Опубликовано 22 Март, 2021 - 20:06

135 рублей

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!
Сегодня хочу рассказать о детском креме под подгузник Кря-Кря для самых маленьких. Крем просто замечательный, и буду рада, если мой отзыв поможет кому-то в выборе. Крем этот я купила в декабре 2020 г., пользуюсь им слава Богу не часто, потому что помогает он хорошо, раздражения проходят быстро.
Вот так приятно и мило оформлен тюбик, он был герметично запечатан -это плюс, значит никто не пользовался.

Широкая крышка, удобно ставить на полку, занимает меньше места
Объём крема в тюбике 50 миллилитров.
На обратной стороне информация для чего предназначен крем - для защиты нежной кожи малыша и бережного ухода с первых дней жизни при использовании подгузников, успокаиванию воспаленной кожи и заживлению кожи, если вдруг появляется опрелость или же дерматит.

Так же расписан состав крема, срок годности - 3 года, способ применения, условия хранения, дата изготовления выбита на упаковке. Крем изготовлен по ГОСТУ 3146-2012.
Единственно, написано все очень мелко, но читаемо.
Состав очень хороший, много натуральных компонентов - масло зародышей пшеницы и ромашки, экстракт череды, пажитника, тысячелистника, алоэ вера и овса. Есть оксид цинка для защитного, подсушивающего и адсорбирующего действия.

По текстуре крем густой, но очень приятный и нежный, мажется легко, после него как будто создается тоненькая белая пленочка (наверно это цинк). практически невесомая и быстро пропадает. На ощупь кожа как шелковая, никогда не возникало раздражений, а имеющиеся быстро проходили, даже присыпки никакой не надо.

Крем очень приятно и тонко пахнет, цветами и травами, и запах быстро выветривается, не надоедает.
С этим кремом у нас проблем с кожей стало намного меньше, наверно поэтому его и производят в маленьких тюбиках, потому что он действительно помогает и надо его не много.

Достоинства
  • Бережет и ухаживает за кожей
  • Нежный, приятно пахнет
Недостатки
  • Нету
Иришка Ушаковарекомендует
  • 20.02.2018 - 14:03
    Я бы ему поставила 100 звезд!
    Доброго времени суток всем читателям! Детскую серию от производителя Natura Siberica мы полюбили и я собрала коллекцию( которую планирую дополнять)В данном отзыве речь пойдет о Детском защитном креме под подгузник для самых маленьких "Мамина забота" от производителя Natura Siberica.
  • 17.05.2021 - 07:51
    Очень разочарована, к сожалению, не справляется с проблемами от ношения подгузника.
    Не имея ребенка, я представляла как буду экологично пользоваться многоразовыми подгузниками, не буду засорять планету отходами и все такое прочее. Ага, конечно. Мои мечты об экологичном образе жизни разбились ещё в первую неделю родительства.
  • 29.03.2014 - 07:11
    100% защита, 100% натурально
    Перед появлением второго ребенка я заранее решила прикупить приданное малышу. Johnson & Johnson покупать принципиально не хотела, т.к. мне не нравится их продукция. Многие жалуются что она вызывает аллергию, особенно масло. Bubchen ругают тем что продается очень много подделок. Т.к.
  • Первая помощь при опрелостях, эффективен, но с недостатками.
    В арсенале каждой мамы грудничка есть какой-либо супер крем для быстрого устроения покраснений в области подгузника у малыша, с первым ребёнком эту роль достойно выполнял судокрем», он прекрасно работал с покраснениями в деликатной зоне, но состав меня печалил.
  • 04.07.2019 - 11:34
    Дешевая замена бепантена.
    Здраствуй дорогой читатель! Я мама Оля, у меня двое прекрасных деток рожденные с разницей в 2 года. На первого сына мы никогда нечего не жалели, подгузники только дорогие, крем для попы только бепантен! Все самое дорогое для нашего сыночка! Но дорого, значит хорошо? Не думаю.
  • 26.05.2020 - 09:40
    Он у меня в любимчиках и всегда в нескольких экземплярах! + разбор состава, фото
    Доброго времени суток! Крем под подгузник в настоящее время - вещь незаменимая и, наверное, это то, что у мамы может быть сразу в нескольких экземплярах.
  • 17.02.2014 - 20:32
    Нежное мыло
    Здравствуйте! Уже в нескольких своих отзывах я указывала на свою особенность кожи и ещё раз повторюсь, что являюсь обладательницей очень нежной и тонкой кожи.
  • 20.01.2020 - 20:17
    Замечательная раскраска
    Добрый день!Решила написать отзыв о прекрасной раскраске для самых маленьких.Купила дочке, т.к. искала первую нашу раскраску,поэтому привлекло меня именно название для самых маленьких.Заказала эту раскраску и какое-же было мое удивление когда я ее взяла в руки.Качество раскраски очень…
  • 17.12.2015 - 22:10
    Отличный защитный крем+Фото состава
    Хвалебные оды этому крему могу петь долго. Но обо всем по порядку. Итак, торговая марка Natusan - это Johnson's baby для скандинавских стран. Формально продукты этого бренда напоминают те, что продаются у нас, но даже при похожем составе они отличаются по свойствам.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 22.09.2021 - 11:57
    И чего его все так ругают? Хороший крем, который сделает красивыми и ножки, и ручки, и вообще все, что пожелаете.
    Приветствую! Крем для тела Organic Kitchen Виртуальные колготки появился у меня давно, еще в начале лета. Не скажу, что я очень часто им пользовалась, но, все же, пользовалась, и мнение о продукте составить удалось.
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…
  • 08.08.2021 - 17:54
    Как показал себя тональный крем в оттенке Ivory и много фото макияжей с данным тональным кремом. А также личная история о знакомстве с макияжем и тональным кремом, мои ошибки и личный опыт с первым тональником.
    Доброго времени суток! Тональный крем для моей проблемной кожи ранее являлся очень важным компонентом макияжа, который должен скрыть большую часть несовершенств. Года два назад тональный крем участвовал в моём ежедневном макияже, так как я очень сильно комплексовала из-за своей проблемной кожи.
  • 12.09.2021 - 13:05
    Волшебная наклейка Baby Code для приучения к горшку, ребенку очень понравилось, теперь не забывает куда нужно сходить по нужде
    Всем привет. Не давно познакомилась с таким брендом как Baby Code, и приметила у них наклейки для приучения к горшку. Стоимость их меня порадовало, за пять наклеек всего 242 рубля, которых хватит на долго и точно ребенок приучится к горшку. Не много о них.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 30.08.2021 - 10:13
    База в формате спрея Express Spray On Base Coat Catrice! Очень удобно ❤️ Расскажу о ее свойствах, в чем ее преимущества.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать об очень удобном формате базы для лака от Катрис - Спрей для ногтей и базовое покрытие Express Spray On Base Coat Catrice.