Опубликовано 26 Июль, 2015 - 20:39

Всем привет!

Недавно у меня появилось хобби - гель-лаки. Один из самых интересных моментов в процедуре - это дизайн.

Мою первую баночку с конфетти я получила в подарок к заказу на Красотка.про. Оказалось пользоваться этими блестяшками очень легко! Я просто сажаю их на липкий слой и сверху покрываю топом.

Я не могла остановиться на одном цвете и купила еще 2 баночки. Теперь у меня небольшой наборчик моих любимых универсальных оттенков.

Цена на Красотка.про всего 20 руб, при желании можно скупить все имеющиеся цвета и не разориться). Что я и сделаю в своем следующем заказе.

Кстати, черный на ногтях не переливается, в баночке выглядит эффектнее, ну ничего, он тоже может отлично смотреться, если грамотно подобрать оттенки гель-лака.

Помимо конфетти в дизайне я люблю стразики, подробней о них здесь.

Ниже оставлю несколько маникюров гель-лаками с использованием конфетти runail.

TNL ("ультрамариновый" и "стальной розовый")

Гель-лаки TNL (баклажан) и Kaga BMG трехфазный на безымянных (оттенок 044):

Гель-лак Masura трехфазный, серия 292 (Нежно-розовый и мятный):

Гель-лак Masura трехфазный (оттенок 290-05/1 "Романтика")Гель-лак Masura трехфазный серии basic (Алый с розовым шиммером):

Обновлено 1.09.2015 г.

Купила еще две баночки. Думала насчёт красных конфетти, но решила что как-то не нахожу я им места в дизайне и не знаю с чем сочетать..

Купила золотой и фиолетовый - они великолепны!

Буду добавлять фото по мере поступления)

Обновление 27.09.

Заказала все-таки красные конфетти, правда пока незнаю с каким оттенком их подружить.

И ещё несколько фото дизайнов:

Другие мои посты на гель-лаковую тему:

Подготовка к нанесению покрытия:

Жидкость для снятия липкого слоя Masura сравнение с TNL, стоит ли переплачивать?

Гель-лаки:

База и Топ от Masura

Masura однофазный серии basic (барби-цвет)

Masura трехфазный серии basic (алый с розовым шиммером + фото маникюра с бабочкой)

Masura трехфазный, серия 292 (выбеленный холодный-розовый, мятный и коралловый + другой вариант маникюра с бабочкой)

Masura трехфазный серия 290 (темно-сиреневый перламутровый с голубым шиммером, выбеленный нежно-розовый и насыщенный темно-малиновый). + фото педикюра со стразами и кофетти.

Kaga BMG трехфазный (4 оттенка: сверкающий фиолетовый, теплый розовый, коралловый и светло-коралловый с голубым шиммером)

TNL ( 5 оттенков: нюдовый беж, баклажан, темно-фиолетовый, стальной розовый, тыквенный + маникюр всех оттенков с дизайном)

Дизайн:

Маленькие стеклянные стразики с Aliexpress (мультицвет, серебро)

Глиттер конфетти Runail (мультицвет, серебро, черный)

Лампа

TNL - led-лампа 18 ватт - в тысячу раз лучше и удобнее УФ

Снятие гель-лака:

Жидкость TNL (сравнение с Masura и Antishellac)

Жидкость Masura (мой усовершенствованный способ снятия с подробными фото)

Магазины:

Masura ([ссылка])

Profnail ([ссылка])

