Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:28

Доброе время суток, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о своем старом друге - фитоотваре для волос от Чистой Линии "Восстановление и объем".

С этим средством я познакомилась очень давно, когда еще я мечтала о светлых шикарных волосах.

В то время я делала мелирование очень часто не жалела волосы. С каждым осветлением мои волосы превращались в мочалку: обламывались, становились сухими. В общем, беда с ними была.

Свою мочалку я с трудом расчесывала, хотя не такие уж и густые волосы у меня были.

Спрей от ЧЛ принесла мне мама отговорить меня перекраситься в свой цвет у нее не вышло.

Пользоваться этим спреем я стала раза 2-3 в день.

В целом, он неплохой:

1. приятно пахнет
  2. помогает справиться с электризованными волосами
  3. мочалку волосы становилось немного легче расчесать
  4. не жирнит волосы

Но!

1. объема я не замечала
  2. и, собственно, восстановления тоже

В общем, нужного результата я не видела, поэтому фитоотваром этим я в основном пользовалась лишь зимой, когда волосы сильно электризуются.

Сейчас время от времени я покупаю его сама или же пользуюсь, когда в гостях у мамы(она в восторге от него, правда у нее волосы не такие убитые, как были у меня).

Хватает фитоотвара в принципе надолго, сейчас у меня осталось совсем чуть чуть его. Пользуюсь им уже от случая к случаю. На этой фотографии волосы после использования спрея:

Рекомендовать фитоотвар буду лишь тем, у кого сильно электризуются волосы! Для восстановления же волос рекомендую попробовать другие средства.

Рекомендую попробовать следующие продукты:

если вы в поиске бюджетной маски для волос, то вам сюда

не маска, а 212 удовольствий для волос

если вы хотите отрастить волосы за короткий срок, то эта маска вам очень поможет

полностью натуральный бальзам для волос

как быстро сделать волосы красивыми и блестящими?

-----------------

восстановление волос с помощью репейного масла

седина? масло амлы неплохой помощник в борьбе с ней

мечтаете о невероятном блеске? вам точно сюда. бонус - увлажнение

выпадают волосы? что делать? как справиться с выпадением волос?

Будьте красивы!

ne podarokрекомендует
Потрясающие и густые волосы Love
Не плохой отвар Wink,
нужно попробовать и мне такой)
18.12.2014
Не пробовала такой. Я вообще отношусь к различным спреям с опасением - они часто жирнят мне волосы
Волосы красивые Love .
18.12.2014
В последнее время стала часто пользоваться спреями, возьму на заметку.
Красивые волосы, очень! Smile
Красивые волосы! Smile
19.12.2014
Я тоже хочу купить себе подобное средство для разнообразия
Волосы - красота) Smile
19.12.2014
Красивые волосы. Судя по описанию мне этот фитоотвар не пригодится.
Интересное средство)
19.12.2014
не пробовала такой, и вообще продуктам от ЧЛ перестала доверять
20.12.2014
У меня был с крапивой от ЧЛ- ужас ужасный. Не советую.
читала о нем уже хорошие отзывы! Надо бы прикупить Love
25.12.2014
Хорошо, что я не купила его - мне как раз нужен объем.
24.03.2015
Для зимы действительно отличный вариант Smile В закладочки Smile И почему закладки нельзя разделить на зимние хотелки, летние хотелки и все остальные Smile