Опубликовано 3 Май, 2019 - 19:05

Начну свой отзыв с того, что после вторых родов я поправилась на 15 кг. Жёсткие диеты и спорт привели к потере молока, и от этого я корила себя,как могла. Вследствие чего тяжёлая депрессия, потеря сна, и новый набор веса. Я не хотела ничего делать,просыпалась с жутким настроением и хронической усталостью. Извечное состояние разбитого корыта длилось около полугода. И как то раз моя ленивая жопа всё-таки оторвалась от дивана и решила прикупить себе новый парфюм и косметику. В офисе СПО женщины обсуждали как раз продукцию Wellness от Орифлейм. И так меня зацепили их слова о Чудодействии данной продукции, что не удержалась и взяла себе пачку сухой смеси для коктейля Wellness Нэчурал баланс со вкусом шоколада.

Состав коктейля полностью натуральный,что не может не радовать.

По вкусу он мне очень полюбился. Пью его сразу после пробуждения в пропорции : 1 столовую ложку с большой горкой на 200 мл холодной воды (можно тёплой). Потом уже начинаю умываться,краситься и т.д. только после этого сажусь завтракать, но в отличие и той порции,которую я съедала раннее, после коктейля я стала кушать в 2 раза меньше. Не могло не порадовать и то, что стало пропадать чувство тяжести в животе после еды.

Хоть в инструкции и написано,что пить его один раз в день, но я иногда пью и по два - вторй раз минут за 20 перед ужином. И снова эта чудесная легкость и отсутствие желания поесть перед сном.

Через 10 дней я заметила,что мне стало легче просыпаться, усталость пропала,мне хотелось всё время что-то делать!!! День сурка закончился, мне некуда было девать энергию. И от такого результата,который не мог меня не порадовать,я сразу заказала ещё одну пачку коктейля и до кучи взяла ещё и Вэлнес пэк для женщин (о нём в следующем обзоре)

Спустя 3 месяца (за это время я выпила 4 пачки коктейля и 3 ПЭКа) цыфры на весах показали мне на 10 кг меньше, нормализовался сон, нет больше того депрессивного состояния. Ещё не могу не отметить, что начали хорошо расти волосы и ногти и улучшилось их состояние.

От этой продукции я до сих пор в восторге и продолжаю принимать. Это не только вкусно, но и очень полезно. Ведь здесь полностью натуральный состав и отсутствие красителей. Статус GMP говорит о качестве премиум-класса. Так ,что если есть вопросы,то задавайте и я с удовольствием на них отвечу!!!

Достоинства
  • + полностью натуральный состав
  • Вкусно
  • Действительно помогает худеть
  • Очень легко приобрести напрямую от производителя
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
АнастасияRedрекомендует