Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 17:50

Давно наслышана о масках от Avon, но как то всё руки не доходили до них. Обходилась как-то покупными масками из магазинов.

Тут всё-таки решила заказать и не прогадала.

У меня от природы не жирная кожа и не бывает высыпаний,даже в переходном возрасте кожа у меня всегда была чистой.

Для чего же тогда я использую глиняные маски?

Моё использования начинается с мая месяца и серединой сентября. В жаркую погоду ну очень сильно кожа потеет и после глиняной маски блеск исчезает и кожа волшебным образом становится матовой.

Эту маску буду брать теперь всегда.

Боже, какой у неё аромат, я просто балдею, может это конечно и минус, потому что добавлен какой-то ароматизатор, но мне приносит такое удовольствие наличие отдушки.

С блеском на кожи справляется на ура, матовая кожа на долго, но при этом она реально сияет изнутри. Здоровое сияние и ухоженная кожа.

Кожа становится такой гладкой, как после скрабирования или отшелушивающей маски. Кожа срипит от чистоты.

Снимаю эту маску при помощи спонжа. Такой спонж можно найти в любом косметическом магазине.

Тем более она такого красивого синего цвета, что мой муж, когда увидел меня ночью даже заорал от страха. Хотя мой муж далеко не пугливый.

Конечно рекомендую к покупке эту маску.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
  • Вот и наступило время рассказывать о многочисленных масках от Avon, которые я когда-то скупала разом и практически всех видов. Очередь дошла до маски «Превосходное очищение». Эта маска одна из понравившихся мне продуктов. В её составе глина, на пятом месте этиловый спирт.
  • Привет всем любителям почитать и потестить... Решала присоединиться к армии тех кто пробовал эту по словам некоторых ,, маску не хуже корейских,, и могу поделиться мнением . Маску преобрела по акции взяла 3 шт и вышли они мне по 45р каждая. Упаковка. Маска пришла в таком виде..
  • Привет всем любителем косметических средств от Avon) На этот раз темой для обсуждения послужит очищающая маска для лица planet spa (моя самая любимая марка средств) "превосходное очищение" с минералами Мертвого моря.
  • 05.09.2016
    Очищающая маска для лица Avon Planet Spa с минералами мёртвого моря. Приобрести можно через каталог и консультанта Avon. Впервые я столкнулась с линейкой Planet Spa. Очень интересное средство! Сама консистенция маски имеет серый цвет, очень напоминает глину. Также обладает приятным ароматом.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 17.11.2021 - 23:43
    Вода, Соль, Глина и Масла... SPA? 🏖 Да! Но моей коже после него требуется восстановление 😔 Грязевая отшелушивающая маска для лица PharmaCos Dead Sea | Состав | Разные виды свотчей | Подробно о применении маски на комби коже | Фото До и После
    Если предыдущую маску после написания отзыва я выбросила в урну (надоело над собой издеваться), то эту, несмотря на все ее недостатки, я использовала до конца. Но больше не куплю!, почему?, узнаете, прочитав отзыв.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • Маска супер энергетик,10 минут с утра и ты красотка!
    Доброго времени суток, красавицы! Маску Clarins Re-boost Instant Reviving Mask Устраняющая следы усталости я называю "утренним энергетиком". Она как глоток витаминного фреша с утра - за 10 минут помогает пробудить и взбодрить кожу.
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 24.01.2022 - 07:23
    Ты этот пакетик не снимай, ты в нём очень красивая 🦋 Маска за 100₽, которая собирает кожу в кулак и реально скидывает лет 10❗
    Как вы уже поняли, разговор пойдёт о маске, которая коварно умеет продемонстрировать мечту. А вот остаётся ли этот эффект после её удаления и как надолго - сейчас узнаем.