Опубликовано 30 Март, 2017 - 23:52

Приветствую всех будущих и настоящих родителей!❤✌

Все кто находится в ожидании ребенка или у кого уже есть карапуз озадачиваются подбором средств гигиены и ухода за малышом. Одним из необходимых косметических средств ухода за младенцев является конечно же крем под подгузник. Для своего самого дорогого человечка мы хотим выбрать самое лучшее.

С первым ребенком мы пользовались несколькими разными марками средств и в основном отдавали предпочтении марке Bubchen.

О марке Weleda я слышала и читала очень много хороших отзывов и конечно я решила приобрести крем под подгузник от данной марки для своего карапузика и сегодня я хочу поделиться о нем своими впечатлениями.

Итак,

♡ Где купить - в интернет-магазине love-organic

прямая ссылка на крем☛ клик

♡ Объем 75 мл.

♡ Стоимость 488 руб.

♡ Оформление и упаковка:

Упакован крем как и вся серия с календулой в картонную коробочку в желто-оранжевых цветах.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Коробочка из плотного картона.На лицевой стороне коробочки написано полное наименование средства.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

На коробочке также много информации на немецком языке и на боковине коробочки есть информация на русском языке о составе, описание крема, информация об импортере и производителе и т.п.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

На коробочке был приклеен фирменный скотч для защиты от вскрытия.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Внутри коробочки находится туба с кремом и информационная листовка о других средствах марки из серии с календулой.

Туба довольно увесистая и выполнена из алюминия и соответственно хранится в такой таре средство может дольше чем в пластиковой и сохраняется лучше.

Туба на половину белого цвета, а на половину желто-оранжевая.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Крышка у крема выполнена из белого пластика и она просто откручивается. Под крышкой была защитная мембрана.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

На тубе также есть информация, но она на немецком, который я не знаю Smile

♡ Дозатор стандартного размера для кремов в тюбиках. Регулировать подачу крема удобно.

♡ Производитель: Веледа АГ, Германия

♡ Срок годности 5 лет. Срок годности указан на дне коробочки и на запайке тюбика с кремом.Ко мне пришел крем, который годен еще до 02.2019.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

♡ Запах наверное календулы в вперемешку с обычным кремом под подгузник, точно не знаю как она пахнет Smile Запах не ядреный и нельзя назвать его очень ярким или каким-то неприятным.

♡ Консистенция и цвет.

Крем белого цвета. По текстуре довольно плотный и жирненький.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Состав: понятный даже мне и вы только посмотрите на него

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Использование крема и общие впечатления

♡​Описание:

Ингредиенты, входящие в состав Крема с календулой для младенцев для защиты в области пеленания Weleda: ланолин (натуральный жир из шерсти овцы), воск и, особенно, оксид цинка формируют естественный защитный слой для нежной кожи малыша и оберегают ее от влаги, которая является раздражающим фактором для кожи. Экстракты календулы и ромашки оказывают успокаивающее действие на кожу: календула обладает лечебным эффектом, а ромашка снимает воспаление и успокаивает кожу.

После нанесения крема, подержите ребенка некоторое время без подгузника, давая коже возможность открытого контакта с воздухом. Это значительно усилит лечебный эффект крема.

Мы пользуемся кремом уже три месяца и у нас осталось еще наверное месяца на два, то есть расход у крема довольно экономичный.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Наносим мы крем каждый раз при смене подгузника. Сейчас нашей малышке уже годик.

Само собой, что при каждой смене подгузника малыша нужно подмыть, а крем наносить на сухую и чистую кожу в области паха, на попу. На одно применение нужно выдавить не много крема и распределить его по коже малыша. Крем действительно жирненький и довольно плотный и распределяется по коже без особых проблем, но сложнее обычного детского крема.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Впитывается за пару минут.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

В соответствии с рекомендациями мы оставляем крем на несколько минут для впитывания и воздействия, а затем уже одеваем подгузник.

Что хочу сказать об эффективности крема:

Крем под подгузник Weleda действительно потрясающий и он очень хорошо защищает детскую кожу от раздражений при контакте с мокрым подгузником и т.п. Но нужно и не забывать о своевременной смене подгузника малыша!

