Опубликовано 9 Август, 2020 - 07:17

• Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ДОБРА!😊

Тушь для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival одна из немногих подходящих моему вкусу и нижеперечисленным критериям.

✔️ КРИТЕРИИ ДЛЯ ВЫБОРА ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ:

• ЦВЕТ: любой коричневый оттенок
  • ЩЁТОЧКА: изогнутая
  • АРОМАТ ТУШИ: не ярко-выраженный
  • ЦЕНА: до 1000 р.

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• ПОКУПКА: [ссылка]
  • № : 002 black brown,
  • ВАРИАНТЫ цвета: № 001 black и № 3 Extreme Black.
  • ОСОБЕННОСТИ: протестировано офтальмологами, при ношении контактных линз.
  • ФОРМА ЩЁТОЧКИ: изогнутая.
  • ЭФФЕКТ: придание объема, удлинение.
  • ОБЪЁМ:11 мл
  • ЦЕНА: 636 руб.

✔️

Тушь для ресниц Max Factor Lash Revival мгновенно сделает Ваши ресницы более длинными и более сильными за 4 недели.
Она обогащена экстрактом бамбука, способствующим укреплению ресниц. Это придаст Вашему образу невероятный эффект благодаря закругленной кисточке, идеально подходящей к форме глаза.

Освежите Ваш взгляд с помощью туши Max Factor Lash Revival. Ваши ресницы будут мгновенно объёмнее, длиннее и сильнее.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД:

Пластиковый флакон стандартного размера, немного необычной формы.

На лицевой стороне флакона указан бренд и само название - Max Factor Lash Revival.

Дизайн мне нравится: богато-ярко, стильно и заметно:

Тушь для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival

Тушь не была защищена слюдой, а информация, касаемая её, размещена на бумажной наклейке:

Тушь для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival

Верхняя часть флакона с кисточкой откручивается легко и при закрывании, на последнем ее этапе, слышен приглушённый звук, подобно защёлки.

И у флакона широкое горлышко:

✔️ ФОРМА ЩЁТОЧКИ:

Изогнутая, для моих ресниц самая подходящая, проверено временем, методом проб и ошибок, удобна в применении.

Сами щетинки кисточки не мягкие, одинаковой длины, что, в принципе, позволяет прокрасить реснички по длине с хорошо заметным эффектом удлинения.

На кончике- скопившаяся лишняя тушь, избавиться от неё просто и на использование в отрицательную сторону никак не повлияло:

✔️ ОТТЕНОК № 002 black brown :

Мне он нравится, так же, как и обычный коричневый:

✔️ АРОМАТ ТУШИ:

Аромат присутствует, ненавязчив, ощутим в меру, при приближении моего любопытного носика к щеточке и открытому флакону, для меня более или менее приятен.

Отрадно, что на ресницах я его не ощущаю, думаю, что его и в помине уже нет, выветрился.

✔️ ТЕКСТУРА и СТОЙКОСТЬ:

Мягкая, однородная, не плотная. На ресницы тушь ложится, ровно, плавно, особенно, ощутимо в первый месяц использования.Высыхает в течение 30 секунд.

Через 1.5 месяца использования туши, я заметила, что она немного, но уплотнилась (на всех фото в отзыве результат ее использования)

На ресницах тушь практически не чувствуется, не утяжеляет их, ни утром, ни днём, ни вечером), а, главное, глаза мои не устают, нет ощущения тяжести,н что немаловажно для меня, иначе я бы не смогла ею пользоваться.

Присутствует прям-таки волшебное чувство легкости, и мне очень она нравится этим качеством!

В течение дня выдерживает нагрузку, в данном случае, летнюю жару, не осыпается и не размазывается, не оставляя следов на верхнем и нижнем веке, если, конечно, не плакать от счастья и не чистить лук.

Стойкость отличная, несмотря на то, что тушь не водостойкая.

✔️ МОИ РЕСНИЦЫ, уточняю, прямые, на концах более светлые, средней длины, толщины и густоты.

