Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2020 - 23:13

Итак. Моя работа связана с людьми. И не всегда со здоровыми. Кроме того - я часто езжу в командировки. А это - смена климата, замкнутые пространства в транспорте и т.п.

Что в итоге в качестве побочного эффекта? Частые простуды и всевозможные ОРВИ. Но сейчас уже они мне не страшны, потому что когда-то мне показали отличное средство.

Пару лет назад я уезжала на несколько дней на промышленную выставку, и предполагалось, что 2-3 дня будут очень насыщенными, забитыми до отказа встречами и переговорами. Я готовилась, привезла с собой много материала. И как же я была расстроена, когда в первый же день вечером вдруг почувствовала недомогание - противный "скребеж" в носу и в горле, предупреждающий о завтрашней болезни.

С собой, конечно, лекарств нет. Пошла за горячим чаем (ну хоть чем-то себе помочь!) и встретила знакомых из конкурирующей фирмы. И вот эти милые люди дали мне коробку таблеточек. Это было мое первое знакомство с "Анафероном".

Следующий день хоть и был несколько омрачен моим насморком, но в целом состояние не было разбитым - без ломоты в теле, без хрипоты в горле.

Закончив работу на выставке и вернувшись домой, я приобрела "Анаферон" в домашнюю аптечку и с тех пор это лекарство там живет постоянно.

Мой муж тоже часто уезжает по работе, и я ему обязательно подкладываю в сумку коробочку спасительного средства.

Коробка небольшая - всего 20 таблеток. Стоит чуть больше 200 рублей. Производство Россия, "Материа Медика". Предназначены для профилактики и лечения. Таблетки запивать не нужно - они рассасываются. Именно поэтому их удобно принимать в дороге - не надо искать чем запивать.

Я начинаю их принимать сразу же, как только замечаю намек на болезнь или когда переохлаждаюсь. Заболевание или совсем останавливается или смягчается, в крайнем случае.

Конечно, для иммунитета у меня есть и другие средства - мёд, перга, обливания, пешие прогулки и т.п. - но "Анаферон" помогает усилить его еще больше.

Мне и моей семье помогает этот иммуномодулятор.. Пользуюсь и могу смело рекомендовать лекарственное средство "Анаферон" другим.

Достоинства
  • Помогает справиться с симптомами заболевания
  • Таблетки не горькие
  • Удобная форма приёма
  • Эффективный
Кссерениярекомендует