Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 22:26

Всем привет! Сегодня я расскажу о средстве, которое заменило мне гидрофильное масло в демакияже. Это потрясающая «Мицеллярная вода + Розовая вода Make up expert» от Nivea. Нескольких дней тестирования мне хватило понять, что данный способ удаления макияжа крайне приятен и зря я скептично относилась к нему.

Упаковка, в которой мне прислали мицеллярную воду из «Клуба экспертов NIVEA» крайне интересно оформлена. Внутри нее закреплена огромная бутыль со средством объемом аж 400 мл.

На этикетке дана информация о продукте, советы по применению и состав.

Крышечка откручивается, а не откидывается, благодаря чему бутыль закрывается надежно. В статичном состоянии жидкость прозрачна, но когда ее взбалтываешь, фазы жидкости перемешиваются, причем порой в очень интересную с виду эмульсию.Средство имеет легчайший розовый оттенок и ярко выраженный аромат розы, который остается на коже. Удаляет мицеллярная вода декоративную косметику очень качественно, но бережно. Благодаря маслянистой текстуре одной из фаз, ватный диск легко скользит по коже, раздражения глаз и механического трения просто нет.

Тональный крем, корректор, карандаши, помады, тени, тушь как с руки, так и с лица мицеллярная вода удаляет отменно.

Несмотря на это, я предпочитаю завершить ритуал демакияжа умыванием с пенкой, так как маслянистая пленка, которая остается после использования средства, мне непривычна и доставляет небольшой дискомфорт скорее психологический, так как я люблю умываться.

Расход у средства достаточно низкий, мне за глаза хватает одного-двух смоченных мицелляркой дисков для полного удаления боевого раскраса. Кроме этого, я обратила внимание, что после умывания пенкой, при использовании мицеллярной воды кожа не становится стянутой и не требует немедленного увлажнения, хотя обычно я испытываю необходимость сразу намазаться кремом.

В общем и целом мне очень понравилась мицеллярная вода с розовой водой от NIVEA. Как оказалось, такой способ снятия косметики и загрязнений с лица крайне приятная и расслабляющая процедура. Никаких минусов в данном средстве я не обнаружила, поэтому с удовольствием буду пользоваться дальше.

Спасибо компании NIVEA за возможность протестировать новое средство, а вам спасибо за внимание!

Sashulka31рекомендует
21.10.2018
Интересное средство, надо попробовать!)
22.10.2018
Попробуйте! Спасибо за внимание!
22.10.2018
О гидрофильном масле никогда не забуду, но такую водичку попробую Smile
22.10.2018
Ну мицеллярка как альтернатива гидрофильному маслу очень даже неплоха Wink
24.10.2018
Я люблю средства от ТМ Нивея, результат очень хорошо показан на руке, надо купить в следующий раз именно его, я люблю пробовать разное