Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 11:15

полгода или более
    150 руб

? Всем привет!! ?

Загар - больная тема многих девушек. в том числе и моя. У меня очень светлая кожа, которая мало того, что загорает очень плохо, зато сгорает и становится красной без защиты моментально.

Различные масла становятся моими спутниками на все лето.

Сегодня речь пойдет о двухфазном масле WEIS с витамином Е и экстрактом абрикоса.

? Место покупки: сеть магазинов Семь Дней.

? Стоимость: около 150 рублей.

Масло продается в прозрачном пластиковом флаконе с пульверизатором. Внешне можно сразу заметить, что масло двухфазное, оно расслаивается на прозрачную (водянистую) и персиковую (масляную) часть.

Сзади на обороте есть необходимая информация: состав, обещания производителя и сроки годности.

Для его использования необходимо хорошенечко встряхнуть до образования однородной жидкости с пузырьками.

Дозатор у средства очень удобный, распыляет очень мелкими частичками на кожу, не подтекает и не заедает.

? Консистенция: легкая, водная у прозрачной части и маслянисто-гелевая у персиковой. Даже масляная часть не создает чувства жирности и не закупоривает поры. После использования нет забитых пор и появления прыщиков.

? Аромат: выраженный абрикосовый, сладкий, немного навязчивый, но спустя время выветривается.

Производитель нам обещает:

• Ровный и красивый загар
  • Сияние кожи
  • Глубокое увлажнение

Ну чтож, все ли так с ним прекрасно??

Распыляя его на кожу можно заметить то, что все-таки двухфазное масло в полной мере не смешивается и это скорее его плюс, то есть масло попадает непосредственно на кожу и есть небольшие капли водянистой части, которые позволяют распределить масло по коже. Масло легко втирается и впитывается.

Масло достаточно быстро оседает, поэтому распылять нужно достаточно быстро.

Масло легкое, у меня не вызвало липкости и жирности кожи. Но его спустя каждые 20-30 минут нужно снова распылять, впитывается оно очень хорошо, и соответственно после водных процедур его также нужно будет повторно распылить. Масло какое-то манящие рыбок, заметила, что в воде на это масло мелкие рыбешки слетаются моментально и начинают щекотать кожу.

Минус масла также и в отсутствии SPF, однако с этим маслом моя кожа за все лето ни разу не сгорела и не покраснела.

Моментального загара я не получила, моя кожа очень плохо загорает, но с ним он ложился более ровным, хоть и не таким интенсивным. Кожа с этим маслом становится мягкой и бархатистой. За все лето я не сгорела ни разу.

Смывается оно с кожи очень легко, без следов.

Поэтому этим маслом я осталась довольна, кожу защищает от ожогов оно замечательно, хоть и моментального загара нет, да и загар, который я получила держался куда лучше, чем от того же солярия. Кожу масло увлажняет не хуже многих жирных кремов и после солнечных ванн нет чувства стянутости кожи.

К покупке его рекомендую, но за отсутствие защиты SPF и эффекта быстрого загара, о чем говорил производитель сниму одну звездочку.

А вот так выглядела кожа спустя 2-3 применения масла.

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Более ровный загар
  • Защищает от ожогов
  • Не липнет
Недостатки
  • Нет spf
demidnasрекомендует
29.12.2018
Я обычно кокосовое масло для этих целей беру, натурпродукт, так сказать! Big smile