Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 09:36

Привет всем) хочу рассказать о своих новых любимых румянах от Benefit.

Вобще я пришла в магазин за Dallas и Rockater , но они на мне рыжили .Hervana даже не рассматривала,но очень не хотелось уходить без румян и после проб я поняла , что искала именно такой эффект.

Информация с сайта Иль де Ботэ

Изысканные и прекрасные, словно цветок орхидеи ранним утром… Нежные и легкие, словно дуновение ветра… Компактные румяна Hervana созданы для тех, кто умеет ценить настоящую красоту и наслаждение. это блистательное

сочетание румян с четырьмя «закрученными» оттенками - жемчужный,- небесный персиковый, - райский розовый,

- ягодное наслаждение.

Четыре изящных оттенка - жемчужный, небесно-персиковый, райский розовый и ягодный - идеально сочетаются друг с другом, быстро и легко подарят вам соблазнительный, женственный румянец. Несколько взмахов кистью – и вот вы уже на девятом небе от счастья!

Упаковка

Из плотного картона с очень красивым рисунком,держите подальше от жидкостей!

Имеется зеркальце,в котором вполне возможно поправить макияж.

Кисть очень жесткая,у данных румян она скошенная,у других ровно срезана.Румяна набирает хорошо.

Румяна состоят из 4-х цветов,по текстуре нежнейшие,как шелк

Покрытие дают полупрозрачное,переборщить невозможно!Хорошо тушуются,можно наслаивать.Подходят и для сухой кожи.Стойкость высокая.

На свотче я очень интенсивно нанесла,Румянец очень естественный с ними.Переборщить невозможно!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Качество
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Текстура
  • Упаковка
  • Цвет
v_lagunрекомендует
обожаю эти румяшки:))) Очень деликатно подсвечивают лицо:)))