Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 00:52

месяц или более
    499 р без скидки, 350 р со скидкой

Хотите прокачать мышцы рук, спины, ягодиц, бёдер и ног, при этом не потратив много денег? Набор мини-лент Demix будет большим подспорьем. Это тот бюджетный тренажёр, который заменит поход в спортзал, больше не будет отговорок, что нет времени на тренировки, ведь заниматься можно где угодно - хоть дома, хоть в офисе, хоть на природе.

В этом отзыве хочу поделиться мнением о фитнес резинках Demix, расскажу, оправдали ли они ожидание, какие упражнения делаю и почему теперь всегда беру их с собой, а самое главное - где купить и как сэкономить на покупке.

Итак, о существовании фитнес резинок (или мини-лент, как их называют) я была осведомлена давно - на просторах Интернета есть масса видеороликов, где именитые тренеры проводят тренировки с ними.
Купила их, когда попала на марафон к онлайн фитнес тренеру в начале июля, и очень пожалела, что так долго откладывала покупку (не видела в них необходимости). Часть упражнений на курсе проходят с использованием данного эспандера, что увеличивает успех в желаемом результате тренировок. Купить можно было ленты любого производителя для занятий, но я остановилась именно на марке Demix и наборе из 4 штук.

🔥 Общая информация

• Производитель: Demix (Китай)
  • Вид эспандера: Ленточный
  • Цена: 499 р
  • Место покупки: Спортмастер
  • Ссылка на товар

🔥 Почему купила именно эти ленты:

1. В наборе представлено 4 штуки, каждая лента предназначена для определённого уровня подготовки -

light - 5 кг, medium - 7 кг, heavy - 9 кг, x-heavy - 12 кг.

Есть и другие ленты (1, 2, 3 шт в других наборах), но в соотношении цены за 4 шт вполне доступно.

2. Очень понравился цвет набора. Розовые и фиолетовые тона очень по-девчачьи выглядят.

3. Покупка в Спортмастере. Заказала через Интернет, заказ быстро собрали и сразу готов был к выдаче на следующий день. В других ИМ было дольше ожидание.

🔥 Как проходят тренировки и неожиданный сюрприз

• Резинки я использую для нескольких упражнений: для ног, ягодиц, верхнего плечевого пояса, то есть прокачать можно всё дело с ними.
  • Начинала с самой простой, светло-розовой, теперь уже чередую с фиолетовыми. На первых порах болели мышцы от розовых, сейчас в самый раз.
  • Упражнения можно делать лёжа, стоя, сидя. Вам не нужен большой тренажёрный зал - достаточно тренировочного коврика дома. Беру их на пробежку или прогулку, когда хочется размяться и сделать гимнастику в парке на свежем воздухе. У кого сидячая работа - не беда. Пара таких резинок в сумочке скрасят офисные будни, можно размяться в перерыве, не отвлекаясь от рабочего места.

• Как занимаюсь: тренировка идёт 45-50 минут. Обязательно разминка в начале и заминка в конце. В середине делаю комплекс из нескольких подходов. Лучше взять готовый комплекс упражнений, если раньше не занимались, например видео-уроки или онлайн-марафон, потом сможете выбрать любимые упражнения и компоновать, как удобно. Кому интересно, дам ссылку на Инстаграм тренера, у кого занимаюсь я.

• Любое упражнение можно разнообразить с помощью резинки. Если вам противопоказан подъём веса, силовые тренировки из-за спины, фитнес резинки создадут дополнительную нагрузку и распределят её равномерно по телу
    Привычный "велосипед" заиграл новыми красками, когда добавила фитнес резинки. Теперь чувствуется хорошее напряжение и где работают мышцы. Попробуйте, без них тренировки теперь выглядят скучно.
  • Однако, неприятность пришла неожиданно. На одной из тренировок на третий месяц одна из резинок дала трещину - начала расползаться. Пользоваться такими опасно, может порваться в самый неловкий момент, что со мной и случилось. Думала, что смогу дотренить до конца занятия, но пришлось брать замену, потому что резинка лопнула от напряжения. Вывод: проверяем инвентарь до занятия.

🔥 ТОП 3 моих любимых упражнений:

приседания (резинки выше колена, приседания) - колени не разъезжаются в разные стороны, чувствуется, как ноги буквально "горят" от такой нагрузки, а с ними и ягодицы.

"крабик" (резинки на икрах, положение тела - полуприсед, шагаем в сторону, как краб).

тяга для рук, плеч, спины (разные варианты). Можно прокачать разные группы мышц - трицепц, бицепс. Чувствую, как улучшилась осанка, расправилась грудная клетка.

🔥 Как сэкономить на покупке?

• В "Спортмастере" данный лот стоит 499 рублей. На Озоне точно такие же (!) - 1999 со скидкой. Вывод - мониторим все площадки.

• Если вы уже участвуете в бонусной программе магазина "Спортмастер" и накопили бонусы, ими можно оплатить часть покупки (до 30%), что я и сделала - мои ленты вышли по стоимости всего 350 рублей
  • В "Спортмастере" проходят постоянно акции по начислению дополнительных бонусных баллов за покупки. Например, когда я заказывала товар с самовывозом из магазина (и сейчас тоже действует эта акция), 300 бонусов возвращается на счёт, которые можно потратить на следующие покупки. Согласитесь, приятно:)

​​​​​​​

В заключении хочу добавить, что ленты функциональные. Со своей задачей абсолютно справляются.

О покупке не жалею. Если порвётся ещё одна, буду брать второй комплект. Пока 3 оставшихся хватает. По такой бюджетной цене вполне отлично.

