Опубликовано 14 Январь, 2019 - 20:56

Знаете, я наверное привереда. Лосьоны для тела покупаю часто, а вот что бы что то понравилось, очень редко получается. Это я поняла, как отзывы на айреке стала писать.

Вот https://irecommend.ru/content/loson-cerave-uvlazhn... или вот https://irecommend.ru/content/ne-razdelyayu-vostor.... Есть и ещё, но сейчас речь о молочке для тела из Нидерландов. Покупала в Подружке, на данный момент стоит 385 рублей. За банку в 500 мл, считаю не дорого.

А вот и сам герой.

Большая банка.

Приятный цвет банки. Дизайн по мне так себе. Но что к нему придираться, если продукт великолепен. Но не все так просто.

Обещания и состав.

Что же говорит нам производитель? И заживляет, и питает, и увлажняет. А вот это мне особенно нравится, экстракт кашемира! Что это такое? Все, думаю, знают, что кашемир это шерсть. Откуда же экстракт, из шерсти? Рекламный трюк? Долго рылась в интернете, вот что нашла.

Гидролизат кератина (Hydrolyzed Keratin) Продукт кислотного, щелочного или ферментативного гидролиза кератина волос с последующей нейтрализацией, исключая ферментативное расщепление. ... Cырьем для получения гидролизата кератина могут служить рога, копыта, шерсть крупного рогатого скота.

Благодаря своей низкой молекулярной массе он хорошо впитывается волосами и кожей волосистой части головы. Используется в средствах для волос, способствуя их укреплению, препятствуя выпадению, улучшая рост и внешний вид.

Теперь понятно, почему шампуни с экстрактом кашемира. Но я все же не поняла, зачем он в молочке для тела. Укреплять волосы на теле?)))

Хотя и рекламные уловки можно простить, если продукт нравится. А это молочко к сожалению для меня, троечник.

Кожа действительно после него, некоторое время мягкая. Для кого то будет плюсом, что он матирует. Не оставляет жирный блеск.

Без молочка.

Вот оно родное.

Впиталось.

Пахнет не навязчиво, кашемиром)). Только вот увлажнения на пару часов, потом будто и не было молочка. Не знаю, как насчёт микротрещин, видимые порезы с ним быстрее не заживали. Расход не большой, быстро впитывается, распределяется по коже хорошо. Но больше не куплю. Есть продукты для тела лучше, например этот лосьон https://irecommend.ru/content/otlichnyi-loson-dlya....

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Небольшой расход
Недостатки
  • *Нет заявленного эффекта
Ленивый поварне рекомендует
  • 05.04.2016 - 15:28
    Шикарное молочко для тела для любого типа кожи
    Год назад была в Чехии и естественно я не могла вернутся оттуда без их косметики)) Кучу всего накупила, но больше всего понравилось это молочко . Вообще этот бренд Extravaganja специализируется только на натуральной косметике и цены на их продукцию не самые низкие, но качество действительно…
  • 04.08.2018 - 11:01
    Хотела бы я спеть дифирамбы для NoniCare Body Milk, но ТАКОМУ качеству впору только мусорное ведро. Натуральный состав, удобная упаковка, приятный аромат и любимая мною текстура. Так что же пошло не так?!
    Всем привет Я очень не люблю писать негативные отзывы, но сегодня я буду делать именно это. Так уж случилось, что я не оценила молочко для тела NoniCare Body Milk. Увы и ах, но оно меня не только не впечатлило, но и не понравилось от слова "совсем". Где купить? Приобрести можно в ИМ herbals (тык ).
  • 17.07.2015 - 12:01
    Увлажняющий антистресс
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о молочке для тела от знаменитого американского бренда Bath & Body works из их антистрессовой серии. у меня миниатюрная версия данного продукта, купила на пробу и я в восторге.
  • 11.02.2017 - 14:15
    Не посоветовала бы никому это молочко для тела.
    Скажу сразу, что это молочко для тела мне привезли с Америки в качестве гостинца, поэтому ни цену, ни где это покупалось, я не знаю.На первый взгляд, аляпистая "внешность", в описании написано, что продукт содержит витамин Е, В5 и масло Ши.
  • Свежая и нежная смесь воздушной розовой воды, смешанной с жасминовыми лепестками и сливочным мускусом.
    Название продукта: Молочко для тела rose super smooth Бренд: Bath & Body Works Страна производитель: США Цена: 899 рублей без скидки. Я покупала во время акции. Заплатила 299 рублей.
  • Это молочко для тела создано для особого настроения. Скорее, для самых важных свиданий.
    Название продукта: молочко для тела Lovely Dreamer Бренд: Bath & Body Works Страна производитель: США Цена: 899 рублей без скидки. Я покупала во время акции. Заплатила 299 рублей Объем: 236 мл   Это молочко для тела создано для особого настроения. Скорее, для самых важных свиданий.
  • У этого жидкого крема очаровательный аромат.
    Я люблю покупать подобные средства в дорожных форматах. И это даже очень выгодно! Особенно если это продукт из моего любимого бренда Bath And Body Works. Просто надо следить за скидками.   Вот это молочко для тела Mad About You обычно стоит 349 руб. за объем 88 мл. А мне оно обошлось за 188 рублей.
  • 14.05.2020 - 17:36
    Ох, этот невероятный аромат и нежность кожи сводят меня с ума... Мое главное открытие 2020 года - молочко для тела Thankful серии Aromatherapy by Bath&Body Works. Оно не оставит равнодушным никого!
    Мне сложно представить ежедневный уход за собой без нанесения молочка или лосьона для тела после душа. Я обожаю это ощущение максимально чистой, напитанной и фантастически пахнущей кожи!
  • 11.07.2020 - 21:06
    Настоящая ароматерапия и спа-салон у вас дома
    Я очень люблю средства для тела Bath & Body Works и была очень рада, что у компании наконец запустился интернет-магазин, так как раньше их можно было приобрести только в нескольких магазинах в больших торговых центрах в Москве.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 01.08.2021 - 15:51
    Как уходовое средство это молочко слабовато... Но за деликатное сияние можно простить ему все😍
    Всем привет!   В холодное время года я предпочитаю масла для ухода за кожей тела. На лето же я перехожу на более лёгкие текстуры - лосьоны или молочко. К тому же я люблю средства с шиммером в составе и лосьоны-автозагары.
  • 10.09.2021 - 09:36
    интенсивно и мгновенно увлажняет сухую кожу → избавляет от шелушений и снимает раздражение → cыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение"
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых профессиональных средствах из ассортимента российского производителя GRATTOL Сыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение" Цена: 250 и выше руб.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще