Опубликовано 22 Август, 2016 - 17:57

Дорогие девушки, прошу отнестись с пониманием, на написание этого отзыва у меня ушло несколько месяцев, в этом отзыве будет ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО, возможно, вы устанете их смотреть, а все потому, что я очень хотела показать вам всю прелесть палетки для макияжа Ив Роше / Yves Rocher 60 оттенков в действии!

Этот отзыв будет посвящен всем тем девушкам, которые не поленились и создали качественные отзывы с фотографиями макияжей, образов, свотчи...Ведь именно благодаря вам я так часто приобретаю именно то, что мне нужно!

Признаюсь честно, если бы не хвалебные отзывы, я бы пожалела 1600 рублей на многофункциональную палетку для макияжа от Ив Роше! Тем более, что до этого был печальный опыт знакомства с аналогичными палитрами от Лэтуаль, Руби Роус...

Итак, палитра из 60 оттенков пришла ко мне в качественно запечатанной картонной коробке, с подсказками по применению (правда, я их сразу выкинула, потому как люблю сама экспериментировать).

Едва открыв коробочку, я поняла- это любовь с первого взгляда!

Оттенки яркие, сочные, идеально сочетаются друг с другом! Нижний ярус- это очень хороший сюрприз! Ведь там я нашла мини-коробочку с зеркальцем, куда по своему желанию, я могу положить любимые тени, пудру и оттенки помад и брать их с собой всегда и везде.

А еще у палетки очень удобное широкое зеркальце, которым я часто пользуюсь при нанесении макияжа!

А еще производитель положил пудру и румяна на все случаи жизни- 4 универсальных, на мой взгляд, оттенка , которые подойдут для любой девушки.

Сначала коротенько расскажу про помады- оттенков 8. Но все они укладываются в 4 базовых цвета-

*Коричневый

* Красный

*Розовый

*Персиковый

Последние 2 цвета на губах лежат полупрозрачным оттенком, и придают, скорее лишь блеск.

Однако, знаете, в чем их несомненный плюс? ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ ЛИПКИЕ!!! Это ведь очень важно, во общем, пользуюсь ими с удовольствием.

Пудра и румяна у меня на данный момент не вызвали большого интереса, т.к. пудрой предпочитаю летом пользоваться по минимуму, а румянами и вовсе- раз в год=).

А теперь мое любимое-ТЕНИ ТЕНИ ТЕНИ!!!! Это просто восторг, такого качества и за такую цену я точно не ожидала. Протестировав немало оттенков, могу утверждать, качество на высоте!

Они очень комфортно ощущаются на моих чувствительных глазах, не осыпаются в процессе "носки", отлично растушевываются ....ну и самое главное ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИГМЕНТИРОВАНЫ! Вот именно такие я давно хотела!

Вот фото моих макияжей с использованием палетки:

Классические смоки...

Смоки в бирюзовых тонах-ярко!

Макияж в золотистых тонах-неплохой повседневный вариант для голубоглазых

Нежный бордово-розовый экспресс-макияж

Тот же минутный макияж, только с использованием фиолетового оттенка

Яркие розово-бирюзовые тона- для лета очень даже!

Персиковый с синим? А почему бы и нет?!...

А вот вариант для голубоглазых-яркий макияж в золотисто-черных тонах с использованием блесток для ресниц от Эйвон

Во всех макияжах я использую эту КЛАССНУЮ ТУШЬ с ВАУ-эффектом всего за 250 рублей!

*************Дорогие девушки, может вам пригодятся мои маленькие хитрости *********************

1) Даже самым хорошим теням никогда не повредит база, с ней макияж будет ярче и более долговечный

2) Перед созданием яркого макияжа, такого, как например, смоки-айс, настоятельно рекомендую нанести тональный крем и ПРИПУДРИТЬ кожу под глазами. Это облегчит удаление осыпавшегося пигмента (даже у самых хороших теней это неизбежно)

3) Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. При чем, последний позволит макияжу выглядеть ярче, да и держаться дольше. Именно влажной кисточкой я прорабатываю зону под веком. Взгляд получается выразительным, а тени держатся на месте.

4) Тени можно использовать не только для глаз, но и для бровей. Коричневые оттенки я частенько с помощью кисточки наношу на линию бровей- они выглядят ярче и аккуратнее. Запомните, яркий макияж и тусклые брови- не сочетаются

5) Если нанести немного светло-бежевых теней под бровь, глаза будут выглядеть свежими, отдохнувшими.

6) Яркие тени предполагают ровный тон лица, поэтому обязательно нужно скрыть покраснения и другие дефекты кожи.

Прошу не судить строго, это лишь мои личные советы, основанные лишь на собственном опыте.

Говоря о палитре, ставлю ей оценку 5 и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Есть маленький блок
  • Качественная упаковка
  • Качество, дизайн, компактность
  • Красивые оттенки
  • Красивый футляр
  • Многообразие цвета
  • Отсутствие парабенов в составе
  • Портативная мини - палетка
  • Разнообразие цветовой гаммы
Недостатки
  • Нет кисточек
МилаяДевушкарекомендует
22.08.2016
Очень люблю рассматривать большие палетки, изучать их Smile
MissBlond , я тоже обожаю это делать Smile
Шикарные макияжики!
Фосолька, благодарю Smile
22.08.2016
Очень красивый макияж глаз у вас получается!Smile
Мне вот кажется, что сочетание красных и голубых оттенков не самое удачное Sad
Квакушка25, благодарю) если честно, это сочетание,пусть и не очень гармонично,но настроение плохое вмиг исправляет Smile