Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 20:51

Доброго времени суток!

Наверное, многие заметили, что на упаковках натуральных средств часто можно увидеть заманчивые надписи "экстракты алтайских трав", "натуральная алтайская косметика". Недавно мне довелось сделать заказ в интернет-магазине "Объятия Алтая" и лично убедиться в эффективности алтайской продукции.

Сайт "Объятия Алтая" имеет довольно простой интерфейс, доступный и понятный. Так выглядит страница

_____________________________АССОРТИМЕНТ___________________________________

Ассортимент на сайте включает в себя натуральные травяные чаи из алтайских трав и ягод, а также натуральные кремы на основе пчелиного воска.

Причем ингредиенты, входящие в состав кремов, очень полезны и добываются именно на Алтае - знаю, так как работала в магазине натуральной косметики и здорового питания. Среди таких ценных компонентов могу выделить каменное масло, живицу кедровую, экстракт Саган Дайля, мумиё, чагу.

Цены очень и очень приемлимые: 199 рублей за 50 мл натурального крема (которого хватит на долгое время) или 100 г травяного сбора. И это без учета многочисленных скидок и акций!

К каждому товару есть подробное описание, указан состав и ссылки на отзывы, чтобы не искать их на просторах интернета.

Мне нравятся составы кремов на этом сайте - они очень короткие, в них нет ничего лишнего и это вызывает доверие.

___________________________________АКЦИИ___________________________________

Есть вариант сэкономить, потому что на сайте постоянно проходят различные акции. Среди них выделю:

• Скидка 10% на первый заказ, надо просто ввести адрес электронной почты и подписаться на рассылку магазина
  • Баночка крема или упаковка чая в подарок при заказе от 1000 рублей
  • Бесплатная доставка при оплате банковскими картами, через интернет-банк или электронными деньгами, если сумма заказа выше 1600 рублей.

Подробнее про эти и другие акции можно почитать здесь.

________________________________ОПЛАТА И ДОСТАВКА______________________________

Радует разнообразие вариантов оплаты, есть даже оплата Веб-мани.

Доставка производится Почтой России.

Минимальный заказ - 3 единицы товара.

Стоимость доставки наложенным платежом - 350 рублей, а при оплате банковской картой- 300 рублей.

________________________________МОЙ ЗАКАЗ_________________________________

Я долго выбирала из представленных на сайте кремов, так как судя по описанию мне нужны были все и сразу. В итоге остановилась на 3-х кремах: "Овсяном", "Каменное масло" и "Хвойном". А также решила попробовать чайный сбор "Утро в кедровнике".

Заказ на сайте оформляется довольно просто, нужно отправить в корзину понравившиеся товары, затем оформить покупку. Если появятся затруднения, то можно обратиться к подробной инструкции по оформлению заказа.

На следующий же день мне уже отправили посылку и отправили на почту трек для отслеживания!

Посылка пришла довольно быстро, дней за 10 (я живу в Сибири)

Каждый товар был бережно упакован и все дошло в целости и сохранности.

Вот мои товары:

Тонизирующий чайный сбор "Утро в кедровнике"

Крем противовоспалительный "Хвойный"

Успокаивающий крем для сухой кожи "Овсяной"

Крем-антиоксидант "Каменное масло"

Чай очень интересен по составу: мало того, что в нем есть даже кедровые орешки, так еще все компоненты не измельчены в пыль-труху, а присутствуют в сборе в виде веточек-корешков-ягодок.

Кремы мне понравились все без исключения, качественные, натуральные, отлично увлажняют кожу. О каждом напишу подробный отзыв, потому что использовала я их по разному.

