Опубликовано 8 Август, 2021 - 14:03

Всем пламенный привет, красотки!!! ღ

Врываюсь в месяц август с новым отзывом о НОВИНКЕ у бренда VICHY - невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения Capital Soleil «UV-age daily» SPF 50+. Протестировать его мне удалось в самом Дубае, поэтому мне не терпится поделиться с вами своим мнением о продукте.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: VICHY
  • Страна производителя: Франция
  • Объем: 40 мл
  • Цена: 1749 рублей
  • Где купить: на оф. сайте производителя (прямая ссылка) или в аптеках.

Информации от производителя:

Более 80% признаков старения кожи вызваны ежедневным воздействием UV-лучей и негативным воздействием окружающей среды. Флюид обеспечивает очень высокую степень UVA и UVB защиты благодаря системе UV-фильтров SPF50+, PA++++ (UVA-PF 46). Инновационная формула*, усиленная вулканической термальной водой VICHY, пробиотической фракцией, пептидом и ниацинамидом в составе, защищает от признаков фотостарения кожи - пигментации, преждевременных морщин и снижения эластичности кожи, вызванных воздействием UV-лучей. Обеспечивает антиоксидантную защиту от последствий негативного воздействия окружающей среды и инфракрасного излучения. Запатентованная технология NETLOCK создает на поверхности кожи невесомую и невидимую защиту.
Легкая нелипкая текстура флюида не ощущается на коже и устойчива к поту. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Гипоаллергенно. Подходит для чувствительной кожи. Не раздражает слизистую глаз.

Спектр свойств флюида просто восхищает. Тут тебе и максимальная защита от солнца, и лёгкая и невесомая текстура, и невидимая защита + средство гипоаллергенно. Красота!

🗽 Обо мне: я именно тот человек, который загорает без фанатизма. Что это значит - я не стремлюсь быть "тёмной шоколадкой", меня вполне устраивает слегка уловимый цвет загара. Самое ГЛАВНОЕ для меня - это хорошая защита от солнца. Чтобы не проявилась пигментация, чтобы как можно меньше появилось на коже родинок, чтобы я не обгорела.

⚠️ В солнцезащитных кремах для меня важно:

• Хорошая защита (не меньше spf 30+);
  • Лёгкая текстура (без липкого финиша);
  • Простота в нанесении (чтобы средство быстро впитывалось);
  • Приятный ненавязчивый аромат.

► О ПРОДУКТЕ ВНЕШНИЙ ВИД

Коробочка от флюида у меня немного помялась при транспортировке, но изначально пришла она ко мне в целостности и сохранности.

Имеется информация на русском языке (как правильно использовать, информация о составе, меры предосторожности и т.д.).

Туда выглядит изящно и очень привлекательно. В дизайне нет ничего лишнего. Все довольно строго и к месту.

► СОСТАВ

AQUA / WATER • ALCOHOL DENAT. • DIISOPROPYL SEBACATE • SILICA • ISOPROPYL MYRISTATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • ETHYLHEXYL TRIAZONE • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • GLYCERIN • C12-22 ALKYL ACRYLATE/HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER • PROPANEDIOL • NIACINAMIDE • DROMETRIZOLE TRISILOXANE • PERLITE • TOCOPHEROL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • CAPRYLYL GLYCOL • HYDROLYZED RICE PROTEIN • HYDROXYETHYLCELLULOSE • PENTYLENE GLYCOL • TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID • TRIETHANOLAMINE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • VITREOSCILLA FERMENT • PARFUM / FRAGRANCE

Богатый и очень насыщенный состав. Никакого раздражения на коже у меня после нанесения продукта не было.

► ДОЗАТОР / АРОМАТ

Дозатор в виде помпы. Продукт выдавливается удобно и комфорта.

Аромат безумно приятный. Он нежный, лёгкий, не навязчивый. Хочется постоянно его вдыхать! На лице аромат практически не чувствуется.

► КОНСИСТЕНЦИЯ

Нежная, лёгкая, приятная. Текстура очень жидкая, поэтому я бы вам рекомендовала выдавливать продукт небольшими порциями, чтобы сразу же наносить флюид на лицо.

Впитывается продукт достаточно быстро. Липкой плёнки на коже не оставляет!

► КАК ИСПОЛЬЗУЮ / РЕЗУЛЬТАТ

Использовала солнцезащитный флюид я 1-2 раза в день. Всегда перед выходом на улицу (загорала я с 8 до 10) и при дневных прогулках. После моря флюид повторно я не наносила, т.к. он и так прекрасно сохранялся на лице.

В Дубае в августе температура доходила до 41` градуса! И я не обгорела! ВООБЩЕ! Солнцезащитный флюид просто прекрасно себя показал в таких экстремальных условиях!)

Текстура просто потрясающая (лёгкая, быстро впитывается, не течёт), кожа лица буквально "дышит" по флюидом + поры средство не забивает.

Если не хотите обгореть, то точно берите солнцезащитный флюид VICHY Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+.

➕ ПЛЮСЫ:

• Отличная защита от солнца;
  • Увлажняет кожу;
  • Защищает коду от пигментации;
  • Устраняет мелкие несовершенства на лице;
  • Быстро впитывается + не липкий;
  • Очень нежный аромат;
  • Удобный формат (можно брать с собой).

➖ МИНУСЫ:

• Не нашла.

► ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Потрясающий солнцезащитный флюид от бренда VICHY. Идеальная защита от солнца даже в самой жаркой стране! Мой личный тест-драйв он точно прошёл! При такой сильно spf защите мне всё равно удалось хорошо загореть.

От меня 🌟🌟🌟🌟🌟 звёзд. ТОЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Высокий spf 50
  • Кожа после использования очень мягкая и нежная
  • Не забивает поры
  • Не оставляет неприятных следов на коже
  • Отлично защищает от солнца
  • Очень легкая текстура
  • Подходит проблемной коже
  • Способствует уменьшению воспалений
  • Средство быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
linaly55рекомендует
Отличная фирма.
Согласна Smile
08.08.2021
Какой приятный! Запомню, мне пригодится! И надеюсь прочесть ваши отзывы о поездке.))) Пару лет там уже не была, скучаю и хочу снова туда.)))
Спасибо! <3
Ох, о поездке, наверное, не осилю написать... Очень многое хочется рассказать (уже даже придумала и заголовок, и что будет в отзыве), но на это нужно огромное количество времени, которого сейчас просто нет((
Но об одном отеле точно напишу в скором времени. Уж очень он мне понравился =^^=
08.08.2021
Я вас прекрасно понимаю! Я тоже только об отеле и о паре достопримечательностей написала, хотя видела намного больше! Мы уже дважды там побывали и очень много популярных мест обошли, обо всех не возможно написать просто.)))
Аналогично. Но "может быть, когда-нибудь"... Laughing out loud Shy
09.08.2021