Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 14:48

"Облачно.. Месть ГМО" продолжение известного мультфильма, уже собравшего в прокате более полу миллиона российских зрителей.

Мультфильм получился очень красочным и интересным: причём и для взрослых, и для маленьких детей (в большинстве своём я слышала со своей спиной мужской смех, чем детский)). В начале показа полюбившиеся нам герои появляются в новых образах, например полицейский в роли продавца мороженого, что вызвало бурную реакцию у зала.

И вновь перед героями стоит задача спасти мир от злого гения и преодолеть кучу опасных препятствий, которые со временем оказываться очень даже невинными и которым требовалась помощь. Например милая армия клубничек и семья зефиринок вызвали умильную реакция даже у серьёзных мужиков.

Были продуктовые животные и пострашнее (все разновидности гамбургеров, биг маков и шаверм)

Но я всю ленту удивлялась, насколько безграничная фантазия бурлила у сценаристов (бегемот из картофеля, обезьяна из креветок, медузы из тостов).

В целом, мультфильм весёлый, ненапряжный, как всегда с предсказуемой концовкой. Советую к просмотру всей семьёй.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • можно смотреть всей семьей
  • смешной
Mоrriganрекомендует
  • 06.11.2013
    Здравствуйте! Совсем недавно посмотрела мультфильм "Облачно, возможны осадки - 2: Месть ГМО". Скажу вам честно, что я от этого мультфильма не в восторге. При том, что я заядлый любитель мультфильмов, как новых так и старых, как советских, так и зарубежных, я их смотрю всегда и везде. Но этот...
  • Вот и мы с племянницей сегодня сходили на эту хитовую новинку. Честно скажу, я очень придирчивый зритель, в основном на голливудских мультиках мне скучно, на «Винкс», к примеру, я уснула Но этот мультик другое дело! Во-первых, безумно яркая и красивая графика, даже не нужны 3D-очки!
  • 31.10.2013
    Ну вот и просмотрен мультик Месть ГМО . Что могу сказать? Весело, красочно… Впрочем, сейчас этим никого не удивишь все современные мультипликации стоят достаточно на высоком уровне. Но вот, чем меня зацепил именно этот мультфильм, так это фантазия его создателей.