Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:28

Доброе время суток, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о своем старом друге - фитоотваре для волос от Чистой Линии "Восстановление и объем".

С этим средством я познакомилась очень давно, когда еще я мечтала о светлых шикарных волосах.

В то время я делала мелирование очень часто не жалела волосы. С каждым осветлением мои волосы превращались в мочалку: обламывались, становились сухими. В общем, беда с ними была.

Свою мочалку я с трудом расчесывала, хотя не такие уж и густые волосы у меня были.

Спрей от ЧЛ принесла мне мама отговорить меня перекраситься в свой цвет у нее не вышло.

Пользоваться этим спреем я стала раза 2-3 в день.

В целом, он неплохой:

1. приятно пахнет
  2. помогает справиться с электризованными волосами
  3. мочалку волосы становилось немного легче расчесать
  4. не жирнит волосы

Но!

1. объема я не замечала
  2. и, собственно, восстановления тоже

В общем, нужного результата я не видела, поэтому фитоотваром этим я в основном пользовалась лишь зимой, когда волосы сильно электризуются.

Сейчас время от времени я покупаю его сама или же пользуюсь, когда в гостях у мамы(она в восторге от него, правда у нее волосы не такие убитые, как были у меня).

Хватает фитоотвара в принципе надолго, сейчас у меня осталось совсем чуть чуть его. Пользуюсь им уже от случая к случаю. На этой фотографии волосы после использования спрея:

Рекомендовать фитоотвар буду лишь тем, у кого сильно электризуются волосы! Для восстановления же волос рекомендую попробовать другие средства.

Рекомендую попробовать следующие продукты:

если вы в поиске бюджетной маски для волос, то вам сюда

не маска, а 212 удовольствий для волос

если вы хотите отрастить волосы за короткий срок, то эта маска вам очень поможет

полностью натуральный бальзам для волос

как быстро сделать волосы красивыми и блестящими?

-----------------

восстановление волос с помощью репейного масла

седина? масло амлы неплохой помощник в борьбе с ней

мечтаете о невероятном блеске? вам точно сюда. бонус - увлажнение

выпадают волосы? что делать? как справиться с выпадением волос?

Будьте красивы!

