Опубликовано 19 Март, 2023 - 21:12

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У меня довольно длинные волосы, зимой концы немного сохнут, и без должного ухода волосы не выглядят здоровыми, поэтому в отопительный сезон спасают только масла и несмывашки. Недавно я открыла для себя классное масло - Масло косметическое JKeratin OIL JK.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️Масло косметическое JKeratin OIL JK

〰️ Объём: 100 мл

〰️ Цена: 880 руб.

〰️ Место покупки: ИМ Jkeratin

〰️ Производитель: Россия

❤️СОСТАВ❤️

DIMETHICONE, DIMETHICONOL, CYCLOMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, ISOPROPYL MYRISTATE, TOCOPHERYL ACETATE, ROSA RUBIGINOSA SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, PARFUM, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Масло находится в розовой бутылочке, с полупрозрачной перламутровой пластиковой крышкой. На крышке есть защитная наклейка, которая служит защитой от первого вскрытия.

Под крышкой находится удобный дозатор, с помощью которого можно регулировать количество выдавливаемого средства.

По периметру бутылочки наклеена этикетка со всей важной информацией о масле.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Масло имеет прозрачный цвет, приятную не очень жирную консистенцию и божественный аромат аромат новогодней выпечки! Просто суперский аромат, который сохраняется на волосах и придает им нереальный аромат до следующего мытья!

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Способ применения: небольшое количество продукта распределите по влажным волосам (по длине и на кончиках) перед укладкой. Для дополнительной гладкости и блеска используйте масло на сухих волосах.

Маслом я пользуюсь после каждого мытья, но наношу его на кончики и немного по длине волос. С ним сложно переборщить, но я все равно понемногу наношу его, даже от маленького количества эффект шикарный!

Очень круто мало работает вместе с Набором средств JKeratin S. 11 и S. 12 Комплекс для ухода за волосами после кератинового выпрямления, с которым волосы выглядят просто потрясающе!

Волосы блестящие, живые, потрясающе пахнут и не путаются! Все мои основные внешние проблемы решили эти два средства, осталось разобраться с кожей головы и весной буду с самой красивой шевелюрой))).

Достоинства
  • Аромат рождественских сладостей
  • Волосы очень мягкие
  • Делает волосы шелковистыми
  • Придает блеск волосам
marisha17рекомендует