Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Я решила отращивать волосы, в помощь к моему уходу я приобрела себе маску разогревающую от ARAVIA.

Заказала я её на официальном сайте ARAVIA.

Банка массивная, сделана очень добротно. На крышке выгравирован логотип фирмы, смотрится очень стильно. Сама маска была запаяна фольгой, чтобы никто до вас не лазал там пальцами.

Вся баночка выполнена из матового пластика.

Вес маски 300 мл.

Консистенция слегка жидковатая, запах очень приятный, нежный.

Применение:

я наношу на сухие волосы, на кожу головы и делаю легкий массаж. Всё это нужно оставить на 5-10 минут. Чтобы усилить эффект я бы рекомендовала накрыть всё это целлофановой шапочкой и одеть полотенце.

Маска действует очень деликатно, нет острого жжения создается легкое тепло. За счет того, что идет нагревание спящие луковицы волос просыпаются и начинают расти активнее.

Я наношу эту маску через раз, перед мытьем волос. Так же я бы не рекомендовала наносить такую маску на поврежденную кожу головы, так как может усугубиться ситуация.

Эффект от маски хороший, она очень напитывает кожу головы и волосы. Я после первого применения удивилась, волосы у корней стали очень мягки и приобрели блеск. Так же стала замечать, что уже появляются новые пушковые волоски.

Я очень советую эту маску для людей, которые хотят отрастить волосы и улучшить их внешний вид!

Достоинства
  • Бережно ухаживает за волосами
Недостатки
  • Нет
Пуддингрекомендует
  • 28.03.2016 - 11:21
    ★ ☆ Ах, звезда Instagram ты у нас, оказывается! O_o Тайская маска Palmy, которая подходит многим, но не очень подходит мне. Что я за дивергент такой? :( ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже рассказывала о своем чудесном приобретении натурального дезодоранта в интернет магазине [ссылка] . Сегодняшний отзыв тоже будет о тайском продукте, но он будет не такой хвалебный, как предыдущий.
  • 06.04.2017 - 16:40
    Так быстро волосы НЕ росли НИКОГДА! Правильная маска спешит на помощь!
    Я никогда не гналась за длинными волосами, потому что природа не наградила меня густыми волосами, спасибо хоть не "три волосинки". С моей шевелюрой очень длинные волосы смотрелись бы не красиво, я считаю.
  • 06.12.2010 - 11:10
    Классно,но дорого
    Постоянно осветляю волосы,плюс пользуюсь утюжком.Стараюсь поддерживать и волосы в нормальном состоянии и не хочеться что б цвет быстро вымывался(а так обычно и получается,когда используешь много ухаживающих средств.)Стало немного настораживать количество ломающихся волос после каждого…
  • 16.01.2017 - 14:17
    Увлажнение и блеск как после салона. Достойная маска для домашнего ухода. Записала в любимчики.
    Это была спонтанная покупка,так как отзывы на нашем сайте хорошие, взяла на пробу всю серию, шампунь, маску и масло для волос. Про масло я уже накатала простыну, оно реально мне нравится, пользуюсь им с удовольствием ,прошло уже пол года, а его еще только четверть израсходовано)) Теперь о маске .
  • 16.01.2016 - 19:35
    Продлила свежесть волос с одного до трех дней. Спасение для коротких волос. Много способов использования и личная оценка.
    Здравствуйте, девушки. Относительно недавно я обстригла свои волосы, просто захотелось Волосы мои теперь выше плеч (с одной стороны, а с другой висок выбрит ) и требует относительной укладки, отсюда вытекает то, что часто поправляю волосы рукой, тем самым быстрее грязнятся волосы.
  • 10.07.2018 - 14:52
    Второе лето подряд влюбляюсь в эту маску)
    Всем привет! Давненько я не рассказывала о своем уходе за волосами. Сейчас у меня подходит к концу маска для окрашенных волос Concept, поэтому, пока впечатления свежи, спешу о ней подробно рассказать. Отношения у меня с ней складываются циклическим образом: любовь - охлаждение - и вновь любовь.
  • 16.05.2017 - 12:46
    🍞Маска из ХЛЕБА!?🍞 о_О А мне понравилась! Но больше покупать не буду! (ФОТО РЕЗУЛЬТАТА, РАЗБОР СОСТАВА, МЕТОДЫ ПРОБ И ОШИБОК)
    Привет всем! Мой тип волос - жирный у корней. Из всего перепробованного, я еще не нашла для себя идеального средства, которое справилось бы с этой проблемой и сократило мою частоту мытья хотя бы на сутки.
  • 28.03.2017 - 16:44
    Этот отзыв о маске с маслом аргана завершает шестёрку отзывов о продукции MIXIT и в конце я сделаю вывод почему больше не буду пробовать их продукцию и другим не посоветую.
    Эту маску я положила в корзину с другими продуктами от MIXIT Маска для нормальных волос с маслом жожоба Крем для лица с маслом чёрной смородины Маска для лица с маслом шиповника Маска для лица с маслом облепихи Шампунь для окрашенных волос с маслом авокадо Как видно на фото маска была жёлтого…
  • 02.08.2019 - 23:51
    Косметика для путешествий в миниатюрных упаковках. Расскажу, насколько мне хватило трэвел-версии маски для волос. Впечатления от использования.
    Эту маску для волос моя племянница получила по акции в магазине Л'Этуаль, но она не подходит ей по типу волос, так что масочка досталась мне. Сначала я приняла её за хороший такой пробник (мечтать не вредно! ).
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 07.03.2022 - 19:46
    Есть недостатки, но за такую цену, на них можно закрыть глаза. Отлично подойдет русоволосым. Действие маски на блонде. До и после.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о фиолетовой маске из магазина "Фикс Прайс" от бренда Фитокосметик, маску я покупаю постоянно, и беру сразу несколько банок, так как завозят их в мой магазин ничтожно мало.
  • 13.03.2022 - 11:19
    Одна из лучших бюджетных масок для волос! Показываю результаты спустя почти весь литр и 10 месяцев использования
    Всем здрасте)) Покупка этой маски была совершенно спонтанной, я не читала отзывы, я никогда не видела эту марку. Просто я умудрилась уехать отдыхать в Крым весной прошлого года и забыть косметичку с шампунем, маской и остальным уходом дома.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • Redken продолжает радовать ❤
    Сегодня мне хотелось бы рассказать ещё об одной маске для волос от Redken) Первой была маска для осветленных и сильно поврежденных волос (на фотографии, она слева, синяя) она мне очень понравилась, поэтому я решила продолжить знакомство)   Цена маски на момент покупки, в июне, около 1900 за 250 мл.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.