайта Алиэкспресс.ком. Выбирала долго и придирчиво. Так как покупала не для себя, а для мужа. А ему нужен он в первую очередь был для игр. Сначала выбрала фирму. Ей стала Pipo. Затем стала искать модель.