Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 08:02

Это средство располагает к себе сразу. Уже на прилавке Фикс прайса оно выделяется: васильковая упаковка, любящая парочка. Надпись об ионах серебра, что всегда хорошо, т.к. ионы серебра обладают бактерицидным действием. И, конечно, цена 39 руб. за 750 мл. Пакет с носиком , а не бутылка, что позволяет сэкономить на упаковке и снизить цену.

Мне нравится это средство. Я купила его почти месяц назад. Почему не раньше? А потому что срабатывает предубеждение против дешевых и российских товаров бытовой химии, все кажется, что надписи по - английски добавляют товару качества. Возможно, но не в этом случае. Средство фирмы "Вестар", произведенное в Ряжске Рязанской области, хорошего качества , хорошо до скрипа легко моет посуду , сразу смывается, сильно не пенится.

Средство консистенцией как шампунь ( жидкий гель), практически бесцветное и прозрачное, аромат очень легкий , приятный травянисто-апельсинчик, его почти не ощущаешь. Запах средства не остается на посуде.

Жир и грязь смывает даже лучше, чем некоторые более известные средства. Я в холодной воде не пробовала, но в теплой смывает на 5. Я и плиту этим средством мыла.

Налет старый от чая на бокалах неожиданно легко смыл , даже сода не понадобилась.

Конечно, состав обычная химия, как ив любом недорогом средстве, но с добавлением глицерина для смягчения кожи рук и ионов серебра.

( Экологические средства для мытья посуды без хлора, фосфатов , консервантов, нефтепродуктов и т.п. есть, но стоят на 100-150 руб. дороже, например, средство для мытья посуды BioMio http://irecommend.ru/content/moet-ochen-khorosho-v-kholodnoi-vode-ne-soderzhit-mnogie-raspostranennye-v-bytovoi-khimii-ya ) .

Так что рекомендую Вам и сама буду покупать . ( Тем более дочке тоже понравилось это средство , и она с удовольствием моет им посуду).

====

http://irecommend.ru/content/posuda-chistaya-do-sk... Гель -бальзам для мытья посуды "Вестар" 40 руб. - 1 л ( в Фикс прайс).

Филарекомендует
22.09.2014
Оформление на сгущёнку похоже))) Поищу в нашем Фиксе.
22.09.2014
Big smile !