Опубликовано 11 Январь, 2020 - 08:25

месяц или более
    450 рублей

Всем привет.

К бессульфатным средствам я всегда относилась скептически. Не промывают. Не пенятся. Эффекта ноль. Поэтому,когда я отправилась на нанопластику, то меня терзали сомнения. Это ж сейчас только бессульфат, грязные волосы..брр...

Мастер меня заверила, что мне просто не везло с шампунями. Ни Органик, ни Лореаль не подходили. Предложили мне вот что.. заверили, что он даже пенится))

УПАКОВКА

Обалденно! Ну кайф же, согласитесь?

Яркая розовая бутылочка из плотного пластика. Очень симпатично смотрится на полке. мой внутренний эстет ликует.

С обратной стороны состав и рекомендации по применению.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь достаточно жидкий, кремового оттенка. Пахнет, на мой взгляд, топлёным молоком, как конфета) Мне очень нравится.

Наносится легко, пенится прекрасно.

МОИ ВОЛОСЫ

Неокрашенные, тонкие, непослушные. Сделана нанопластика.

Кожа головы очень чувствительна, часто шампуни вызывают покраснения и зуд. Особенно это касается проф. средств. Не знаю, почему так. Вероятно, они более агрессивные.

Мастер поделилась со мной секретом КАК НЕ УБИТЬ ВОЛОСЫ.

• берём необходимое количество шампуня
  • помещаем его в ёмкость (баночку/тарелочку) и разводим водой.
  • уже разведёное средство наносим на волосы и моем, как обычно.
  • готово! Волосы чистые, раздражения нет.

После этого шампуня волосы действительно гладкие, шелковистые. Состав нанопластики не вымылся, что для меня является ключевым. Нет ощущения грязной головы уже на следующий день, как бывало раньше.

Всеми руками и ногами рекомендую!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! экономичный расход
  • * увлажняет волосы
  • Качество товара очень хорошее
  • Полностью соответствует описанию
Недостатки
  • Нет и не может быть
Ламитарекомендует
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 19.06.2018 - 11:53
    Хочется пьяной орать в караоке: «А может к черту любовь?», а не вот это всё!
    Всем добро пожаловать! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify Страна бренда: Франция Страна-производитель: Испания Стоимость: я заказывала на ЦЗК в мае 2017 со скидкой за 376 р, сейчас также со скидкой стоит 420 р, ссылка под…
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.12.2020 - 18:16
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.