Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 02:46

несколько раз
    425 рублей

Здравствуйте, мои дорогие Лашеманы и читатели форума! 🤗

Сегодня речь пойдет о твердом кондиционере для тела "Йог-Ног" из лимитированной Новогодне-Рождественской коллекции «Lush».

Я заказала его на официальном сайте, потому как являюсь поклонником аромата линейки "Йог-Ног". Я изначально хотела жидкий кондиционер и гель для душа , но на Рождественскую распродажу остался только твердый вариант. И я долго выбирала между ним и уже знакомкой мне "Снежной феей", в итоге выбрала первый. 👀

От производителя:

Этой зимой побалуйте себя теплыми объятиями пряного масла гвоздики. Полностью заслуженный соблазнительный десерт, богатый ароматными маслами какао и ши, - ну, кто тут устоит? С дополнительной порцией миндального масла, богатого витамином Е, и масла семян овса для удержания влаги, это превосходное сладкое лакомство поселит в вас чувство глубокого удовлетворения. Поводите этим голым средством по всему телу, пока принимаете ванну или душ, а затем смойте, чтобы насладиться сенсационно мягкой кожей. Финальная нота иланг-иланга поднимет настроение и окажет тонизирующий эффект. Предайтесь бесконечно расслабляющему уходу за собой, заботы по утилизации упаковки мы взяли на себя.

Что из себя представляет:

брусок имеет круглую трапециевидную форму черной фирменной баночки lush,

так как продукт голый, то был упакован в биоразлагаемый пакет из целлюлозы.

Вес примерно 1оо грамм.

Золотого цвета, покрытого блёстками. Заказывая его я, конечно, подозревала, что там будут присутствовать блёстки. Но получив посылку, я просто обалдела, сколько их много и это не нанесённый слой сверху, а они реально во всей текстуре кондиционера!

Текстура твёрдая, но быстро тает от тепла кожи рук.

Вымыв руку с мылом, я уже тогда подумала, что их будет очень сложно смыть.

🌹 Аромат для меня, он просто великолепный! Я в него влюбилась сразу, как только попробовала их мыло «Йог-Ног» много лет назад и потом обязательно покупала его каждое Рождество пока оно было в наличии. Очень красивый букет! Он сливочно-карамельный, сладкий, но не приторный, очень согревающий с фруктовым привкусом и похож на сладкую выпечку или фруктовый карамельный десерт с нотками гвоздики, но не резкими, а скорее пикантными. Очень вкусный. Я его использовала как ароматизатор в шкафу с одеждой.

Состав:

органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) ; вода с кленовым сиропом; масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii); миндальное масло (Prunus dulcis); японский воск (Rhus succedanea); органическое масло шореа (Shorea stenoptera); овсяное масло (Avena sativa); карнаубский воск (Copernicia cerifera); парфюмерная композиция; синтетический фторфлогопит; масло гвоздики (Eugenia caryophyllus); масло иланг-иланг (Cananga odorata); диоксид титана; экстракт гардении (Gardenia jasminoides); оксид олова; эвгенол*; линалоол*; краситель 77491;
* Компоненты эфирных масел.

Состав неплохой! Всё, что нужно зимой для кожи. Питание, увлажнение и смягчение. Но все масла, плюс воск, достаточно тяжёлые сами по себе, а тут их целый комплекс, чтобы уберечь кожу от потери влаги, защитить и успокоить. В составе нет синтетических консервантов, только краситель и отдушка. Синтетический фторфлогопит не загрязняет окружающую среду. Они сделаны из минерала синтезированного в лаборатории, это не микропластик. И смываясь, он становится частью осадочных пород, как обычный песок, фильтруя воду.

Способ применения:

Пройдитесь этим твёрдым кондиционером по влажной коже и смойте остатки - вы не почувствуете на себе ничего , кроме наряда, в котором вас мать родила.

Это было бы здорово, но, к сожалению, этого не случилось. 🙄

Использование:

Как всегда распарив кожу и очистив её, наносила кондиционер на кожу. Но не водила им по кожа, а растирала в руках и потом уже на кожу тела, нуждающуюся в увлажнении. Но по итогу пришлось разности его по всему тела из-за его плотности и жирности, даже при минимальном "намыливании" ладоней, его было много!

