Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 19:25

Всем большой привет!♡

Ну наконец-то и мои рученки добрались до жидкой подводки!)) До этого я пользовалась только фломастерами, но в последнее время стало сложно найти недорогой и хороший, поэтому я хотела попробовать именно такой формат подводки. И вот, наконец, решила остановиться на уже полюбившейся мне марке Golden Rose.

И еще кое-что, девушки! У меня просто крик души)) Golden Rose ничего общего не имеет с Ruby Rose, это НЕ ТА марка, которая у вас была в школе, НЕ У НИХ были тени на 30 оттенков с сыпящимся шиммером, ну не у них!!! Честно, уже подбешивает, что их путают)

Подводка Golden Rose Dipliner.

Цена - 118 рублей.

Объем - 5 мл.

Оформление.

На мой взгляд, оформление подводки выглядит дороже, чем она в итоге стоит. К ней даже прилагается коробочка.

Дизайн стильный и минималистичный: черный цвет и золотистые буквы GR.

Кончик у подводки удобный, если рука не дрожит, то ровную линию провести очень легко.

На коробочке указан состав:

Характеристики.

Подводка насыщенного черного цвета, никаких неожиданностей, цвет меня устроил на все 100%.

В носке не тускнеет, как накрасили ее, черную, такой она до вечера и будет.

Консистенция приятная, она не жидкая, как вода, а чуть-чуть погуще, наносится легко.

Свотч:

Водой смывается легко, то есть она не водостойкая. Но легкий снег переживет, особенно, если вы носите очки. Я ношу и мне не страшно за подводку))

На кончик набирается оптимальное количество подводки для того, чтобы провести линию на верхнем веке. Для того, чтобы прорисовать хвостик стрелки, нужно будет обмакнуть его еще раз.

Стойкость отличная, подводка держится в первозданном виде весь день, не тускнеет и не стирается.

Стираться может только у самого внутреннего уголка глаза, и то, если специально ее тереть.

Покажу, как она смотрится в макияже.

Подводка дает при высыхании матовый финиш, цвет насыщенно-черный.

Я вообще обожаю стрелочки на себе, мне кажется, они мне очень идут.

Итоги.

Подводка от Golden Rose завоевала мою любовь и я выкинула все маркеры, которые у меня были, они как раз позасыхали и перестали рисовать, как надо. Думаю, теперь я буду брать именно такие жидкие подводки, мне понравилось)

Рекомендую эту подводку, она классная!))

Совсем недавно в Росии открылся официальный Е-магазин марки Golden Rose. Там можно приобрести продукцию марки.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще отзывы о косметике Golden Rose:

BB-cream Beauty Balm

Помада-карандаш Matte Lipstick Crayon

Лак для ногтей Color Expert

Лак для ногтей Rich Color

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественная
  • Насыщенного черного цвета
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
NataHappinessрекомендует
01.11.2016
А я такую подводку почему–то не видела в продаже... Нужно будет поискать ее Smile
01.11.2016
Не думала,что у такой бюджетной марки такая достойная подводка. Здорово!
01.11.2016
тебе действительно очень идут стрелки, вот прям твое Love я бы на твоем месте только так и красилась Sexy
01.11.2016
Стрелочки шикарные! Глаза очаровательные!
01.11.2016
такой подводки не видела, но пользуюсь другой от Голден Роуз уже не первый год. Очень довольна.
01.11.2016
смотрится отлично Smile я не любитель подводок, но вам идет
01.11.2016
Тоже мазюкаюсь фломастером,надо попробовать эту подводку.И да,стрелочки тебе идут Smile
01.11.2016
Стрелочки получились - БЛЕСК!
01.11.2016
Та же история, маркеры разочаровывают, а без стрелок никак( Только у меня руки дрожат, боюсь жидкой подводкой вместо стрелок зигзаги нарисую((
Какой насыщенный черный цвет! Стрелки тебе правда очень идут Smile
01.11.2016
Неплохо для такой бюджетной подводки Smile
Шикарные стрелки Smile
01.11.2016
Теперь буду искать такую подводку везде. Цена приемлемая и красит, вроде бы, неплохо Smile
Отличная подводка! Макияж такой симпатичный получился! Crown
01.11.2016
Суперские стрелочки получились Love Такие прям черные черные...
01.11.2016
Отличная подводка, и цвет такой насыщенный получается)
01.11.2016
Я конечно рисую не такие большие стрелокчки, но макияж мне очень понравился Smile
01.11.2016
У нас к сожалению эта марка не представлена Smile
01.11.2016
Какие красивые ровненькие стрелочки. Мне к сожалению идут только тонюсенькие стрелочки из-за моих нависших век. Подводка хорошая, возьму на заметку. Wink
Стрелочки красивые получились Smile Я тоже думаю, что тебе идет Smile
Безупречные стрелочки получились Smile
Великолепные стрелки получились!
01.11.2016
Хорошая подводка да ещё и за такую цену) у Голден Роз мне лаки нравятся, мне кажется, у них хорошая косметика)
01.11.2016
Где бы такую найти еще... Сколько ни хожу по нашим местным магазинам - везде Голден Роуз просто пропал!
01.11.2016
а чего, ГР кто-то путает с рубироуз? Big smile мне кажется, что руби все уже, того самого Ghost
стрелки ога, идут тебе. я вот как-то их побаиваюсь - мне кажется, что я наоборот, как-то дешево что ли выгляжу с ними, или просто форму-толщину свою не нашла Puzzled
01.11.2016
Уже по заголовку поняла, что это ты).
Эти стрелки на 100% идеальны, покупай только эту подводку, раз она тебе подходит. И не теряй навыка Wink .
01.11.2016
Изящный флакон и идеальные стрелки! Красота!
01.11.2016
аккуратные стрелочки! И подводка хорошая!
01.11.2016
хорошо держится для такой цены)))
02.11.2016
Виртуозно! Я так не умею!
Стрелочки мечта!!!
02.11.2016
Этой подводкой я начала краситься еще с 17 лет и до сих пор. Для меня это самая лучшая подводка, даже не пытаюсь найти ей замену Smile
02.11.2016
Вам, действительно, очень идут стрелочки. И на себе я их тоже люблю, глаза сразу приобретают выразительность.
Подводка просто отличная, особенно учитывая Ее стоимость
Оттенок мне нравится Smile Очень насыщенный Smile
02.11.2016
Хорошая подводка, но в магазинах не видела Smile
Цвет очень насыщенный, красивый Smile
02.11.2016
Сколько разной декоративки у голден роуз вышло ) и , судя по вашим отзывам , очень достойного качества
Красивые стрелки вышли..прямо профессиональные Smile
02.11.2016
Очень насыщенный цвет у подводки!
02.11.2016
Стрелки очень красивые! у меня правда последнее время руки дрожат, так что побаиваюсь сейчас жидких подводок - но с другой стороны это дело практики)
Ещё 28 комментариев