Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 18:32

…- Не свети лицом, - приказывала себе я, когда планировала сей отзыв. Люблю быть инкогнито (и группу эту люблю), и нравится мне «выкладывать» фото в инете себя «по частям», разрублено, тскзть. А чтоб никто не догадался.

Но насколько на меня произвел эффект всего лишь от шампуня, настолько решительно захотелось его показать во всей красе.

Потому, встречаем - разглаживающий TRESemme Keratin Smooth.

Нееет, мои волосы он не разгладил ни на йоту, волны есть, но волны эти многострадальные укладываются так мягко, так легко, что прическа становится..холеной. Хозяйка блондинкиных волос тут же немедленно после применения оного шампуня прекращает ругать свои волосы, она им радуется.

Вот, вроде бы у шампуня задача ясна - только мыть и очищать, а по факту, увы, бывает очень сложно найти подходящий: то сушит, то выдает перхоть, то превращает волосы в тягучую леску, кароче, до добра не доводит такое мытье. А мытьcя я люблю, порою даже больше, чем сам енот полоскун и требования к очищающим средствам с некоторых пор у меня стали чуть завышены, чем раньше - жду увлажнения, питания, разглаживания.

Пользуюсь маркой с 2014 года, ни разу не разочаровавшись, закупаюсь разными бутыльками от Трезем – в линейке их много. Преследуя эффект увлажнения от применения, разглаживания, обращаю часто внимание на надпись «anti-frizz» (препятствующий распушению волос, анти – пух, одним словом) всегда остаюсь довольна, поскольку это действительно работает. Шампуни и бальзамы творят подчас невиданные доселе чудеса, аккуратно «припечатывают», заботливо приглаживают, и шампунь (казалось бы…шам-пу -нь!) TRESemme Keratin Smooth один из них.

Стоимость: 150 рупий за 190 мл. (1:1, т.е. 150 рублей) на индийском рынке. В России, с появлением на всех полках страны в различных магазинах, стоимость составляет 250 рублей.

Продается также в объеме 450 мл.

Описание:

Бутыль у меня отличается и по цвету и буквам (только на английском) от российского рынка. Моя бутыль приобретена в Индии американского производства, в России же продается продукция Трезем под флагом Италии.

➤ Характеристики в фото:

Дозатор

Консистенция

Шампунь - улыбака)

Что обещает нам производитель и сразу результат:

- Укрощение непослушных волос - Да! Ощущение «запечатывания» каждого волоска присутствует, волосы не теряют былую прыткость и все равно норовят извиваться, не теряя объема ни разу. Зато они не многочисленными вьюнками распушаются, а как бы одной волной. Смотрится, так, будто я провела долгое время, «укладываясь», вертясь перед зеркалом. На фото волосы не причесаны около часа, а для моей шевелюры это много – она спутывается в один большой колтун, особенно, когда на улице слегка штормит - ветер и повышенная влажность.

- Разглаживание волос – нет! Мои волосы не стали гладкими, прямыми, как водная гладь в самый что ни на есть штиль.

- Облегчает расчесывание.

Определённо ДА, даже , если я постараюсь унять свою зависимость от несмывашек, волосы с применением шампуня соло действительно легче расчесываются.

- Придает мягкость.

И с этим я согласна.

Впечатления от использования:

При первом намыливании уже чувствуется, как волосы во время мытья не съёживаются, не скукоживаются. Шампунь мылит хорошо.
При повторном мытье вообще ощущение запредельное. И эта отдушка – аромат, запоминающийся, фруктово-цветочный, очень мягкий, на мой нос.

Шампунь показал себя просто «отлично» и теперь он на моей ванной полке давно фаворит.

Мои осветленные, хрупкие и ломкие волны шампунь мягко и деликатно моет, бережно относится к каждому волосу, не путает их, а как будто кондиционирует. Пальцы не застревают в волосах даже в процессе мытья головы и для меня это еще один существенный плюс.

Волосы мягкие, струящиеся, как шелк и на следующий день. Глазами, широко растопыренными смотрю на свои волосы в зеркале, на фотографиях или просто проведя рукой. Эффект один – всегда нравится!

Рекомендую, ставя никак не меньше пятерки.

Желаю вам красивой и здоровой шевелюры!

Еще о марке TRESemme для тех:

У кого волосы попали в запутанную ситуацию – кондиционер TRESemme Split Remedy

Актуально для окрашенных и сухих волос, кто ищет мягкости и покладистости - Спрей-кондиционер TRESemme BOTANIQUE DETOX

Ksu_Shantiрекомендует
02.09.2018
Эта марка так резко появилась в магазинах, но я побоялась пока покупать, оказывается зря)
02.09.2018
Ага, что-то я тоже пока настороженно отнеслась.
02.09.2018
Я к вам примкну, тоже к марке в России еще приглядываюсь.
Потому - главный акцент в отзыве: покупки совершены в Индии и чтоб не дай б- же кто подумал, что отзывы заказные, рекламные или на обзор!)

Но Tresemme мне подошел наилучшим образом, потому хочется поделиться!
Присмотрюсь к нему)
02.09.2018
Марка новая ) и мне не знакома !
Вы похожи на белую голубку ! Какая легкость проскальзывает ! Шикарные фото на природе .
Спасибо большое Shy
02.09.2018
Я тоже в восторге от этого шампуня и от других тоже) Закупилась в промышленных масштабах:)
03.09.2018
И правильно, пока эту марку не испортили, надо брать!)
Если есть хоть намек на анифриз, мне это уже интересно. Мне пока не прдошло ни одно средство, для кудрей предназначенное, но надежда теплится
03.09.2018
Ох, Кел,надежда, она такая, всегда теплится. Но от кудрей избавит (и то лишь на время) антизавивка, но тож хмический процесс..
Я свои кудри полюбила, старюсь их просто укладывать волной всякими средствами.
03.09.2018
У меня похожая структура волос, поищу в магазинах, думаю мне подойдет, так хочется, чтоб прическа была идеальной))
03.09.2018
Понимаю!! Никто не любит шебутной ворох на голове, вечная прическа *как будто я только проснулась*))
шебутной ворох
Laughing out loud , класс!! Ксюша, сейчас я знаю какими словами описать мою прическу в некоторые дни)) Big smile
03.09.2018
Ксю, какие красивые у тебя кудряшки, на зависть всем!

Шампунь классный, по описанию понравился, твоим отзывам я доверяю, знаю, что правда все от начала и до конца. Нужно будет у нас в Украине поискать эту марку, пусть и итальянского происхождения, все равно попробовать хочу Smile

Ты Love
Дашуль, спасибо большое!
Спасибо за теплые слова, сердечки в мой адрес и за веру в меня!) Love
Стараюсь быть правдивой, иначе зачем вообще тогда писать отзывы! Хобби должно быть честным!
04.09.2018
был у меня такой, не плохой, но мне показалось, дороговат
04.09.2018
Дороговат? Я вчера в "Ашане" увидела, 130 руб 400 мл, и не взяла, испугалась, что дешево.
Да. А я по 800 р брала один в один упаковка
16.01.2019
У нас эта марка пока не представлена, хотя реклама идет вовсю)
17.01.2019
Желаю вам в этом году, чтобы и к вам эту марку обязательно завезли))