Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:31

Всем привет !

Хочу поделиться с вами своим маленьким открытием в делах маникюрных. Такой вариант маникюра называется " битое стекло" и выглядит очень необычно и красиво.

Свою фольгу я купила на Али за 60 рублей.

Мой заказ пришел в таком маленьком конвертике.

Внутри было пять пакетиков с фольгой разного цвета.

Сама по себе фольга полупрозрачная и очень тоненькая. Думаю, что пяти разных полосочек мне хватит очень надолго.

Даже на фото видно, как красиво переливается фольга. На солнышке этот эффект усиливается, и это выглядит ну очень красиво .

Для красивого маникюра нужно нарезать фольгу треугольниками и красиво и аккуратно расположить их на ногтях. Фольга, кстати, режется очень хорошо и быстро, не доставляя каких-либо неудобств в использовании. Можно нарезать ее полосочками, можно сделать все, что вашей душе угодно, тут нет каких-то ограничений.

Я любитель минимализма , поэтому обычно оформляю только один ноготь. Получается очень нежно и красиво.

Теперь все подруги в восторге от моего маникюра и спрашивают, где можно купить такие штучки.

Достоинства
  • переливы просто завораживают
Бедный студентрекомендует
  • 01.01.2019
    Всем приветики и с наступившим 2019 годом. Я много всего заказываю для ногтей с Алишки и фольга для ногтей не стала исключением. Решила заказать комплект из 48 разных видов фольги, размером 4х20 см.
  • Друзья мои спешу поделиться своей радостью! Около месяца назад, пока я была в отпуске, подоспели мои заказики с Али. Сейчас речь пойдет о "Битом стекле", заказывала вот тут по цене 12 рублей за 1 штуку размером 5х10 см. Доставка заняла меньше месяца.
  • 07.04.2016
    Данный отзыв созрел сам собой. Пришла очередная посылочка с Али, а там - она. Фольга для дизайна. Точнее даже не фольга, а целофановая пленка. Заказана была "до кучи" к основному заказу, посмотреть что за зверь такой. В интернете много фото и видеороликов, демонстрирующих "битое стекло" на ногтях.