Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:56

Всем привет! Я решила отращивать волосы, в помощь к моему уходу я приобрела себе маску разогревающую от ARAVIA.

Заказала я её на официальном сайте ARAVIA.

Банка массивная, сделана очень добротно. На крышке выгравирован логотип фирмы, смотрится очень стильно. Сама маска была запаяна фольгой, чтобы никто до вас не лазал там пальцами.

Вся баночка выполнена из матового пластика.

Вес маски 300 мл.

Консистенция слегка жидковатая, запах очень приятный, нежный.

Применение:

я наношу на сухие волосы, на кожу головы и делаю легкий массаж. Всё это нужно оставить на 5-10 минут. Чтобы усилить эффект я бы рекомендовала накрыть всё это целлофановой шапочкой и одеть полотенце.

Маска действует очень деликатно, нет острого жжения создается легкое тепло. За счет того, что идет нагревание спящие луковицы волос просыпаются и начинают расти активнее.

Я наношу эту маску через раз, перед мытьем волос. Так же я бы не рекомендовала наносить такую маску на поврежденную кожу головы, так как может усугубиться ситуация.

Эффект от маски хороший, она очень напитывает кожу головы и волосы. Я после первого применения удивилась, волосы у корней стали очень мягки и приобрели блеск. Так же стала замечать, что уже появляются новые пушковые волоски.

Я очень советую эту маску для людей, которые хотят отрастить волосы и улучшить их внешний вид!

Достоинства
  • Бережно ухаживает за волосами
Недостатки
  • Нет
Пуддингрекомендует