Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 14:07

Здравствуйте.

В последнее время, я открыла для себя отличную спортивную добавку - креатин моногидрат. Ранее я ей никогда не пользовалась, а теперь жалею, что не попробовала раньше. Она действительно помогает добиться хороших результатов, в плане выносливости и силы, а также отсюда следует увеличение мышечной массы.

Креатин представляет собой аминокислоту, которая принимает участие в метаболизме между нервными клетками и мышцами.

Креатин накачивает клетки мышц водой и оказывает такие эффекты, как:

• ускорение процесса восстановления
  • увеличение выносливости и мышечных объёмов
  • увеличение силовых показателей
  • снабжение энергией

Фирма: STL

Цена: 300 р

Объём: 400 гр

Прямая ссылка на продукт:

Один из самых дешевых, что я находила, между прочим Smile

Внешний вид:

На банке есть вся нужная информация:

Конечно, как у любого хорошего бренда, под крышкой имеется защитная мембрана, гарантирующая нам целостность и соблюдение всех правил упаковки товара.

Я впервые увидела, что при снятии мембраны, креатина была на столько много, что он был в ровень с краями банки Smile

Белоснежный, рассыпчатый порошок без комочков, говорит о хорошем хранении продукта ( без влаги ). Это влияет на его срок годности, по-этому стоит на это тоже обращать внимание.

Порошок не имеет запаха и вкуса. Мне это очень нравится, потому что по началу я думала, что он будет горчить.

Способ применения:

5 гр в сутки, в течении 2-3 месяцев.

Я же пью его не ежедневно, а только в дни силовых тренировок ( 3 раза в неделю )

Можно запивать водой, а можно добавлять 5 гр в любой напиток

В ходе употребления данной добавки, будьте готовы к тому, что вы будете отекать. Но не просто отекать, а отекать в мышцах ( то есть всё равно тело будет иметь спортивный вид ) Сначала это меня смущала и я чувствовала дискомфорт. Хотя мне кажется любая девушка так будет чувствовать себя.

Но потом, когда я увидела результат, я поняла , что игра точно стоила свеч. Вода полностью ушла за неделю, а вместо неё остался красивый мышечный рельеф.

Советую попробовать!

Спасибо за внимание)