Опубликовано 3 Январь, 2013 - 18:31

Спасибо, девочки, за отзывы. Благодаря им приобрела себе это недорогое чудесное средство. Попробовала несколько раз просто намазать и походить - неприятных ощущений почти не было, потом решила под пленкой - вот тогда почувствовала жжение, но вполне терпимо. Думаю, это от кожи зависит. А потом решила вообще усовершенствовать процедуру. Выдавливаю в плошку бадягу и капаю туда эфирных масел от целлюлита ( апельсин, грейпфрут, лиммет, фенхель).По три капли каждого. Ароматерапией я увлекаюсь давно, потому эти масла у меня всегда под рукой.
Совет: не берите дешевые масла, толку от них никакого. Покупайте, как минимум, фирмы Стикс. В аптеках продается. Так вот намазываюсь и под пленку, потом еще ангоровым шарфиком обернуться можно. Через неделю процедур каждодневных по 40 минут-по часу лишнее на талии и боках совершенно пропало. Кожа гладкая и нежная, подтянутая.
Что и требовалось доказать )).
Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Дешевая цена
  • Убирает объемы
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
Katzeрекомендует
  • 11.05.2013
    Я уже писала ранее, что во все эти средства для похудения и уменьшения целлюлита - не верю. Покупаю всякие крема лишь потому, что телу так или иначе необходим уход.Бодягу я купила на первых порах, когда решила приводить тело в порядок.Что сказать, лично мне совершенно не понравилось сие месиво, уж…
  • 29.04.2018
    За зимний период мое тело поднакопило лишнего и все это было очень хорошо заметно, а именно на ногах в виде ужасного целлюлита. А ещё летом я наткнулась в магните на данный Гель. С бадягой сталкивалась во время борьбы с проблемами кожи, подруга посоветовала. Тогда она мне очень хорошо помогла.
  • зашла в аптеку за гелем бадяга,продавец показала этот бадяга плюс ламинария,а так как убрать живот и бока стало для меня навязчивой идеей,тут же его купила.В инструкции написано что он помогает не только в борьбе с целлюлитом но и помогает убрать лишние жировые отложения и плюс убрать…
  • 19.11.2012
    Привет девчонки! Мой сегодняшний отзыв, посвящен антицеллюлитному гелю "Бадяга плюс ламинария". В современном мире у каждой второй девушки проблемы с целлюлитом, ну что уж тут поделаешь, малоподвижный образ жизни, неправильное питание всё это дает себе знать в виде залежей шлаков под кожей.
  • 16.11.2018 - 19:47
    Крем-маска Бадяга Форте с индийским крессом 7 Нот Здоровья эффективно убирает постакне и пигментные пятна, но для этого необходимо учитывать все ее нюансы. Подробный обзор+фото до/после.
    Недавно столкнулась с такой серьезной проблемой как акне и смогла с ней справиться, но следы в виде постакне на щеках остались. По этой причине я начала поиски и пробы различных отбеливающих масок, и вот где-то прочитала хороший отзыв про Бодягу Форте с индийским крессом 7 Нот Здоровья 3 в 1 ,…
  • 15.10.2018 - 15:52
    Отличная замена устаревшим горчичникам! Сухой кашель, как рукой сняло!
    На днях в ашане приобрела отечественный продукт под названием гель "Горчичный Форте" бренда "7 Нот Здоровья", который видно, что пользуется спросом и везде продается. Сразу скажу, что пробовала им вылечить сухой кашель , который не давал мне покоя два дня и по ночам сильными приступами меня мучил.
  • Летящей походкой ты вышла из дня с восьмичасовым шопингом. Как один маленький гель успокаивает большое нытье ног. Лещина от отека ног, для снятия усталости, а также странный побочный эффект.
    Привет! Я офисный работник большую часть ведущий малоактивный образ жизни. И когда мне в день приходится пройти очень много, например в случае восьмичасового шопинга, к вечеру мои ноги дают мне ответочку. Если я весь день провожу на каблуках происходит то же самое.
  • 27.04.2017 - 13:50
    🍁Если прыщи, расширенные поры и постакне для Вас больная тема, то скорее всего Вам сюда. Рецепты проверенные мной лично. Чем хороша бадяга? Какой вариант бадяги выбрать?🍁
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   О Бадяге слышали все девушки, особенно, если Вы пытались своими силами избавиться от постакне и пигментации. Это один из популярных способов, который можно применить в домашних условиях, но с этим средством нужно быть очень аккуратным.
  • 17.06.2018 - 09:55
    А целлюлит его не боится совсем и плевать на него хотел..)*
    Я Вас приветствую, милые дамы ! И вот настал час, когда я спешу поделиться с вами об одном антицеллюлитном средстве отечественного производителя). Целлюлит мой верный друг, мы с ним неразлучны). Хотя я и занимаюсь физическими упражнениями , а также делала обертывания.
  • 17.07.2020 - 19:18
    Бадяга - избавит вас от следов постакне на лице, и акне спины. Покалывание, запах водорослей, терпи во имя красоты! + Детальные фото до/после
    Всем Привет! Сегодня расскажу как избавиться от застойных следов постакне на коже лица и тела. Поехали Цена: 72 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 50 мл. Упаковка: Тюбик находится в картонной упаковке, с необходимой обещающей информацией. Внутри есть инструкция.
  • Мои колени говорят "спасибо" Суставному доктору!
    Недавно заметила, что к вечеру правое колено стало отекать и болеть так, что трудно сгибать ногу. Работаю весь день на ногах и постоянно нахожусь в разъездах. А еще огромную роль играет обувь, я ношу каблуки, которые обожаю и жить без них не могу.
  • 08.02.2018 - 21:34
    Маскирует и избавляет от синяков под глазами
    К концу трудовой недели я превращаюсь в "пандочку" - синяки под глазами становятся особенно заметны. Это происходит от того, что у меня, кровеносные сосудики, слишком близко расположены к поверхности кожи и просвечиваются сквозь неё.
  • 24.09.2018 - 00:57
    От темных кругов под глазами и синяков - бадяга в невероятно удобном формате!
    Всем привет! Хочу поделиться классной находкой, которую я случайно увидела в аптеке и купила не задумываясь. Итак, вашему внимаю представляю стик "Стопсиняк" известного с детства бренда "7 НОТ ЗДОРОВЬЯ". Название говорит само за себя.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 29.06.2021 - 12:56
    Как из опухшего человека стать красоткой за 15 минут? Интересные свойства бадяги! Поможет и от синяков и от пятен после акне.
    Бадяга. Наверное, многие слышали это слово. Ей гематомы и ушибы лечит. Средство копеечное и продается в любой аптеке. В детстве была в аптечке упаковка бадяга 911, действительно мазали синяки, полученные мной от различных активностей - кувырков, прыжков, стояний на голове, догонялок и…
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!