Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 22:07

Такие румяна достойны быть в сумочке у каждой девушки! Без преувеличения.

Я не нашла в них ни одного изъяна, кроме цены. Их реальная стоимость - в районе 25 долларов(((. Мне повезло купить их с серьезной скидкой. Хотя я никогда не слышала и не пользовалась косметикой этой фирмы, но три фактора повлияли на мое решение:

1. красивая и очень презентабельная упаковка,

2. надпись made in USA

3. и, наконец-то, дикая скидка.

Упаковка выглядит дорого и просто-таки по-голливудски. Блестящая во всех смыслах, внутри - зеркальце.

Румяна легко открываются, но в косметичке от нечаянного нажима не откроются. Это первое.

Во-вторых, прекрасный нежный цвет. Очень близок к натуральному, к тому же очень сложно будет с этим оттенком переборщить. Он очень ненавязчивый, но в тоже время чуть заметен. Там есть золотистые частицы. На смуглой коже румяна эти вообще выглядят очень естественно.

В-третьих, они великолепной текстуры. Нежные, но плотные. Не жирные и без глянцевого блеска. Наносятся очень легко. Я это делаю просто просто указательным пальцем. 5 секунд и лицо сразу приобретает свежесть и яркость. О том, что лицо подкрашено, некоторым людям (как оказалось:-)) совершенно не заметно. Полное впечатление, что это натуральный цвет Smile Скулы такие у меня и все тут Smile)

Рекомендую однозначно. Очень качественный продукт!

Nataliia100рекомендует