Качество приятное, в руках держать - одно удовольствие. Бывает, что перекручиваются во время тренировки, но это частый случай данного инвентаря. Дискомфорта не вызывают.

Так что кто давно мечтал о подтянутом и красивом теле, фитнес резиночки - проверенный вариант. Рекомендую!

Достоинства
  • Компактные размеры
  • Многообразие упражнений
  • Подходит для новичков
  • Простота использования
  • Цена
Недостатки
  • Быстро рвутся
cherry-pashkaрекомендует
11.09.2020
Хорошие штуки
11.09.2020
Дааааа Big smile
  • 19.03.2016 - 22:26
    Набор запанки и зажим. Отличный подарок для любого мужчины.
    Всем привет! Сегодня я посвящаю свой отзыв набору, который я заказала на сайте aliexpress. Набор состоит из запанок и зажима для галстука.Фото, которое предоставил продавец на сайте, реальное. Набор полностью соответствует описанию. Доставка в город Воронеж 3 недели.
  • 02.12.2017 - 20:11
    Яркие, стильные, удобные, а самое главное - эффективные фитнес-ленты! Плюс примеры упражнений. ДОПОЛНЕНИЕ спустя ГОД использования: порванная лента, что сказал производитель, а так же СРАВНЕНИЕ старых и новых лент!!!
    Доброго времени суток. Натолкнулась полгода назад на блог Насти, создательницы эспандеров и лент. Решилась заказать эспандеры , но посмотрев многочисленные видео в инстаграме Насти, в последний момент оплатила полный комплект. Ленты в наборе обошлись мне всего в 1040, отдельно 1490.
  • 22.06.2020 - 23:44
    Такие нужные и полезные резинки для домашнего фитнеса.
    Доброго времени суток!   Я регулярно занимаюсь фитнесом, с закрытием фитнес клубов мои тренировки перешли в домашний режим. Для увелечения нагрузки я решила приобрести набор фитнес резинок. Я остановила свой выбор на наборе латексных жгутов от компании Onlitop, приобрела их на сайте Сималенд.
  • 19.01.2021 - 18:29
    Подходят для любой тренировки, плюс инструкция в коробке с подробным описанием упражнении
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о Тканевых фитнес резинок FitBuy. Хорошо когда дома имеются подобные вещи для тренировок, не нужно бегать в зал. Давно смотрела на них и решила взять набор. Общая информация Стоимость: 571 рубль Приобрести можно на WB.
  • 07.08.2017 - 08:07
    Большой отзыв о маленьких шоколадках. Или как купить 9 шоколадок Ritter Sport за 100 рублей
    О наборе мини-шоколадок Ritter Sport я читала отзывы, в жизни они мне не встречались. Видала только одиночные малышки-шоколадочки на заправках по бешеной цене. И вот день-Х настал, и наборчик попался мне в Пятерочке , да еще и по акции за 99 рублей вместо 179.
  • 27.10.2011 - 21:10
    Полезный наборчик
    Этот набор был первой моей покупкой из продукции Бенефит. Решила обзавестись им, чтобы сразу попробовать многие бестселлеры этой марки, такие как Boi-ing, Lemon Aid, High Beam (тем более, что они все представлены в мини-формате и по привлекательной цене - около 1000руб.
  • 09.08.2016 - 13:54
    Удобно, практично, надежно. Нет, это я не об автомобиле. О емкостях для хранения косметических средств. ОБНОВЛЕНО 23/07/2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном виде емкостей, которые очень меня выручают, и понижают градус раздражения в нескучных буднях бьюти-маньяка. Это купленные на amazon флаконы объемом 120 мл. каждый.
  • 04.08.2018 - 13:25
    Как же долго мне тебя не хватало. Набор для приготовления и нанесения масок сделал весь процесс ещё быстрее и приятнее!
    Всем привет!   Недавно у меня был день рождения и моя подруга порадовала меня подарком с разными мелочами, которые теперь стали важными атрибутами моего ухода за собой. Я даже представить не могла, как я жила без данного набора от Miniso.
  • 12.06.2018 - 13:19
    Накачать мыщцы дома.. это реально?
    В последнее время только и слышно про фитнес-резинки и я просто не могла устоять перед заказом, когда увидела их на Алиэкспресс.   Полоски выполнены из эластичного латекса. Резинки отличного качества, каждая - с разной силовой нагрузкой от 4.5 кг до 20 кг.
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 17.11.2020 - 18:16
    Отличная вещь для вашей кухни или как сократить употребление масла + фото и пару лайфхаков для готовки
    Всем Привет! Хочу рассказать о помощнике на вашей кухне и не только - диспенсере для распыления жидкости. Поехали Цена: Около 550 р. ( брала за 450р с купоном) Объем: 100 мл Где купить: прямая ссылка Доставка бесплатно, AliExpress Saver Shipping - 2 недели по РФ Упаковка: Коробка была завернута в…
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 03.11.2020 - 07:06
    Восковые мелки Mini Jumbo от шведского бренда Sense - беспроигрышный выбор для детского творчества
    Уверена, в каждом доме, где есть дети, присутствует повышенный спрос на самые разные материалы для творчества. Фломастеры, карандаши, краски, мелки, пластилин - в ход идёт всё! Поэтому оформляя заказ в интернет магазине babyshop, я просто не могла пройти мимо раздела с канцелярскими товарами.
  • 07.01.2021 - 16:14
    Фитнес резинки: скручиваются, врезаются в тело и могут лопнуть во время тренировки.
    Всем привет! К фитнес-резинкам я всегда относилась максимально скептически, после того, как у меня оказался Atletika24 Набор из 5 фитнес резинок в мешочке Mini Bands мои мысли насчет этого тренажёра подтверлились. А теперь по порядку.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16