И из-за большого количества масел, а особенно японского воска, он очень тяжело смывается с кожи.

Я люблю их кондиционеры и масла для душа, но это был тихий ужас! Мало того, что кожа всё равно оставалась жирной, не с эффектом масел на коже, а именно жирной плёнки, даже при смывании горячей водой, так ещё эти блестки их было очень много не только коже тела, но и на дне душевой кабины! Прям все сияло, куда не дай Бог, попадало это средство! Краны в том числе, потому как, пока ты намазываешься кондиционером, приходится душ выключить, а потом жирными блестящими руками, открываешь чтобы все это смыть!

И как итог, я была сияющей, как Эдвард Каллен, который вышел на солнце!

(рука на фото сухая)

Ощущение такое, что я покрыта, жирной сверкающей плёнкой! Мне было ужасно некомфортно и я просто решила смыть всё это мылом!

Ладони тоже сияли.

Ха! Это было жесть, как "смешно", даже смыв кондиционер мылом, я всё равно была более тусклым, но все еще похожей на это вампирское семейство. Блёстки, как будто въелись в кожу! Плюнув, я просто вытерлась полотенцем, надеясь, что они сами скоро отвалятся. 😒

И да.. где-то к утру, обтерев всё об постельное белье, я уже так не сверкала.

Потом их тупо не смыть с ванной или с пола в душевой.. Мало того что всё в масле, так еще и блестит.. Приходилось делать уборку и, конкретно с жирорастворяющими средствами! 🤦‍♀️

Попробовав его пару раз, я сразу отложила до лучших времён.. а вдруг соберусь на вечеринку и нужно будет засиять. Но вот срок годности почти подошёл к концу, я его использовала еще пару раз и ощущения всегда были те же самые неприятные! Если его не смывать с кожи,

Это первый продукт от lush который безжалостно полетел в корзину, потому как применения я ему не нашла! А отмывать потом себя, ванну или душ от масла и блесток, которые абсолютно не смываются, то ещё удовольствие! 👎 На коже остаётся шлейф очень нежный и тёплый, аромат сливочной карамели. Но быстро выветривается. Но даже любимый букет нисколько не скрасил негативного впечатления от использования! 😒 Что это? Неудачный замес? Расчет на аудиторию 12+? Я очень люблю этот аромат и, как видим, продукция появляется ежесезонно. значит, его любят многие, но почему нельзя сделать продукт без блёсток? В мыле их никогда не было столько! А я уже заказала себе гель для душа, в надежде, что он не будет такой блестящий, вот, думаю, не зря ли? 🤦‍♀️ Плюс такая жирная текстура, мне очень не понравилась! Скорее всего, себе больше не куплю ни один твёрдый кондиционер, только жидкий. 😒 Уж лучше масло для душа.

Твёрдый кондиционер для тела "Йог-Ног" можно было приобрести в фирменном магазине lush или интернет магазине. Цена за брусок 85о рублей. Я взяла со скидкой 5о%. В этому году его нет, зато есть жидкий лосьон для тела. Подозреваю, сияющий эффект будет тот же. Срок хранения 14 месяцев. Просушивала его после использования на полотенце и потом ставила в баночку их под маски. Да я рада, что меньше упаковки, но хранить его неудобно! Сделайте формат под ваши жестяные банки уж тогда..

В процессе "ожидания" аромат становился все менее и менее интенсивным. И сейчас уже практически не пахнет, так слегка при использовании.