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Советы по нанесению макияжа: сначала посмотрите в зеркало и плотно прижмите аппликатор к корням ресниц. Затем осторожно проводите щеточкой из стороны в сторону, пока вы прокрашиваете каждую ресницу от корня до кончика и, наконец, чтобы получить драматический эффект, нанесите тушь на нижние ресницы.

Наносится легкими движениями.

При нанесении туши присутствует небольшой нюанс: пачкается верхнее веко, нижнее реже и меньше. Стирается (смывается) с кожи с использованием обычной ватной палочки, смоченной в воде одним движением пальцев рук:

✔️ РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Отлично выделяет и прокрашивает (без комочков) ресницы,l от корней до самых кончиков, после прокрашивания в один слой и более.

Реснички заметно удлиняются, практически мгновенно, как и обещал производитель.

По поводу экстракта бамбука, способствующего укреплению ресниц, заметен мною в эффекте объёма, как в прокрашивании в один слой, так и в два слоя тоже.

Укрепляет? По крайней мере, ресницы мои не выпадают.

Тушь, содержащая экстракт из бамбука эффективно увеличивает объем ресниц.

Взгляд более выразителен с накрашенными ресницами.

В использовании тушь для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival приятна и максимально комфортна для меня.

✔️ ЗКСТРАКТ БАМБУКА:

Экстракт бамбука используется:
- основа или актив в продукции для макияжа: пудры, румяна, помады, тушь для ресниц, основы под макияж как кремовые, так и пудровые. Отличный матирующий эффект.
- В качестве увлажняющего ингредиента в различных косметических средствах.
- как восстанавливающий баланс минералов актив для ухода за уставшей кожей.
- В косметике против морщин - "анти-эйдж". Антиоксидантный эффект.

✔️ ДО / ПОСЛЕ использования туши для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival в один слой (утром):

Вечерний коллаж фото...

Тушь для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival

Отличное удлинение ресниц, изгиб приятный моему взору, красивый тёмно-коричневый оттенок, объем и уход, а также выразительный взгляд, а также наличие "ворсинок" на отдельных ресничках.

Реснички не сильно склеены между собой и результат мне очень нравится, эта естественная красота, аккуратность и элегантность.

✔️ ДО / ПОСЛЕ использования туши для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival в два слоя:

Тушь для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival

Ресницы длиннее на мой взгляд не стали, но изгиб стал явно выразительнее, как и объем.

Реснички выглядят намного гуще, но они заметно склеены между собой, особенно заметно при близком рассмотрении, зато, окружающие замечают этот вариант чаще (в 2 слоя).

Разница в прокрашиваниях для меня очень заметна. Мне по душе, и чаще всего я выбираю вариант в 2 слоя.

✔️ ДЕМАКИЯЖ:

Я удаляю тушь с ресниц с помощью средствf для снятия макияжа Vichy PURETE THERMALE или влажными косметическими дисками Бел Премиум с Морскими минералами

Смывать ее дно удовольствие: легко, просто, быстро, особенно когда уже так хочется закрыть глаза и уснуть сладким сном.

✔️ ДОСТОИНСТВА:

• Насыщенный цвет.
  • Экстракт бамбука.
  • Мгновенное удлинение и объём.
  • Естественно красиво (1 слой), восторженно заметно (2 слоя).
  • Равномерное прокрашивание, без комочков.
  • Без ощущения тяжести (глаза за день не устают).
  • Легко стирается с кожи, если испачкать веко.
  • Не осыпается в течение дня.
  • Форма изгиба сохраняется в течение дня.
  • Не вызывает раздражения, аллергии.
  • Красивый дизайн.
  • Свободно помещается в косметичку.

✔️ ИТОГ:

Тушь для ресниц MAX FACTOR с экстрактом бамбука Lash Revival мне очень нравится, достоинств много.

5 звёзд!

С удовольствием рекомендую!