За все время использования крема у нас было раздражение кожи только один раз и то не по вине крема, а по вине родителей, так как мы не заметили вовремя, что малышка сделала свои дела... и вовремя, т.е. сразу не переодели ее и в результате у нас появились в этой области покраснения.

Так как крем заявлен как заживляющий , снимающий раздражения и покраснения, то мы и испытали его и не стали мазаться всякими бепантенами и вы знаете , крем действительно снимает покраснения и раздражения на коже и при чем очень хорошо и довольно быстро. Возможно и побыстрее бепантена и всех ему подобных.

Единственное, что когда у нас появились раздражения на коже, я чуть дольше держала кожу малыша открытой после нанесения крема. Покраснения и раздражения у нас полностью прошли на второй день, хотя область покраснения была довольно большой. В первый же день покраснений стало намного меньше.

Резюме: Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания от WELEDA действительно хорошо защищает и восстанавливает детскую кожу и заслуживает высокой оценки и рекомендаций.

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Достоинства:

☑​ качественная упаковка

☑ хороший натуральный состав

☑ экономичный расход

☑ отлично защищает кожу малыша от раздражения

☑ способствует быстрому снятию раздражения и покраснений на коже малыша

☑ отличный натуральный состав

Всем спасибо за внимание и здоровья Вам и Вашим малышам! ???

>>? С Вами была к Елена Заходите еще и читайте мои отзывы на декоративную косметику и уход ??Буду рада всем подписчикам!

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑??

Крем для младенцев с календулой для защиты в области пеленания, WELEDA

Еще о заказанных на love-organic товарах:

1. Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

2.Крем-мыло Natura Siberica питательное

3.Шикарная Маска для волос KeraSys Salon Care "Выпрямление".

MoskEnaрекомендует
Милая игрушка на фото)))
31.03.2017
У меня в пробниках были эти кремы, но попробовала не все.
Качеством довольна, ароматы у них приятные и ненавязчивые. В меня в розовом тюбике.Smile
31.03.2017
Нам такой нужен, я уже пару месяцев на него смотрю)
31.03.2017
У этой фирмы просто отличные средства, но и цена высоковата. Крем явно хорош.
какой прекрасный крем)
31.03.2017
у этой марки классная продукция)
31.03.2017
Я обожаю этот крем, уже упаковку седьмую, наверное беру!
31.03.2017
Крем высокого качества. WELEDA - вообще, очень достойная марка!
31.03.2017
Марка Веледа мне вообще нравится, у них много всего замечательного.
31.03.2017
Хороший крем, пользовались таким. Только запах меня немного раздражал) Уж слишком резкий)
31.03.2017
С календулой средства очень хорошие, да и вообще средство на меня произвело хорошее впечатление Smile
31.03.2017
веледа делает очень достойные крема)
31.03.2017
А нам Веледа не пошла, совсем((( Есть почти вся серия но не пользуемся
хорошая марка
31.03.2017
Мне нравится эта серия веледы, отличное качество Smile
31.03.2017
Давно уже хочу попробовать эту марку, по отзывам отличная Smile
31.03.2017
А мы Лисичко пользовались и масло растительное стерелизовали)
31.03.2017
Много положительных отзывов слышала на этот крем!)
31.03.2017
Средства с календулой всегда хорошо подходят для нежной детской кожи)
31.03.2017
Жаль, не знала об этом креме, когда дочурка была маленькая.
31.03.2017
У нас тоже этот веледовский крем с календулой
Могу сказать, что за Бепантен явно лучше)) Но до Судокрема, на который я ругалась, не дотягивает, увы..правда, именно с задачей защиты Веледа справляется на ура
31.03.2017
как же я люблю такие натуральности для деток, это такая редкость сейчас) просто волшебный кремик))
Качественный крем Glasses
Замечательный крем.
31.03.2017
Отличный крем с безопасным составом. А от Бепантена я, кстати, вообще не в восторге осталась
31.03.2017
представляю на сколько это важный и необходимый крем!
31.03.2017
Наслышана про хорошую продукцию этой марки и про детскую серию, но сама пока не познакомилась с ней
Отличный крем Smile
05.04.2017
Возьму на заметку
05.04.2018
отзыв про крем очень хороший, но рекомендованный интернет магазин дороговат( есть магазины где крем под памперс веледа продается за 430 рублей и это еще без учета скидки