В заключение:

Я жутко разочарована! 🙄 Насколько я люблю мыло и аромат линейки, настолько я была в ужасе от использования данного кондиционера! Он очень жирный, прям пока наносишь руки все в масле, их нужно вымыть пару раз, чтобы хотя бы дотронутся до лица или волос. Теперь блёстки!! Это полный привет! Мало того, что его не смыть сам по себе, даже при минимальном использовании, так еще эти дурацкие блёстки! Я их не люблю, но когда их чуть-чуть и этот слой смывается, не оставляя следа, я согласна потерпеть, но тут, реально перебор! Короче, если вам не 13 лет и, если вы не фанат вампирской саги "Сумерки", то это однозначно не ваш кондиционер! А если вы фанат, или вы король/королева вечеринок и любите сиять и сверкать, тогда да, возможно это ваш продукт. Я не рекомендовала бы своим друзьям, не смотря на мою любовь к чудесному сливочно-карамельному букету. Вторая звезда только за него! Дорогой lush, верните мыло с минимумом блёсток, пожалуйста!

P.S.

Если вам нравятся кондиционеры для тела или масло для душа, то ниже перейдя по ссылкам можно ознакомиться с моими другими отзывами на подобные продукты.

Твёрдое масло для душа:

"Дракон Арганы"

«Юная кожа»

«Король кожи»

Жидкие кондиционеры.

«Снежная фея»

«Розы и аргана»