ne podarokрекомендует
Потрясающие и густые волосы Love
Не плохой отвар Wink,
нужно попробовать и мне такой)
18.12.2014
Не пробовала такой. Я вообще отношусь к различным спреям с опасением - они часто жирнят мне волосы
Волосы красивые Love .
18.12.2014
В последнее время стала часто пользоваться спреями, возьму на заметку.
Красивые волосы, очень! Smile
Красивые волосы! Smile
19.12.2014
Я тоже хочу купить себе подобное средство для разнообразия
Волосы - красота) Smile
19.12.2014
Красивые волосы. Судя по описанию мне этот фитоотвар не пригодится.
Интересное средство)
19.12.2014
не пробовала такой, и вообще продуктам от ЧЛ перестала доверять
20.12.2014
У меня был с крапивой от ЧЛ- ужас ужасный. Не советую.
читала о нем уже хорошие отзывы! Надо бы прикупить Love
25.12.2014
Хорошо, что я не купила его - мне как раз нужен объем.
24.03.2015
Для зимы действительно отличный вариант Smile В закладочки SmileИ почему закладки нельзя разделить на зимние хотелки, летние хотелки и все остальные Smile
  • 17.04.2015 - 16:22
    Для чего вообще нужна эта водичка? Не используйте её на влажные волосы!!!
    Спрей для волос от Чистой линии впервые попробовала в 2012 году, когда понятия не имела вообще о подобных вещах, но волосы уже отращивала . С тех пор уже много времени прошло, этот спрей я использовала буквально за 3 летних месяца и 1 месяц осени.
  • Просто лучший из спреев которые у меня были. Невероятно, но эффект антистатика за такую цену просто превосходный. Скажем, НЕТ электризации и не послушности волос!!! + фото спрея, волос
    Доброго времени суток дорогие Электризация и не послушность волос для меня вечная проблема, я часто покупаю подобные антистатики для волос, что бы они хоть как-то улаживали мои волосы, и при этом что бы волосы выглядели красиво и опрятно.
  • 19.06.2016 - 11:01
    Бальзам для волос, которому действительно пошло на пользу обновление! Запах, эффект, текстура - все в нем идеально. А ведь это всего лишь Бальзам для волос Чистая линия Ромашка+ Репейное масло. 50 рублей, а эффект просто супер!
    Всем огромный приветик Я безумно люблю ухаживающие продукты от марки Чистая линия, причем не только для волос, но и для лица. Одно время я очень активно восстанавливала свои поврежденные волосы с помощью всевозможных масокмаселбальзамов и прочего. И именно чистая линия подошла мне больше всего.
  • 10.08.2018 - 23:49
    Недорогой лак на каждый день, впечатления от использования.
    Лаками я пользуюсь редко, волосы у меня длинные и абсолютно прямые, если помыть голову и оставить сушить естественным образом( как я и делаю последние лет 5-6), без использования фена- то высохнув, волосы прямые как после утюжка, поэтому я их не укладываю, соответственно и лак в этом смысле мне не…
  • 26.12.2018 - 15:04
    Хороший бальзам за свои деньги.
    Всем здравствуйте. Сегодня я вам расскажу о бальзаме-увлажнении от Чистой линии Свежесть Байкала. Объем 250 мл. У меня длинные, жёсткие, толстые, волнистые, рыжие волосы, осветленные на концах, склонные к сечению. В зимнее время мои волосы особенно нуждаются в уходе, питании и увлажнении.
  • 21.06.2019 - 02:48
    Идеальный бюджетный спрей, который я покупаю уже несколько лет. Особенности применения на волосах моего типа и почему я остаюсь ему верна столь долгий временной период. Фото волос.
    Косметикой ЧЛ я пользовалась во времена своей учебы в шараге, когда особо и денег не было и мозгов в плане ухода за собой, а создавать эту видимость ухода было вроде как надо, правда хз кому это было надо.
  • 12.02.2020 - 19:20
    Новинка от Чистой Линии! Бальзам-сыворотка с чёрной смородиной даёт ослепительный результат на волосах: мягкость, лёгкое расчёсывание, быстро не загрязняет волосы. Применять только в комплексе с шампунем, тогда получите просто замечательный результат
    Здравствуйте!   Продолжаю знакомить вас с ещё одной новинкой от Чистой Линии это Бальзам-сыворотка для волос. Никогда у меня не было продукта, включающего в себя свойства бальзама и сыворотки. Этот бальзам (буду называть его не полным названием) купила вместе с таки же шампунем.
  • 27.03.2015 - 22:21
    Ты ли, ты ли это? Не верю я глазам! Крем работает, смотрите сами – результат до и после. Но вот главная тут совсем не земляника и не травяной чай….. Глянем одним глазком в состав
    Доброго всем времени суток! Сейчас буду хвалить крем от которого я не ожидала такого отличного эффекта! ))) Отзыв получился длинным, извиняйте))) На крема для век я начала обращать внимание совсем недавно главное требование чтобы уменьшали отеки под глазами.
  • Бюджетная пена, которая удивила)
    Всем здравствуйте. Когда собирала заказ на Озон чисто случайно наткнулась на пену Чистая линия. И хоть я данный бренд почему то обхожу стороной, хоть ничего плохого он мне не сделал. Но как то так сложилось что средства данного бренда я уже давно не покупаю. Решила кинуть его в корзину.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Новый бальзам от Чистой Линии, который необоснованно назвали сывороткой и в который добавили невкусный парфюм. Наверное, должна быть хоть какая-то польза...
    Доброго времени суток!   Не так давно была в Дикси, где и взяла этот бальзам-сыворотку от Чистой Линии за 90 рублей. Как раз нужно было что-то бюджетное, чем можно увлажнить волосы. Тем более Чистая Линия - довольно-таки старый производитель, известный своей надёжностью в качестве и бюджетностью.
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 12.07.2020 - 21:30
    Покупала, покупаю и буду ПОКУПАТЬ. Офигенный спрей для волос Estel Curex Active "Спорт и фитнес"! Фото-результаты, плотность и блеск
    Люблю Estel (кроме серии OTIUM CHOCOLATIER). Заметила за собой: вот сколько бы я не брала шампунейбальзамовспреев, всё равно возвращаюсь к Estel и довольно хрюкаю. Вестимо, вот он - мой косметический бренд.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.