Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 08:07

Весь конец зимы мой муж болел. То ОРВИ, то бронхит, потом воспаление легких. От него заражалась я, потом ребенок. Только оклемаемся, новую инфекцию от мужа цепляем. Мы все принимали противовирусные препараты для профилактики. Но толку от них не было. Я раньше работала в стоматологии, и вспомнила, что в кабинетах были бактерицидные облучатели воздуха. Нам надо срочно купить такую штуку! Посмотрели в интернете, и нашли маленький облучатель воздуха! Кристалл 3! Он создан для обработки помещений до тридцати метров. Это продолговатая, железная, покрашеная в белый цвет коробочка. Держится на стене на двух гвоздиках. Мы этот облучатель вместо картины повесили. Пользуемся им когда приходят гости, потом опять картину вешаем. Вешать его не обязательно, можно положить на высокую поверхность. Работает от розетки. Он забирает воздух в себя, с помощью вентиляторов, облучает его ультрафиолетом. Из другого его конца, выходит чистый воздух без бактерий. Для человека этот прибор совершенно безвреден. Длина его 75 см, ширина 9 см. Во время работы, если заглянуть внутрь прибора, горит голубой свет. На стене он смотрится достаточно стильно. Купили его за 4000 рублей. Когда две недели назад муж опять принес с работы ОРВИ, мы от него первый раз не заразились! Правда мы еще купили раскладушку и отправили его спать на кухню (если вы спите с больным человеком в одной кровати, никакой облучатель Вам не поможет). Но я думаю, что штука хорошая. В стоматологию люди умудрялись и с больным горлом приходить, и с насморком, и с гайморитом. Медицинский персонал не заражался. Я довольна, что мы купили этот прибор. Так нам спокойней живется.

Basted080883рекомендует
06.11.2019
Спасибо вам за отзыв, посмотрю себе такую))) дети из сада и школы всякую заразу постоянно несут Sick
  • 08.12.2019
    Сегодня расскажу о нашем ,, чудо'' приборе, а именно Бактерицидный облучатель-рециркулятор Кристалл-3 фирмы Diac, прибор сделан из овна и палок, как говорится, через месяц после покупки сломался вентилятор, обратились в фирму-продавца [ссылка] Москва, так эти товарищи забрали наши омно и палки аж…
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв и поделиться своим впечатлением про Бактерицидный облучатель Рециркулятор ДИАК Кристалл 3. Впервые я узнала про данный прибор, когда простыла этой зимой, у меня была высокая температура, кашель, насморк, вообщем чувствовала я себя плохо, да…
  • 29.05.2016 - 20:49
    Рециркулятор бактерицидный для дома: спасет ли в эпидемии гриппа и ОРВИ? Каков этот обеззараживатель воздуха в быту, а также все плюсы и МИНУСЫ (а они есть, к сожалению) ОБНОВЛЕНО год спустя: рециркулятор vs ротавирус
    Необходимость купить рециркулятор назрела с появлением второго ребенка, поскольку старший всё время таскал из сада всякие простуды и ОРВИ. Бактерицидный облучатель воздуха часто можно встретить в поликлиниках и больницах, но для квартиры хотелось взять такой, чтобы был и эффективен и БЕЗОПАСЕН.
  • 08.10.2020 - 08:54
    Эффективность не очевидна, а вот скрытые побочки проявились
    Приветствую тебя, уважаемый читатель! Осень 2020 года уже вступила в полную силу, а значит, самое время поговорить и обсудить насущные проблемы: как защитить себя и свой дом от вирусов, инфекций и прочих нечистей?
  • 09.11.2020 - 18:14
    Наш защитник в борьбе с нечистью)
    Нормальная штука, предназначена для очищения и обеззараживания воздуха, борьбы с вирусами и бактериями и прочих злодеев.Семья у нас большая и дом мы выстроили не маленький, решили что нужен 1 прибор с большой зоной воздействия.
  • 15.12.2014 - 00:30
    Громоздко, но эффективно. Профилактика гриппа! Для параноиков)
    По заявлению производителея способен обеззараживать воздух в помещениях вплоть до операционных! Мне достался даром. Поэтому использую дома))). В конце 2014 года цена на него около 5000 руб.
  • 19.04.2020 - 16:13
    Защитник от вирусов и бактерий + секрет
    Как говорится проще предупредить болезнь, чем лечить, как раз для этого лучше всего подходит облучатель-рециркулятор закрытого типа фирмы "Armed" модель CH111-115, который в присутствии людей может очищать воздух от вредоносных бактерий и вирусов с помощью ультрафиолетового излучения встроенной…
  • 14.04.2020 - 14:54
    Наш спасатель в сезон простуд бактерицидный облучатель Bactosfera
    Доброго времени суток! Наверное, многие мамочки сталкивались с тем, что у их деток в межсезонье не проходит насморк. Лечишь-лечишь 1-2 недели,а потом опять все по новой. Такое же было и у нас, насморк, потом переходит на уши. Недавно нам посоветовали приобрести бактерицидный облучатель.
  • 17.09.2020 - 10:36
    Бактерицидный облучатель Aladdin - 19, полезная вещь в доме
    Заказала бактерицидный облучатель в интернет- магазине, по совету знакомой. Т.к. в доме маленький ребенок, и вообще ситуация сейчас в стране не особо стабильная. Заказала облучатель саранского светотехнического завода Лисма. Заказ пришел быстро, в течении 2х дней. Облучатель был хорошо упакован.
  • 30.04.2020 - 14:55
    Буду надеяться, что он нам поможет
    Я оценила пользу ультрафиолетовых облучателей, предназначенных для обеззараживания помещений, еще тогда, когда мы повесили на кухне вытяжной шкаф с воздухоочистителем. Внутри у него была установлена маленькая ультрафиолетовая лампочка, включаемая отдельной клавишей.
  • 16.11.2019 - 13:46
    Считаю, что необходим каждой семье! Обратите внимание, это НЕ кварцевая лампа!!! Айрекоменд, не вводите в заблуждение!
    Мой отзыв будет посвящен облучателю-рециркулятору бактерицидному закрытого типа с безозоновой бактерицидной лампой для обеззараживания воздуха ОБР-15 «Мед ТеКо». У нас дома маленький ребенок, и в сезон простуд вирус можно подхватить откуда угодно, поэтому решились на приобретение данного аппарата.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44