Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 18:05

Доброго времени суток! В поисках идеального автокресла мы всей семьей перечитали кучу информации и пересмотрели кучу кресел. Наш выбор пал на кресло Inglesina Marco Polo, и вот почему. Во-первых, сертификат соответствия, ECE R44/04, что указывает на проверку кресла по всем требованиям безопасности. Кресло произведено в Италии, сертификация пройдена там же. Во-вторых, прочная конструкция и материалы, из которых кресло произведено. Другие кресла откровенно хлябали, пластик легко продавливался при нажатии. В-третьих, у кресла есть лежачее положение, так как мы планировали долгие поездки, без этого обойтись было нельзя. В общем, кресло обошлось нам в 16 тысяч, и мы ни разу не пожалели о сделанном выборе. Кресло категории 0-1, т.е. на нем можно перевозить детей до 18кг. Держится как влитое, ремень там утягивается и даже пошевелить поистегнутое кресло не представляется возможным. Ребенку удобно в нем как сидеть, так и спать. Удобный пятиточечный ремень. Не экономьте на безопасности детей, выбирайте надежные автокресла!

Достоинства
  • Не болтается
  • Удобное для ребёнка
Недостатки
  • Немного узковато в зимней одежде
Nataliash999рекомендует