Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 18:18

Всем привет! Если вы собираете сумку в роддом или просто в поисках хорошего крема под подгузник, могу посоветовать вам зайти в сеть магазинов Ватсон и присмотреться к фирме Babydream. Германское качество стоит своих денег.

Объем: 100 мл

Содержит: ланолин, оксид цинка, пантенол, воск, миндальное масло, ромашка

Подходит: для чувствительной кожи

Цена около 80 грн

Хороший, достаточно бюджетный крем под подгузник для деток. Хватает на долго. Прекрасно справляется с покраснениями, опрелостями. Использовать нужно не каждый раз а когда есть нужда в этом или иногда на ночь. У нас ребенок спит всю ночь и как профилактику мажем иногда кремом на ночь под подгузник. Покраснения убирает после одного использования. Все конечно индивидуально но нам очень подошел и понравился. Нам уже 3 месяца а крема еще очень много.

Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Справляется с покраснениями и оперлостями
  • Хватает на долго
Недостатки
  • * не обнаружила
Natishka_shрекомендует
09.11.2016
Расскажите, ребенок сам стал спать всю ночь или вы что-то делали для этого?
10.11.2016
Здравствуйте! Где то до месяца спал всю ночь, потом было пару недель что он просыпался один раз ночь.Но потом опять стал спать до 7 утра постоянно. Ничего специально не делали. Просто с рождения стали купать в 9 вечера постоянно, потом сразу кормлю и он засыпает на всю ночь.Главное сразу свет выключить как уснет. Повезло наверное нам.
10.11.2016
Ох и завидую я вам Innocent
10.11.2016
Читала что к какому то возрасту все детки начинают лучше спать. Желаю вам крепкого сна!!!