Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 17:49

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать свое мнение о муке "Пышечка". Данную муку покупаю часто, так как она продаётся почти во всех магазинах, да и качеством вполне довольна.

Краткая информация:

Наименование: Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка

Вес: обычно я покупаю пачку где написано 2 кг.

Стоимость: около 100 рублей за 2 кг. Один кг стоит около 50 рублей.

Где можно купить: во всех продуктовых магазинах, я покупаю в магазине "пятёрочка".

Страна производства: Россия

Описание:

Мука Пышечка пшеничная хлебопекарная, высшего сорта.

Данная мука продаётся в формате 1 кг. и 2 кг. Я покупаю второй вариант, так как этого вполне хватает надолго. А храню муку я обычно или пересыпав в контейнере или же в стеклянной банке. К сожалению к бумажной упаковке хранить неудобно.

В магазине обязательно заворачиваю муку в пакет, а то без этого все остальные товары в пакете которые вместе с мукой придется встряхнуть или отмыть.

Дизайн упаковки вполне милый да и узнаваемый.

С обратной стороны можно прочитать всю нужную информацию о муке.

Мука однородная, белая.

Теперь покажу выпечки, которые у меня получились с этой мукой.

Готовила пахлаву и рогалики. Начинка у данной выпечки грецкий орех. Безумно вкусно, но калорийность конечно не малая)

Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка. Пахлава
Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка. Пахлава

Медовик, безумно вкусный и самое главное лёгкий рецепт. Данный рецепт медовика без раскатки коржей.

Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка. Медовик без раскатки коржей
Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка. Медовик без раскатки коржей

Видео рецепт приготовления медовика:

Бисквитный рулет, получился очень вкусным.

Видео рецепт рулета:

Сосиски в тесте, выпекала в духовке.

Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка

Рецепт приготовления сосиски в тесте:

Необычный десерт, даже не знаю как назвать) решила приготовить по своему рецепту. Получилось не плохо.

Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка

Печеньки, готовила по своему рецепту, получились очень нежными и прям тают во рту.

Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка
вот так выглядит в готовом варианте

Бисквитный торт:

Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка.  Торт бисквит
Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка. Торт бисквит
Это всего лишь мизерная часть фотографий моей выпечки с данной мукой. То, что нашла в телефоне, решила поделится.

Каждая выпечка получилась очень вкусной. Тесто получается без комочков, эластичной. Аромат очень приятный.

