Опубликовано 27 Май, 2014 - 22:01

Я никогда не любила гели для душа а-ля Нивея,Дав,Палмолив и прочее что продается в обычных магазинах,предпочитая органику,миддл-маркет или просто интересные и редкие экземпляры.а если и покупала какой-нибудь Фа,то спустя пару помывок он перекочевывал к кому-нибудь))и тут как-то прогуливаясь по магазину решила все-все их перенюхать))

Ни один аромат мне так не запомнился,как этот!

Он такой свежий,немного сладковатый,с цветочными нотками и мне еще отдает нотками кисленького зеленого яблочка))

Я считаю этот Гель просто создан для летнего утра!он освежает,дарит энергию и действительно наполняет позитивом!)))

Более того, мне стало легче просыпаться по утрам)))потому что этот аромат так хорошо переносит меня куда-то в рай))))каждое душепринятие я прям кайфую)))я заряжаюсь энергией,свежестью и позитивом на весь день!

Если говорить о технических характеристиках данного объекта,то он прекрасно пенится.не сушит кожу совершенно за счет входящих гранул масла.молочко для тела будет явно лишним,а это то что надо по утрам))

Кстати,после того ,как купила этот Гель,зашла сюда и увидела огромное число положительных оценок этому гелю.разумеется,все это не с проста,и я тоже решила написать оду этому райскому посланнику,чтобы вы обратили на него внимание!)))

Катильдочкарекомендует