Опубликовано 20 Январь, 2012 - 09:48

Раньше я пользовалась молочками для снятия макияжа, которые продаются в обычных магазинах. Но в них все время были какие-то недостатки, поэтому решила заказать что-то новенькое и из каталога.

Выбор пал именно на это молочко, так как слышала о нем много хороших отзывов. Пользуюсь им уже около полугода и точно могу сказать: это самое лучшее молочко! Особенно для сухой кожи! И у него очень нежная и легкая консистенция и приятный запах))

После других у меня неприятно стягивало кожу, хотелось умыться, а после этого - ощущения как-будто кожа после крема, такая она мягкая и напитанная! Просто восторг! Теперь я на кожу свою просто не налюбуюсь, а на молочко не нарадуюсь)))

Макияж снимает просто идеально, и с глаз и с губ без проблем. И качество кожи стало даже лучше за время пользования этим молочком. Не такое сухое, да и теперь просто не шелушиться! Да прыщички больше не беспокоят. И мне кажется именно благодаря этому молочку, и всей серии ПюрКальмил в целом, моя кожа его очень полюбила! Поэтому я его очень рекомендую и люблю=))
Достоинства
  • бережно очищает
  • легкое и быстрое очищение
  • не вызывает желания смыть лишнее
  • нежная консистенция
  • приятный запах
Framboiseрекомендует
20.01.2012
30.03.2012
Советую попробовать и это http://irecommend.ru/content/dostoinoe-molochkomno...
  • Всем доброго времени суток! Недавно приобрела молочко для снятия макияжа марки ив роше. Почти все товары этой марки меня устраивали,но этот продукт меня не поразил!
  • 29.01.2014
    Я предпочитаю удалять макияж путем умывания различными гелями, муссами, пенками, поэтому сама никогда не покупаю подобные средства в виде молочка. Но молочко-лосьон Pure Calmille от Ив Роше мне подарили, поэтому я его опробовала.
  • 24.01.2012
    Это было первое средство, которое я попробовала у Ив Роше. Кожа у меня тогда была молодая и проблемная. Вообще я предпочитаю смываемые средства, потому что после молочка и лосьона кожа кажется липкой.
  • 19.01.2012
    Раньше всегда покупала молочко для снятия макияжа от Гарньер, мне всё очень нравилось, но при заказе в интернет-магазине Ив Роше решила почему-то попробовать это молочко+лосьон для снятия макияжа.Ощущения после его использования очень приятные, когда его наносишь, не чувствуется такой жирности на…