Данную выпечку советую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Не затхлая
  • Не рыхлая, эластичная
  • Не создает комочки
  • Низкая цена
  • Обеспечена вкусная выпечка
_Monica_рекомендует
18.10.2020
Аппетитный отзывы получился. Smile Не люблю сосиски в тесте, но Ваши бы попробовала. Wink
Спасибо😊🌹
18.10.2020
Какое же у вас всё красивое и аппетитное😍😍😍😍😍 Сосиски в тесте я недавно выпекала.....в мультиварке) Спасибо вам за видеорецепт!
18.10.2020
Спасибо, очень приятно😊🌹никогда не пробовала выпекать в микроволновке выпечку, как-то боюсь, что не получится у меня)
Не покупала пока эту муку, беру подешевле, но можно попробовать.
😊👍
  • Доброго дня, друзья! Мука - это, наверное, продукт, который у каждого найдётся на кухне. Согласны? Если Вы в течение долгого времени не можете найти ту самую, то скажу Вам, что это нормально. Я сама долго находилась в поисках качественной муки.
  • 07.04.2014
    Ужаснулась от этой муки "Пышечка" Купила во всеми известном магазине "Перекресток" (без акции и скидки купила) На пачке указанно, что мука высшего сорта, а это значит мелкого помола белая и ЧИСТАЯ.
  • 16.08.2020
    Муки у меня уходит очень много, так как я много пеку. 2 кг муки мне хватает, в среднем, на 2 недели. Покупаю чаще всего абсолютно разную муку. Плохой еще мне не попадалось. Эту муку купила как всегда в Пятёрочке . Дизайн упаковки симпатичный.
  • А вы помните ВКУС настоящего хлеба? фото+рецепт. + обновление: брала для выпечки хлеба, но хорошо пошла не только для него! (фотоотчёт прилагаю)
    Давно собиралась отзыв написать, но хотелось с фоточками, а никак не складывалось испечь хлебушек. И вот, срослось) Судя по всему, мой отзыв второй и прямо противоположный. Муку случайно купила в Перекрёстке. Цена - дешевле только даром! (если не ошибаюсь, рублей 28 за 2 кг).
  • 18.11.2012 - 13:49
    мука для выпечки и вареников отличная
    Иногда делаю дома вареники с творогом или пельмени,а для них нужно хорошее тесто, что бы не разваливались изделия при варке.Это мука высшего сорта,изготовлена по ГОСТу,качество просто отменное,запах слабый,нет затхлости ,по цвету белая,годится для приготовления вареников с творогом и другими…
  • 19.05.2020 - 03:06
    Свои вкусные блинчики доверяю только Пышечке.
    Всем привет! Я очень люблю блинчики. Пока на молочной кухне выдавали кефир, а дочка его не особо хотела пить, я наловчилась готовить блинчики. В таком виде, кефир пришелся по вкусу всем. Главным помощником оказалась блинная мука Пышечка. С обычной пшеничной мукой выходил не совсем тот результат.
  • 19.12.2016 - 15:00
    Очищение организма с помощью льняной муки. Мой опыт.
    Всем доброго времени суток! Расскажу сегодня о своем удивительном открытии для себя-любимой. Я стараюсь вести здоровый образ жизни . Но даже после полезной, нежирной пищи у меня часто бывало ощущение тяжести, давления в животе, а сам живот мог надуваться, как шарик.
  • 21.11.2014 - 19:34
    Обалденный ЭКО-шампунь. Рецепт, эффект, фото после, плюсы и минусы!
    4 раза подряд мою голову ржаным шампунем. Хотела написать отзыв хотя бы после месяца-двух непрерывного использования этого рецепта, но не удержалась! Уж очень он хорош!!! Давненько я хотела попробовать мыть голову чем-нибудь совершенно натуральным.
  • Полезная прабабка пшеницы - полба! Развенчиваю миф о сложности приготовления из цельнозерновой муки. Ватрушки на скорую руку и кексики.
    Цельнозерновой мукой я уже давно заменила обычную пшеничную, так она мне понравилась. Одна из самых любимых-необходимых это мука полбяная цельнозерновая Гарнец.     Чем полба отличается от пшеницы или что это вообще такое?
  • 05.09.2013 - 12:21
    Можно испечь массу всего
    Муку пшеничную Нижегородка 3 покупала в магазине "Первая Булочная" (Нижний Новгород, Большая Покровская) за 28,80 рублей 1 кг. Мука очень вкусная и из нее печь одно удовольствие. Даже если ее не просеивать - получается отличный хлеб или блины. Мука упакована в бумажный пакет.
  • 05.01.2014 - 10:24
    Мука отличного качества, по доступной цене. Позволяет накормить семью вкусно и интересно!!!
    Пошла я за мукой в ближайшем магазине моей любимой муки не оказалось в продаже. Эксперименты с выпечкой я проводить не люблю можно оставить семью без хлеба. Была возможность купить проверенную, но дорогую, но я решила отдать предпочтение муке местного производителя.
  • 19.07.2014 - 15:05
    Не знаете, что сделать из САМОПОДНИМАЮЩЕЙСЯ муки?.. Я подскажу вам ОФИГЕННЫЙ рецепт вкуснющего КАБАЧКОВОГО тортика!.. ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хочу познакомить вас с очень интересной и хорошей мукой - самоподнимающейся . Что это за диво дивное, чудо чудное?.. Ответ прост - мука с некоторыми добавками, которая идеальна для определенных блюд и совершенно НЕподходящая для, например, дрожжевого теста.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 23.09.2020 - 23:23
    Я не мою мукой голову, я пеку из нее хлеб. Рецепт магазинного сельского.
    Всем привет! Я как-то уже писала о приготовлении дома магазинного батона и подробно рассказывала почему не ем магазинную выпечку. Мой внутренний кулинар дошёл до того, что решила приготовить сельский хлеб. Один батон приедается, хочется чередовать, тем самым познаются новые рецепты.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".