Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:04

Девочки , все привет ! Так я любитель ходить по магазину фикс прайс, в один из прекрасных дней наткнулась на эту маску , стоила она 41 руб , так как с детства наслышана от бабушки что хлебушек полезен для волос все таки решила попробовать ! Я вам так скажу особого эффекта я не увидела , + в том что волосы хорошо расчесываются ( они у меня путаются ) , и не путаются , и все таки маска питает волосы , честно стоимость оправдывает. Большой плюс я вижу в том, что эта маска на содержит химии и состав удачный , в состав входит ржаной хлеб и яичный желток , тем более маску можно использовать и для нормальных и для жирных волос , для сухих конечно мне кажется не стоит .

Сама маска;)
Сама маска;)
Достоинства
  • Легко расчесываются
  • Натуральные ингредиенты
  • Низкая цена
  • Очень экономичная
Недостатки
  • Для себя не нашла !
Ольковскаярекомендует
  • маска просто отличная, несмотря на смешную цену.. волосы у меня, мягко говоря, плохие, а если честно- то отвратительные.. никогда не отличалась особо пышной гривой, да и склонность к жирности имелась тоже всегда..
  • Эту маску я получила в подарок на мой день рождения. Как раз мой кондиционер-ополаскиватель от эксклюзивкосметик кончился. Баночка маленькая- всего 250мл. Маска якобы с экстрактом ржаного хлеба и яичного желтка, но по-моему ни хлеб, ни яичный желток там и рядом не лежал!
  • 10.11.2014
    Доброго всем времени суток ! Если вы ищете бюджетную маску для волос с приятным запахом - этот вариант для вас)На самом деле , в плане волос я -настоящий маньяк и все время покупаю себе кучу нужных и ненужных баночек и бутылочек Маска находится в приятной пластмассовой баночке с приятной…
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.