__________________________________________ВЫВОД_______________________________________

Сайт "Объятия Алтая" я, безусловно, рекомендую, тому есть несколько причин:

● качественная натуральная продукция

● низкие цены

● постоянно действуют акции и скидки

● быстрая доставка

Отличного настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественная натуральная продукция
  • Много акций
  • Низкие цены
_Гармония_рекомендует
13.02.2017
Ассортимент хороший в этом ИМ. Буду изучать подробнее.
Покупаю алтайскую косметику, но в аптеках обычно. Надо на сайт заглянуть.
13.02.2017
Интересные кремы на этом сайте , соглашусь!Сама выбирала долго и хотелось взять все Smile
И чайные сборы-классные)
13.02.2017
Я алтаские травки беру в совместных покупках. Интересно будет поизучать специализированный сайт.
13.02.2017
Однозначно хочу попасть в объятия Алтая, так что спасибо за отзыв, я срочно на шоппинг!
13.02.2017
Хороший ассортимент и удобные способы оплаты
14.02.2017
ассортимент весьма привлекательный)
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 27.08.2015 - 21:57
    Хороший сайт для мыловара / кремовара. Но есть и свои минусы.Подробнейший отзыв.Фото,цены покупок.
    Всем доброго времени суток.Это мой первый отзыв на интернет магазин подобной направленности,поэтому постараюсь написать максимально полезно. Интернет-магазинов товаров для косметики и мыла Hand Made я освоила около десятка,и мне есть с чем сравнивать. Ссылка на магазин.
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 05.05.2016 - 16:14
    Онлайн-лаборатория SelfBeauty - создай свою индивидуальную косметику по уходу. Все самое лучшее и натуральное для красоты кожи и волос. Показываю свои лабораторные эксперименты, заказанные на сайте Selfbeauty.ru
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Сайты-конструкторы косметики набирают популярность, и это очень здорово, ведь создание индивидуальных средств по уходу оказалось очень увлекательным занятием Не так давно я оформила заказ на сайте, специализирующемся на производстве …
  • 01.05.2017 - 07:26
    Победа над потом! Как на 5 дней забыть о дезодоранте и при этом, что бы от Вас не шарахались люди?)))
    Увидела рекламу, которая предлагала средство способное избавить меня от запаха пота на 5 дней. Чрезмерной потливостью я никогда не страдала, но все равно пользуюсь дезодорантом ежедневно, а если есть возможность им не пользоваться, хотя бы в течении 5 дней, то почему бы не попробовать)     Если…
  • 17.07.2017 - 13:03
    Бренд "Специалист" на рынке более 20 лет! Продукция с чудесного Алтая! Все для правильного питания, полезных перекусов, укрепления иммунитета, а также для красоты и здоровья
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Правильное питание в моде уже достаточно много лет, даже больше, для многих пп является неотъемлемой частью жизни, образом жизни.
  • 13.11.2017 - 16:06
    Один из лучших интернет-магазинов
    Доброго времени суток! Я удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на этот интернет-магазин. А ведь он частенько всплывает в поисковике. Как-то недавно я загорелась желанием купить один из шампуней фирмы Dikson. И в поисковике снова появился этот ИМ.
  • Клуб экспертов Нивея или как получить косметику на обзор? Как и где заполнить анкету на участие, всем ли пришлют продукцию, мини-версии или полноразмерки? Откровения одного обзорщика)))!!!!
    Всем привет, мои дорогие друзья!   Думаю, что многие пользователи Айрекоменд уже знают, как бесплатно получить заветные косметические средства и наслаждаться ожиданием, а затем распаковкой своих хотелок. Но если вы еще ничего и никогда не получали на обзор, советую прочитать мой отзыв до конца.
  • 16.08.2018 - 20:17
    Вам еще не смешно читать, что кремик может помочь от морщин? Мне - смешно. Но вы так же как и я опасаетесь "инновационных" иньекционных методов? Есть третий путь омоложения - естественный. Есть ли старение в том смысле, как мы его понимаем, на самом деле?
    Причина морщин - мышечные спазмы, которые стали привычкой. Причина морщин заключается не в птозе, не в старости как биологическом процессе, а в спазме мышц. Там, где, в результате эмоциональной проблемы, мышца приходит в гипертонус, образуется складка.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 19.01.2021 - 15:12
    Сервис, который экономит время и кормит вкусно любимыми блюдами или редкими - выбрать можно на любой вкус!
    …::: Добрый час! :::…   Все мы иногда хотим приобрести скатерть-самобранку, которая бы готовила по мановению волшебного взмаха. Ведь в современном мире иногда нет сил и времени стоять у плиты, да и хочется побаловать себя новыми блюдами.
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 04.02.2021 - 18:17