Достоинства
  • ✔️аромат
  • ✔️неплохой состав
Недостатки
  • ⛔ очень жирный
  • ⛔ плохо смывается
  • ⛔ ужасно некомфортен в использовании!
  • ⛔ОЧЕНЬ много блёсток!
Anuta777не рекомендует
Заьавная штука 😆
06.11.2020
ага, если только со стороны 😄
06.11.2020
У меня с lush тоже было недоразумение с очищающим средством для лица(
у меня лежит 'Like a virgin' иногда умываюсь.. 😊 приноровилась уже 🙈
06.11.2020
Я имею ввиду Ангелы ночи. Там все грустно.
06.11.2020
Да уж, провальное средство. Остаётся только радоваться, что вы купили его по скидке!
06.11.2020
лично для меня, да.. но, думаю, найдутся и любители, особенно блёсток 😊
06.11.2020
Поэтому я и не люблю некоторые масла для ванной и бомбочки (не все). Когда приходится потом чистить ванную, весь кайф как-то теряется, одно раздражение.
06.11.2020
Это точно, если бы не такое жирное, то я бы может ещё звезду накинула.. а так нет.. Мой первый твёрдый кондиционер и последний 🤦‍♀️
Интересная штучка Big smile
06.11.2020
вот и я так подумала заказывая online 🤦‍♀️
06.11.2020
С интересом прочитал отзыв и обзор данного продукта, хотелось купить, но теперь подумаю ещё, спасибо Smile
Да не за что! Рада, если отзыв полезен! 😊
06.11.2020
Не, гель для душа чудесный, хотя и там блестки есть, да... Они не пачкают ванную, на теле не остаются.
Гели у Лаш классные, но одно обидно - хотелось бы, чтобы такие отдушки на коже оставались хотя бы часик-два после, но это увы, присуще разве что более высокому ценовому сегменту.
06.11.2020
Вы меня успокоили! 🙈 А то сегодня буду получать его и, прям уже расстроилась! 🤦‍♀️Хотя успокаивало, что это же гель и там павы, легче смыть!
Мне кажется, чаще, мы просто перестаём ощущать аромат на себе. Для меня это скорее плюс! Но бывают некоторые отдушки, которые 24 часа с тобой.. Было у них мыло "Тайная гора". Я прям уставала от его аромата.. И "аромако" тоже треш полный 😄
07.11.2020
Надо запомнить!))) Попробовать потом, если будет в ассортименте. Просто иногда хочется, чтобы приятный аромат оставался на теле, но увы, такое еще поискать надо))) Даже дорогие гели не всегда дают нужный эффект в этом плане...
06.11.2020
Я тоже очень люблю аромат Йог-Ног! Но такой кондиционер не куплю, спасибо)
да не за что! Я тоже 😊
Какое-то разочарование Sad
не то слово! 😫
  • 24.08.2016 - 10:42
    Твердый кондиционер Джунгли от LUSH - "Джунгли" это очень странный предмет (расскажу, почему)
    Я приобрела твердый кондиционер вместе с лимонным шампунем Монтальбано , когда собиралась в отпуск на море, имея в наличии билеты и ограниченное место в чемодане. Вот и соблазнилась на эту необычную версию кондиционера.
  • 29.10.2017 - 23:12
    Кондиционер для... тела?! Спорный продукт - создан для зимы, хорош для лета. Давайте разбираться ;)
    Всем привет! Что такое кондиционер для тела я и знать не знала ровно до тех пор, пока не получила этой зимой в подарок новогодний набор от Lush . В него входила маленькая круглая чёрная баночка - кто такие не любит На которой сверху было написано Christingle - рождественское название говорит само…
  • 22.01.2021 - 04:23
    Если бы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. Как продать другое средство под известным названием
    Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. Это лучшее описание средства и поста. А вот и оно, это твёрдый кондиционер для тела Lush Однажды. По сути масло, которое растворяется от тепла тела или в тёплой воде.
  • 08.03.2018 - 23:20
    Сложно определить, перевесили плюсы или минусы, но это определенно был интересный опыт
    Поговорим о твердом кондиционере для тела Bucks Fizz от производителя Lush . Это очередная инновация производителя, сделавшего решительный шаг в сторону отказа от упаковки. Внешний вид : по форме напоминает куличик, который лепили в детстве из глины.
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 12.02.2015 - 16:39
    Масло, неувлажняющее кожу? Да, и такое бывает...
    Здравствуйте, милые девушки!   Одним из моих маст-хевов стало масло-скраб от Lush Юная Кожа . Этот продукт был не единственным представителем данной категории в Lush, мне предстояло попробовать Макдамию, о которой речь пойдёт в моём сегодняшнем отзыве, и Аква Мираблис.
  • 21.07.2015 - 14:00
    Сладких ароматных снов всем, кто пользуется этим чудесным брусочком...
    Впервые масло «Колыбельная» приобрела из-за отзывов о его запахе. Не люблю сладкие ароматы, поэтому мне по душе пришелся свежий запах этого брусочка. Мне он напоминает запах скошенной травы и, немного, лаванды.   Понравился и эффект после использования: кожа мягкая, но без пресловутой липкости.
  • 05.04.2020 - 14:54
    Божественный аромат лимонного кекса и невероятная мягкость, м-м-м...
    Твердые масла для душа Lush начали производить относительно недавно, и я купила несколько на пробу. Еще одно средство из линейки: Твердое масло для душа Дракон Арганы Сразу скажу, что если вы любите обильную пену, то этот продукт вам вряд ли понравится.
  • 12.03.2018 - 10:44
    Нечто чудесное💕
    Доброго времени суток! Название отзыва выбрано неслучайно: недавно перечитывала этот любовный роман и поняла, что у нас с этим кондиционером для тела тоже случился бурный роман..
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 22.01.2021 - 04:23
  • 02.11.2020 - 00:31
  • Незадачливый Санта так спешил, что застрял пролезая в дымоход, поэтому немного припозднился. В качестве компенсации за поздний визит он решил одарить нас целой ванной ароматной пены
    Сегодня пришел черед обсудить твердую пену для ванны с забавным названием Kinky Boots от британской марки Lush . В названии четко прослеживается отсылка к мюзиклу Чумовые боты . Героиня отзыва была выпущена в составе предновогодней лимитированной коллекции.
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 25.12.2020 - 16:50
    Японский кондиционер по цене европейского масс маркета. Марка-легенда, оправдала себя. Быстрое решение для пористых гидрофильных волос.
    Хочу поделиться впечатлениями о довольно популярной серии для волос японского бренда Tsubaki. Серию сравнивают с профессиональными линейками, а по стоимости она на уровне масс маркета.
  • 07.12.2020 - 21:04
    Фан Волшебная лампа от Лаш - это и возможность проявить творческие способности, и ванна с пеной, и средство для мытья в душе одновременно
    Сегодня на обсуждение выносится весьма незаурядный продукт, а именно фан Волшебная лампа от британской марки Лаш . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных коллекций. Упаковка : прозрачная полиэтиленовая обертка, на которую наклеена этикетка с описанием продукта в черном и белом цветах.