Опубликовано 31 Январь, 2017 - 15:47

Всем доброго времени суток!

Я достаточно часто совершаю "выходные" поездки в другие города. Вещей беру с собой по минимуму, все самое необходимое. В повседневной жизни одной из такой необходимости является туалетная вода. Флаконы у меня большие, как правило, 100 мл, и они достаточно увесистые. Не всегда найдется место в дорожной сумке для такой тяжести. Поэтому в поездках часто приходится обходиться без любимой туалетной воды.

Счастливым образом мне на помощь пришел айрекомменд: именно здесь я увидела отзывы о такой удобной вещице, как атомайзер.

Ссылка вела на aliexpress.

Стоимость одного экземпляра на момент заказа составляла 40 с копейками рублей. Сейчас цена значительно выросла. Но подобных атомайзеров на али предостаточно - выбрать более приемлемый по цене не составит труда.

С моим заказом вышла неувязочка: делала я его в середине октября. Трек не отслеживался. Спустя три месяца атомайзер до меня так и не дошел, я открыла спор на возврат денег. Сумма совсем небольшая, но и дарить ее не хотелось. Деньги мне вернули на следующий день, а спустя еще один день я получила уведомление с почты. Таким образом, атомайзер достался мне бесплатно.

Пришел он без брака: ни царапин, ни вмятин, ни других внешних повреждений не было.

Атомайзер представляет из себя металлический футляр с имитацией страз. У продавца было представлено четыре цвета: черный, красный, фиолетовый и серебристый. Все цвета яркие, красивые. Но больше всего мне приглянулся черный.

Футляр глянцевый, но следов на нем не остается. Внешне напоминает стик губной помады. Очень стильный и лаконичный дизайн, ничего лишнего, но вполне симпатично.

Высота футляра примерно 8-9 см, диаметр - 1,5-2 см. То есть, атомайзер очень компактный и поместится даже в миниатюрной дамской сумочке.

Объем 5 мл.

Внутри футляра находится стеклянная бутылочка с пульверизатором. Распрыскивает он хорошо, не заедает, не протекает. Духи выдает облачком.

Принцип действия атомайзера следующий: надо извлечь из футляра бутылочку - для этого необходимо вытянуть ее, прокручивая в сторону. Потом снять пульверизатор - он откручивается. И залить/напрыскать в бутылочку духи/туалетную воду. Закрутить пульверизатор и вставить бутылочку в футляр.

Атомайзер всегда со мной. За время ношения в сумке с ним ничего не случилось, но я стараюсь класть его в отдельный кармашек.

Такой флакон не стыдно достать на людях, он привлекает внимание. У меня часто спрашивают, что это такое.

Когда я думала, что не дождусь свой заказ, я выбрала атомайзер у другого продавца - он отличается по дизайну, объем его 10 мл, но он тоже черного цвета) Хотя таких вещей много не бывает - туалетной воды у меня достаточно, есть что заливать.

