Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 20:06

По совету моих сестер фанаток чистой линии. Купила данное средство на пробу. Хочу сказать так, с первого и второго раза особого эффекта не заметила. Ну скраб думаю, как сраб. Потом как то обратила внимание на лицо до применения и после... И мои выводы: лицо гладкое, как после пилинга, нет чуства стянутости ( желательно сразу нанести увлажняющий крем после процедуры) , поры чистые.

О цене данного средства вообще молчу в пределах 50 рублей. Продается даже в сети магазинов магнит. Также применяю его в перерывах между эпиляциями. Он грубый хорошо отшелушевает вросшие волоски.

Также когда делаю педикюр сама, в домашних условиях применяю как скраб для стоп.

Все зависит от того какого эффекта хотите добиться. Для лица сильно не тру, для стоп конечно сильней стараюсь.

Вот сколько применений у одного скраба для лица.

Достоинства
  • доступная цена
  • нет чувства стянутости
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
misslelyaрекомендует
  • 24.08.2018
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Итак, мой первый отзыв на любимом айрике будет про легендарный очищающий скраб марки "Чистая линия". Все мы слышали про этот скраб. Кто-то называет его спасением и поет ему дифирамбы, кто-то жалуется на слишком слишком жесткое очищение.
  • Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от скраба с абрикосовыми косточками "Чистая линия". Сразу оговорюсь, что лично мне с кожей лица не повезло: дикое нашествие прыщей в подростковом возрасте (благо следов не осталось), расширенные поры, жирная кожа, блеск и прочие "прелести".
  • 03.11.2013
    Наконец, сегодня, в этот замечательный день хотя не очень, потому что погода плохая. Ну да ладно я наконец приобрела этот чудесный, всеми любимый скраб для лица! Наверное самый знаменитый, и блогеры на ютубе его рекомендуют, и тут тоже.
  • 02.11.2013
    Всем привет! Пользуюсь этим средством на протяжении уже 10 лет.Скраб полностью оправдал мои ожидания,эффект виден уже после первого применения. Частички абрикосовых косточек хорошо отшелушивают ороговевшие клетки кожи.Белая глина дает отбеливающий и разглаживающий эффект.Кожа после использования…