***

molassesрекомендует
26.07.2015
Смотрятся вообще супер!!! Я тоже с шестигранниками балуюсь, но у меня в баночке ассорти из мелких и по крупнее, приходится выбирать:)
26.07.2015
UltraViolettt Надо было конечно еще золотые заказать, ну ладно, в следующий раз. Черненькие подкачали, думала блестеть будут)
molasses
Черненькие тоже весьма удачно дополняют маникюр, хоть и не блестят, но без них, мне кажется, было бы не так интересно! А цена у них вообще приятная! Big smile
26.07.2015
ага, спасибо) тут правда они в тему!
26.07.2015
А золотые у меня есть, но мне не очень нравятся, очень с немногими цветами хорошо сочетаются, в идеале оттенки красного, но я такое сочетание не люблю, маникюр в китайских мотивах получается Shock
28.07.2015
у меня есть тыквенный т бежевый, думаю там будет хорошо)с коричневыми еще.. ну с голубыми, зелеными в контрасте, но не факт, прикинуть надо. лишними в нашем деле не будут)
29.07.2015
Это точно, лишнего не бывает в лакоделии. Лежали у меня тут обычные лаки, лежали, и выкинуть жалко, и оставить -место занимают, а на днях искала лак для стемпинга, залезла в свои закрома, и, еврика, нашла цвет прям как надо. Сама уже и не помнила, что такой есть. А вот и пригодился! Big smile
29.07.2015
А для стемпинга обычные подойдут?? Я думала там специальные надо покупать..
Я свои все лаки дочке отдала, она приносит домой камни и разрисовывает их лаками)))
30.07.2015
Подходят и обычные, но не все. Лаки должны быть хорошо пигментированы, GR серии rich color почти все дают хорошие отпечатки
Вот здесь на фото, где красный маник этим лаком стемпинг сделан
31.07.2015
Прикольно, так ровненько перевелся! Куплю штуки для стемпинга - переберу дочкину коробку с лаками))))
31.07.2015
У rich color еще удобно, что кисть широкая Exclamation Mark
15.03.2016
Очень красиво! Love Нужно поближе присмотреться к конфети, спасибо за идеи дизайна!
  • 12.12.2012 - 14:05
    Сама себе мастер! + фото
    Не так давно озадачилась я идеей захотелось попробовать нарастить ногти в домашних условиях. Раньше наращивала в салоне гелем и акрилом, держались очень недолго. Итак, долго и основательно поразмышляв, решила начать с биогеля.
  • 09.10.2019 - 00:58
    Лёгок в работе, не растекается!
    Этот гель просто прекрасен в работе, не растекается, держит форму в жидком виде на форме для наращивания ногтей, на типсах не использовала, так как работать с ними не умею, да и в принципе не пробовала даже. Но суть не в этом! Продолжим про гель.
  • 08.10.2016 - 21:31
    Цветное конфетти- тренд этого года! Обновлён 03.04.2017
    Я уже много рассказывала о всяких украшалках для ногтевой индустрии: стразах , цветных стразах микс ,глиттере , фимо и др. Как и другие прибамбасы для декора, конфетти я покупала на Алиэкспресс, прямая ссылка . Цена на момент покупки 60 рублей. По качеству конфетти на твердую четверку.
  • 26.05.2011 - 16:04
    Лак,основа и закрепитель в моём отзыве (+много фото)
    Заказывала лаки с сайты RuNail вместе с кисточками для макияжа(о них я написала отзыв ). Кисточками осталась довольна,а лаками как то не очень.1.Лак для ногтей "Ночная фиалка" 0707 Цвет светло розовый.Первым слоем ложиться чуть ли не прозрачным.На втором слое более менее темнее.Ну так,нормально.Но…
  • 23.06.2013 - 21:29
    для тех кто любит повозиться))
    Напишу сразу. Да, ногти у меня разной длинны и это не красиво, да, они ломаются, да, мне жалко из-за этого отрезать все остальные, и как показывает опыт они догоняют остальные.(просто много умных пишут гадости).
  • 01.04.2016 - 17:11
    ❖❖ Как спасти длину ногтей, если произошла маленькая трагедия? ❖ Ремонт сломавшегося "по мясу" ногтя шелком! ❖ Пошаговое использование с фото! ❖❖
    Всем привет! Думаю, тема ремонта ногтей будет интересна многим любительницам маникюра.   Честно сказать, я никогда не думала, что буду использовать шелк для ногтей, мне казалось, что это не нужная и совершенно сомнительная вещь.
  • 17.08.2019 - 12:46
    Однофазный гель-лак RuNail ONE: насколько это удобно, и какая у него стойкость? Оттенок 2245.
    Всем привет! На мой взгляд, однофазные гель-лаки - это очень крутое изобретение: оно сочетает в себе все достоинства долговременных покрытий и обычных лаков для ногтей. С одной стороны, это неплохая стойкость и устойчивость к сколам (в теории), с другой - легкость использования.
  • 01.08.2017 - 14:35
    Неоднозначные впечатления от лаков ruNail. Расскажу о том, что мне в них не понравилось и какие гель лаки мне нравятся в разы больше! + фото трех оттенков смотрите в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о ногтевой теме, которая в последнее время частенько мелькает на моей страничке. Сразу хочу сказать, что я не нейл-мастер, а обычный покупатель, который решил попробовать делать маникюр в домашних условиях, дабы не тратить ежемесячно деньги на походы…
  • 22.03.2013 - 16:09
    Теперь не нужно ничего выдумывать,чтобы добиться такого эффекта!
    Сравнительно недавно стали модными лаки с эффектом растрескивания.На одном сайте заказала пару цветов для пробы.Чтобы получился нужный эффект важно правильно подобрать основу.Для начала нужно покрыть обычным лаком ногти,подождать,пока они высохнут до конца,затем нанести лак с эффектом…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 18.07.2020 - 20:41