Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 22:26

полгода или более
    2000 рублей

💕 Всем привет 💕

Я давно занимаюсь в спортзале и, конечно, стала внедрять различные добавки в свою повседневность. И так недавно я добралась и до предтренировочного комплекса, который чаще называют предтреном. Это очень интересный продукт, о действии которого я сейчас расскажу

Где купить? Спортивные магазины, Wildberries

Цена? 2000 рублей

Упаковка:

Предтрен - это порошок, который нужно растворять в напиток, поэтому логично, что такая консистенция хранится в баночке. Она, кстати, размером немаленькая, около 10 см в высоту, но и объём почти 400 грамм. Мне такого количества хватает месяцев на 5.

Предтренировочный комплекс FitaFlex FitFire 388 г
Сбоку мы можем увидеть для чего можно использовать этот продукт. Но тут даже из самого названия всё понятно - применять перед тренировками для усиления эффекта (об этом расскажу в следующем разделе).

Предтренировочный комплекс FitaFlex FitFire 388 г

Вся информация о продукте на английском языке, русификатора нет. При желании можно перевести и изучить.

Применение и эффект:

Под крышкой была защитная мембрана, но я её убрала. Внутри мы помимо самого порошка можем видеть мерную ложку и силика гель, который впитывает лишнюю влагу.

Самого порошка было практически до края, но так как я давно пользуюсь этим средством, сейчас уже половина банки.

Предтренировочный комплекс FitaFlex FitFire 388 г

Разводить нужно одну ложку на стакан воды, хотя я чаще всего принимаю намного меньше. На моё тело хватает половины, всё таки я невысокая и вешу не очень много. Ну и по эффекту одной ложки мне слишком много, так что смотреть нужно по собственному самочувствию.

Предтренировочный комплекс FitaFlex FitFire 388 г

Предтрен я принимаю примерно за 30 минут до тренировки в спортзале! И никак иначе, ведь это вспомогательное средство, для лёгких тренировок, тем более домашних, это средство совсем мне подойдет, так как энергию будет некуда тратить!

Порошок нужно хорошо размешать с водой. У этого комплекса есть много разных вкусов, но у меня виноградный, запах чувствуется уже при размешивании.

А вот вкус...ну у всех предтренов вкус своеобразный, этот ещё даже ничего. Но сладкий и приторный настолько что аж всё сводит. Стараюсь быстро выпить, а потом уже по дороге в зал иду с бутылкой чистой воды и пытаюсь безрезультатно запить послевкусие.

Предтренировочный комплекс FitaFlex FitFire 388 г
Я ещё не успеваю дойти до зала, а уже чувствую покалывание в конечностях. Своеобразное чувство, которое сигнализирует нам о том, что нужно срочно тратить энергию.

Тренировка с предтреном проходит идеально, прилив энергии и сил просто невероятный. Я и кардио, и силовые делаю, веса поднимаю больше чем обычно, а усталости нет. Потом я весь день также активно хочу делать разные дела по дому, вплоть до мытья окон, которое я вообще то ненавижу. Гуляю с собаками часами, хожу-хожу-хожу. Вроде бы круто, но есть два жирных но!

1) Ночью совершенно невозможно уснуть. Бессонница от энергии! только ближе к утру меня отпускает и тогда я уже сплю как младенец.

2) Нужно контролировать себя, иначе от такой нагрузки н следующий день вы познаете, что такое микротравмы мышц и другие неприятности. Это приходит с опытом, плюс можно уменьшать пропорции под себя и самое главное через время наступает толерантность и энергии становится чуть меньше (а вот бессонница не проходит почему то)

Предтренировочный комплекс FitaFlex FitFire 388 г

Плюсы:

✅ Прилив сил

✅ Очень продуктивные тренировки

✅ Экономичный расход

Минусы:

❌ Бессонница!

Вывод:

В целом, это хороший предтренировочный комплекс, который выполняет свою главную функцию. Но из-за бессонницы не могу не снизить общую оценку. Так что 4 из 5!

💕 Спасибо за внимание 💕

Домашние тренировки

Достоинства
  • Прилив сил
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Бессонница
L'éclat des fleursрекомендует
28.06.2022
Очень хорошее средство) Если доберусь когда-то до зала, то попробую)
28.06.2022
Лучше начинать без него, чтобы прочувствовать свои мышцы
Возьму на заметку Innocent
Рада что отзыв полезен 😊