Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 16:09

Всем привет.

Гидрофильные масла в свой уход я внесла не так давно, но уже не представляю ежедневную косметическую рутину без такого средства. Оригинальные корейские масла я еще не пробовала, зато большую часть европейских творений оценить успела.

Гидрофильное масло DNC Для снятия макияжа

Неповторимое очищение. Снятия макияжа без нажима. Непревзойденное увлажнение. Питание и смягчение кожи. Удаляет следы прошедшего дня. Снятие даже самого устойчивого водостойкого макияжа с Гидрофильным маслом становится делом легким и непринужденным. Не только очищает поверхность кожи, но и глубоко проникает в поры, освобождая их от накопившихся загрязнений. А еще это масло смягчает, увлажняет и подтягивает кожу, убирая вместе с макияжем и дневной усталостью пару лишних лет с вашего лица.

Общая информация

• Место покупки - WildBerries
  • Стоимость - 238 рублей
  • Объем - 170 мл

?Внешний вид

Коробка с маслом оформлена так себе, если честно. Все сразу, да побольше. И листочки, и какие-то орнаменты. Буквы такого цвета, что не прочитать их нормально. Хотя у DNC всегда так, вкусом дизайнеры у них не отличаются.

Со всех сторон коробки много полезной и не очень информации.

Сам флакон тоже не шедевр дизайнерской мысли, но поприличнее выглядит. Дешевенький пластиковый флакон с наклейкой.

Дозатора приличного нет, что было бы удобнее. есть только обычный флип-топ. Неудобно абсолютно, масла льется то слишком много, то слишком мало.

?Состав

?Характеристики

Масло по текстуре жидковато, но меня вполне устраивает. Не совсем уж водичка, сойдет.

Цвет светло-желтый, как и большинство гидрофилок.

Аромат не самый приятный, смесь масел, да и все. Особо аромат и не ощущается.

?Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления в последнее время постоянно

?Мои впечатления

Маслом я пользуюсь уже месяца 3-4 и за это время я его не особо поняла, если честно. Использую масло только вечером для более глубокого очищения, утром ограничиваюсь только пенкой или гелем.

Схема использования стандартная: на сухую кожу, чуть массирую, добавляю воды, еще немного очищаю кожу и смываю.

И меня сразу смутило, что масло плохо эмульгируется при контакте с водой. Такое ощущение, что даже при добавлении воды, я просто растираю масло по коже. У меня все время такое ощущение, что я не смыла масло. Я прямо чувствую остатки масла на коже. Такое я встречаю первый раз.

Гидрофилки я использую для того, чтобы хорошенько очистить кожу от загрязнений, особенно мне важно очищение пор, которые у меня часто забиваются.

Покажу сразу работу масла для большей наглядности.

Результат откровенно так себе, но я не считаю, что гидрофилка должна идеально удалять стойкие помады и подводки.

Мне подобные средства нужны именно для глубокого и качественного очищения пор от тонального крема и грязи, жира и прочего.

И тут, вроде, более или менее прилично. Но я брала это масло в отпуск, и при этом забыла пенку для умывания.И одного этого масла мне не хватило,меня всю прыщами обсыпало, хотя я даже тональный не брала.

Поры все забились, все самые опасные места у меня обсыпало воспалениями. Очищения не хватает, к сожалению. Как только я вернулась, начала нормально ухаживать за кожей, все стало лучше.

Если это масло вписывать в уход, то можно в нормальном состоянии поддерживать кожу. Рассчитывать только на это масло однозначно не стоит.

Расход экономичный, мне хватило на месяца 3-4.

Плюсы:

• Экономичный расход
  • В сочетании с уходом очищает годно

Минусы:

• Плохо удаляет стойкую косметику
  • Самостоятельно не справляется с очищением

Вывод:

Гидрофильное масло DNC Для снятия макияжа мне не слишком понравилось. Я бы не стала повторять покупку, есть более интересные варианты. Очищает плохенько, хотя, если у вас пенки или гели нормальные, то пойдет. Но надо ли мне это, если можно просто купить хорошую гидрофилку и не волноваться. К покупке рекомендую с натяжкой.

Filin6667рекомендует
09.11.2019
Отзыв понравился Ваш. Большое спасибо.
09.11.2019
Ооой, как плохо косметику удаляет... Зачем тогда такое масло...
Будем знать, будем знать)
09.11.2019
У меня скоро заканчивается гидрофилка от Хада Лабо и я хочу попробовать что-то новенькое...Но это точно не куплю.
09.11.2019
не знала что у этого бренда ест гидрофильные масла.. жаль, что качество не важное
09.11.2019
А меня от Биленды обнесло прыщами, надо отзыв написать. Sad Теперь мучаюсь, даже в подростковом возрасте столько прыщей не было. Но то хоть косметику нормально удаляет, а у dnc вообще как-то печально все.
09.11.2019
Не, такой результат меня точно не устроит
Я давным-давно смотрела на эту гидрофилку, но отзывы были прям негативные. Так и не решилась.
Вестимо, не зря повременила с покупкой (
10.11.2019
Что-то не верю я в силу гидрофилок отечественного производства. Поэтому беру только корейские Smile
10.11.2019
Я бы не взяла(
12.11.2019
Значит данную гидрофилку брать не стоит... видела ее в продаже на Wildberries, хорошо что не заказала ))
не буду пробовать однозначно данное гидрофильное масло