К покупке атомайзер я рекомендую. Это очень удобная, функциональная и недорогая помощница, которая способна хоть немного, но облегчить нам жизнь Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Компактный
  • Не протекает
  • Стильный
  • Удобный
conscientiaрекомендует
просто отличная вещица Party
31.01.2017
А у меня травало Laughing out loud Правда, пользуюсь крайне редко, так как не часто вылезаю из дома на длительное время Sad
31.01.2017
Я тоже выбрала несколько атомайзеров на Али. Теперь они ждут своего часа покупки в корзине!)))
31.01.2017
Удобная штучка, у меня тоже такие имеются Smile правда не пользуюсь ими, лежат без дела Stare
31.01.2017
особенно удобно для путешествий и командировок)
01.02.2017
Пользуюсь подобным атомайзером, только в нём есть механизм для заливки духов)
01.02.2017
Очень удобная штучка LoveGlasses
03.02.2017
В корзинку!
Себе и подружкам на 8 марта в самый раз Wink
02.12.2017
Никогда не видела раньше таких вещиц) Действительно, просто находка для тех, у кого мало место в сумочке, а без туалетной воды как без рук)
  • 04.09.2016 - 23:37
    Секретная вещица, которая должна быть в сумочке у каждой девушки. Милейшие атомайзеры для девочек. Любите всегда вкусно пахнуть? Тогда эти штучки вам точно пригодятся. >^.^<
    Очень люблю всякие милые вещицы, которые можно носить с собой в сумочке и которые просто поднимают настроение. И об одних таких вещицах в этом отзыве и пойдет речь.
  • 30.06.2014 - 12:49
    Атомайзер в виде пули...
    Всем Доброго Дня ! Хотела купить себе какой нибудь необычный флакон под наливные духи, в магазинах ни чего интересного не предлагалось и поэтому, я решила искать на китайских сайтах...На Buyincons нашла несколько интересных вариантов, были там и разноцветные с блёстками и со вставкой из стекла, но…
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 06.10.2015 - 09:42
    Шикарный девайс. Китайцы молодцы. Респект и уважуха +фото
    Всем привет. У меня много парфюма. Обычно они во флаконах большого объема. Очень неудобно было носить с собой в сумке. Тяжело, да и разбить легко. Была у меня такая неприятная ситуация.
  • 13.08.2016 - 22:28
    Travalo по- китайски. Не так, чтобы очень, не очень, чтобы так.
    Если честно, эта игрушка- точно не маст- хэв, как, впрочем, и оригинальный Travalo, жить без такой посудины можно, но, когда мне попался на глаза этот девайс, я его купила, почему нет.
  • 02.11.2013 - 17:43
    Очень удобный атомайзер. Любимый аромат всегда со мной
    Сегодня расскажу Вам об одном из моих любимых приобретений. Как Вы уже догадались - это атомайзер! Атомайзер- это стеклянный или пластиковый флакон с завинчивающимся спреем в металлическом футляре или без него. В моем случае стеклянный в металлическом футляре. Приобрела я его по этой ссылке.
  • 25.08.2015 - 09:35
    Надоело таскать с собой полный флакон? Тогда вам сюда!
    Всем доброго времени суток!   Так как всё время езжу в другой город, задумалась о покупке атомайзера для своих духов от Кристины Агилеры .   У себя в городе даже не стала искать. Да и зачем, когда есть ebay?   Искала я для себя самый обычный и не дорогой.
  • 19.07.2016 - 23:07
    >>>>>Хорошие атомайзеры, по хорошей цене, с хорошим спреем-распылителем...
    Очень долго я хотела заказать себе какие-нибудь атомайзеры из Китая, т.к. часто делюсь своими парфюмами, меняюсь отливантами ароматов. Искала недорогие, прочные. яркие, с хорошим распылителем - не микро)) А что б пшик из атомайзера равнялся пшику из флакона. Т.к.
  • 23.10.2015 - 15:32
    С любимым парфюмом не расставаясь...
    Привет всем! Очередной отзыв хочу посвятить очень полезной штучке для парфманьяков и людям, которые не хотят расставаться с любимым ароматом надолго атомайзеру. Он представляет собой миниатюрный резервуар для хранения парфюма, который можно взять с собой.
  • 20.11.2020 - 16:33
    Прикольная вещица для парфманьячек!
    Такие (и подобные) атомайзеры знаю-покупаю-дарю-советую уже несколько лет. Поначалу покупала у местных дельцов, но возратившись после нескольких лет забвения на Алиэкспресс , прошарила самые выгодные и качественные предложения там.
  • Качество не сопоставимое с ценой | Размеры палетки XL для трех продуктов | ФОТО и мои неудачные попытки ее использования
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о сменной магнитной палетке для трех продуктов MAKE UP FOR EVER ARTIST FACE COLOR XL.   Дизайн упаковки Палетка продается в коробочке из тонкого картона черного цвета с логотипом бренда.
  • 03.12.2020 - 23:41
    Та,что всегда со мной💚Теперь я не забываю пить воду💚одно из удачных приобретений,подробно рассказываю о ней в отзыве⬇️
    Думаю все уже слышали о том,что полезно пить воду,что это жизненно необходимо и очень важно! Но как её пить,если забываешь...хоть пять кружек поставь вокруг себя,да и с кружкой не пойдёшь на прогулку...Решение этого вопроса я нашла купив себе переносную многоразовую бутылочку UZSPACE water bottle…
  • 12.11.2020 - 17:42
    Не верила в чудодействие столь бюджетного средства,но оно есть. Ногти действительно стали лучше.
    Не могу сказать что когда-либо могла похвастаться хорошим состоянием ногтей как узнала со временем виной тому могло быть не только питание или нехватка каких-то витаминов.
  • 11.12.2020 - 16:08
    Удобные баночки для средств, которые нужно брать с собой.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о наборе баночек, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. Нужны мне были такие баночки с распылителем для антисептика. Так как антисептическое средство у нас в большом объёме, а такие миниатюрки удобно брать с собой.
  • 08.11.2020 - 19:22
    Я привыкла к альтернативным применениям фиксирующий спреев, но Wet n wild не справился
    Парадоксально, но факт: я не слишком верю в спреи, фиксирующие макияж, но без них как-то неспокойно, что ли. Тем более всегда найдется альтернативное применение, но об этом позже.
  • 17.12.2020 - 05:07
    Пока бабушка вытирает очки подолом платья, я решила попробовать спрей💦Эффективность воды из крана против дорогой водички-спрея☝️Для идеальной очистки линз мне нужен совсем не он, а он совсем не нужен
    Всего несколько месяцев назад я думала, что стать (и быть) очкариком это просто. Были даже мысли просто подобрать очки в аптеке и не заморачиваться. На деле оказалось, что даже подбор как линз так и оправы это целое дело, причем не самое легкое. Ну или со специалистами у нас проблемы.
  • 06.12.2020 - 22:42
    Первые 3 месяца была в восторге, после что-то пошло не так.
    Я очень люблю несмываемые уходы, пепепробовала много. После родов волосы выпадали адово и я решила пустить в ход тяжёлую артиллерию по восстановлению. Одним из средств "артиллерии" оказался этот мульфункциональный спрей. Саму фирму мне посоветовала моя парикмахер, которой доверяю на все 100.
  • 15.01.2021 - 23:23
    Это классическая кремовая несмывашка которую надо брызгать. Мои впечатления и способы использования на длинных, тонких и окрашенных волосах. Неудобный дозатор все портит, расскажу как вышла из положения.
    Всем привет. Осенью я совершила покупку у одного из автором нашего сайта, купила два совершенно новых средства от бренда Ollin , это две разные несмывашки для волос. Так как я имею длинные, окрашенные волосы - подобный уход им жизненно необходим.
  • 09.11.2020 - 06:20
    Почему многие недовольны этим ароматом? Потому что он подходит не всем, но узнать это можно чаще всего только после покупки.
    Всем привет! Очень часто встречаю негативные отзывы на парфюм Tiffany & Co. Когда читаешь такие отзывы, то желание покупать этот парфюм пропадает. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Я хочу развеять сомнения многих девушек на счет этого парфюма.